Закрыто 3 схемы 50/50 онлайн/оффлайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feasyuch

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Представляю вам три схемы в сфере кредитования. Схемы черно-серые. На счет ответственности – я сам не являлся организатором данных схем, однако, работал по ним в качестве исполнителя и контролировал все аспекты данной деятельности. Сразу хочется отметить, что организатору никакой ответственности нет и быть не может – он нигде не фигурирует, а именно организует все процессы. А вот исполнителям может где-то и придется встречаться с сотрудниками правоохранительных органов. Вот и я проработав 4 года в данном бизнесе, в какие-то моменты допускал пробелы в безопасности, вследствие чего во всех моих квартирах были произведены обыски, случались допросы, очные ставки, но не больше. Конечно это неприятно, но организатору на все эти движения пофиг. Как я уже сказал – он не при делах. Ну и когда началась вся эта раскрутка меня по ментовкам – организатор перестал со мной сотрудничать. Почему продаю – потому что я исполнитель по своей природе. В данных схемах всё равно приходиться искать исполнителей, ну и не для меня это (правда посвящать во все детали процесса не обязательно, это просто у меня так получилось, что я был правой рукой организатора и владею полной информацией, но для безопасности такого лучше не допускать). По поводу работы в регионах или центре – разницы нет. Я сам из очень дальнего региона – работалось нормально. В начале 2014 году на полгода выбирались в Москву – тоже работалось неплохо.
1) Схема предполагает подготовительные действия по продолжительности 1-2 месяца, а также финансовые вложения в размере до 100 тыс. руб. (указываю и то с запасом). При этом можно одновременно подготавливать несколько таких же проектов. Сам организатор в данном случае только контролирует процессы и получает прибыль. Схема действует в среднем 2-4 месяца – именно работы. В среднем прибыль составляла 20 млн. руб. А в дальнейшем данная схема работает опять и опять.
2 ) Схема предполагает подготовительные действия на несколько дней. Финансовые вложения составляют до 10 тыс. руб. Ну и смотря с каким масштабом заходить – это была наша не основная статья заработка. Однако, прибыль в 1 млн. руб. за месяц делали. По продолжительности – без ограничений.
3) Схема практически аналог схемы 2 по подготовке и финансовым вложениям. Но прибыль от нее намного интересней и в принципе по некоторым обстоятельствам в ней меньше сложностей.
Оплата только через гарант-сервис сайта. Стоимость 450 тыс. руб. Способ на банковскую карту (сразу указывайте гаранту).
Схемы не боятся конкуренции, но продажи не больше 5 человекам.
Связь только через ЛС сайта до этапа продажи. В дальнейшем можем и по телефону связываться (всё равно симки покупать надо будет).

nikasan

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,783
F feasyuch , А схема то Ваша, авторская?
На моей памяти уже много кнопок продавалось и не одна не работала, и за 1,5 ляма продавать хотели чудо схему, и даже за 2 но по ходу проверки все выяснялось...
Закрыто на проверку! Жду Вас в ЛС!

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу