Закрыто Арбитраж пользователя AGGA EMPIRE на пользователя KOLOMBO8751

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AGGA EMPIRE

Новорег
Реакции
0
AGGA EMPIRE создал новый арбитраж №125:
Арбитраж: Арбитраж №125
Истец: A AGGA EMPIRE
Ответчик: KOLOMBO8751 KOLOMBO8751
Сумма: 14580 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://mi.dublikat.club/threads/ukraina-probiv.153833/
YAMONEY: 410012023438092
TELEGRAM: KOLOMBO8751 KOLOMBO8751
Подробности: 16.06.2020 заказал у данного селлера Детализацию за пол года по номеру телефона +380957680264
В Итоге результат детализации Кривой
За пол года там есть только 1 день детализации .
16.06.2020
И более ни одного дня.
Считаю что детализация кривая.прошу вернуть денежные средства!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Реакции
39
  • Арбитражный бот
Начался арбитражный процесс по делу №125, между пользователем A AGGA EMPIRE и KOLOMBO8751 KOLOMBO8751 .

Автор
Автор
A

AGGA EMPIRE

Новорег
Реакции
0
Добрый день.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AGGA EMPIRE

Новорег
Реакции
0
Ответчика пригласить в арбитраж?
и будьте любезны закройте тему его пока не закончиться арбитраж!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,266
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
lexTER lexTER рассмотри арбитраж!

KOLOMBO8751

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Продаж
4
Приветствую коллеги! Прошу рассмотреть жалобу пользователя, если никто не против пригласите Fenixa! Предыстория такова, клиент обратился за услугой детализация мобильного номера, оператор Водафон Украина, работа была выполнена, но заказчик не платя денег начал просить инфу якобы на подтверждение детализации, а как выяснилось для восстановлениях сим-карты или пак кода, начал юлить мол мне проверить нужно и т д, я расценил его как Мошенника который хочет заполучить инфу и не платить за нее! Клиент пропал до сегодняшнего дня, сегодня оплатил, получил инфу и тут она кривая?!?! это как кривая??? Звонил он якобы оператору и оператор сказал что номер заблочен, я конечно извиняюсь, но оператор не имеет доступа к детализации! Тем более в разговоре оператор говорит «номер скорее всего» заблокирован и т п, никакой конкретики! В общем объяснять было бессмысленно, последовал арбитраж! Единственный и правильный выход по моему мнению в ситуации сделать детализацию этого же номера у другого селлера и если ифа подтвердится, клиент оплатит и ее! А инфа подтвердится, я больше чем уверен! По этому не вижу ни одного довода тому что инфа «кривая«, давайте брошу ее тому кто понимает и Вы дадите оценку! Плюс ко всему в момент работы номер не был на территории Украины!

KOLOMBO8751

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Продаж
4
И еще заказ был 16.06.2020, инфа была готова 18.06.2020, это так для ясности )))

KOLOMBO8751

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Продаж
4
Маленькая ремарочка, весь наш диалог я предлагал клиенту провести сделку через гаранта, чтоб не у кого не было сомнений в работе и оплате!!! Но клиент на проч отказался работать через гаранта, мол потом арбитражи у него так было ))) (уже натолкнуло на мысли) ну да ладно))) Объяснять думаю не нужно, что работоспособность номера проверять не забота исполнителя, он мог работать день, мог и 180 дней, а мог вообще не работать! Это от меня не зависит! Клиент заказал с 01.01.2020 по 16.06.2020 - я сделал!

KOLOMBO8751

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Продаж
4
Доброго времени суток коллеги! Я проанализировал ситуацию и детелизацию и пришел к такому выводу: с целью восстановления номера или получения пак кода 16.06.2020 клиент совершал звонки на указанный номер с разных номеров, дабы предоставить информацию оператору про соединения и таким способом добиться цели (перевыпустить сим или получить пак код), поскольку номер не активный сетью фиксировались дозвоны на него но не соединения, длительность звонков 0 по тому что номер попросту не работал!!!! Сначала я думал номер мог быть в роуминге по тому не фиксировались БС на територии Украины, но нет! Номер просто не активный! Меня смутили исходящие звонки с анализируемого номера на этот же номер и еще на один, я думал как это возможно, а потом понял, это банальная переадресация (как я это вижу и понимаю) клиент поставил переадресацию с на свой же номер (видимо ошибочно) и еще на один (возможно я ошибаюсь)! После неудачной попытки клиент решил заказать детализацию, по скольку номер не работал в период с 01.01.2020 по 16.06.2020 именно по тот день когда клиент совершал на него звонки и попытался его восстановить! Но увидев что в детали кроме его звонков нет ничего начал качать качели! В том что эти действия смахивают на мошеннические думаю всем уже понятно! Не совсем мне ясно почему такая фиксация по абонентам А, но могу ссылаться лишь на то что номер не работал по тому такие не стандартные данные! Теперь варианты решения: я согласен перевести в гарант сумму сделки соответственно и клиент так же, закажем детать у проверенного временем селлера и если инфа подтверждается, я заберу с гаранта честно заработанные, а селлер свои! В случае если же нет, клиент заберет с гаранта все и Я оплачу деталь! Но прежде я хотел бы увидеть вид инфы которую предоставляет селлер дабы понимать насколько развернутый доступ!!!

lexTER

Главный по мойкам)
Подтвержденный
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AGGA EMPIRE создал новый арбитраж №125:
Арбитраж: Арбитраж №125
Истец: A AGGA EMPIRE
Ответчик: KOLOMBO8751 KOLOMBO8751
Сумма: 14580 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://mi.dublikat.club/threads/ukraina-probiv.153833/
YAMONEY: 410012023438092
TELEGRAM: KOLOMBO8751 KOLOMBO8751
Подробности: 16.06.2020 заказал у данного селлера Детализацию за пол года по номеру телефона +380957680264
В Итоге результат детализации Кривой
За пол года там есть только 1 день детализации .
16.06.2020
И более ни одного дня.
Считаю что детализация кривая.прошу вернуть денежные средства!
вы готовы подтвердить информацию о блокировке номера?
есть какие либо пруфы?

KOLOMBO8751 KOLOMBO8751 в деталке действительно 1 день.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
510
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Арбитраж дальше разбираю я.
Истец, прокомментируйте пожалуйста ответы Ответчика.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
510
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Истцу 48 часов на явку или закрываю из-за незаинтересованности.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
510
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ЗАКРЫТО!

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Реакции
39
  • Арбитражный бот
Приговор по делу №125 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу