Закрыто Белая OFFLINE. Работа на себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnson7

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Способ заработка не требует каких-то особых знаний, он требует только определенного усердия, это не одна из тех схем, в которой вам расскажут как стать" миллионером за 5 минут в один клик". Не буду врать, первое время придется прилично поработать, но я готов помогать советом каждому у кого возникнут какие-либо вопросы, потому что работаю по ней сам и сам прошел всё то, что описывал в мануале
Сейчас я зарабатываю на теме полупассивно методом посредничества.
Я опишу, как начинать с низов заработка и дойти до суммы заработка в 80.000 руб в месяц и более
Данная схема не подойдет для МСК и СПБ, т.к. конкуренция там очень высока, а так же эта тема не продается по Самаре, т.к. работаю по ней сам.
Требуются вложения: 1000-1500 руб для старта по 1 способу, и 5000-8000 руб по 2 способу(цены могут отличаться в зависимости от региона). Эти способы можно комбинировать.
Желателен возраст 20+ (понадобится договариваться с людьми, школьников не воспримут всерьез)

Цена мануала будет озвучена после проверки.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,825
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,825
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Вобщем что я решила.
Меня терзали дикие сомнения по поводу схем по многим причинам.
В итоге думаю,что самым правильным будет внесение депозита в 3-х кратной стоимости самой темы. Стоимость её пусть автор сам оценит.

Если коротко по теме,то очень много оффлайна это во-первых. Во-вторых если вы зажатый подросток или угрюмый бирюк тема не выгорит на 100%. Вы должны быть деловым человеком и уметь находить общий язык с людьми,считай задвигать им свои услуги. Выхлоп? да,скорее всего он будет. Но сколько это уже от вас зависит. Вложения требуются,но не глобальные. Сама по себе тема полностью легальная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу