benderbay.com - Кидальный форум

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Hennessy,если будут доказательства что кого-то кинул гарант или кого-то кинули а крысу не забанили ,то да, считаю что это справедливо.(http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2162) вот на этом основании был отправлен в бан first88.Такой человек нам не нужен на форуме,осебенно после того что он тут понаписал т.к. это бред сивой кобылы.Тут он нас говном поливает,а там говорит что форум не кидает,но ему кажется что кинет,а сейчас он говорит что предоставит доказательства.
Брокер я не администратор форума,а его арбитр и я слежу за порядком на ББ а не на безнале (мне он безразличен).Почему он в друзьях я ответа дать не могу,повторюсь-я не администратор проекта.
PeCHEneG по поводу темы о продаже модерок уже приняты меры.Это сообщение появилось только сегодня.Мышек мы не разводим,а травим их.
Можно будет у вас на форуме запостить тему с вопросами о Безнале и Солдате?

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , мне кажется это может вылится грубой бранью в твою сторону....попадись 1 неадекватный как сразу налетят подстрекатели...общаться конструктивно я поглядел они не умеют! хотя попробовать чисто из любопытства можно!

Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG, я это же и написал, что когда вижу нормальные проекте в блеке, то для меня это или 90% кидалы или 10% их на этих проектах признали кидалами и они типа так мстят в ответ.
BAD GARFILD, я сегодня много работал. мои глаза мне не врут?!
http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2162#entry13552
http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2162&page=2#entry13557
это ответ самого уважаемого у вас человека на проекте и ему все поддакивают после этого?! у нас были пару журналистов таких. после первой такой фразы сразу в бан уходили, т.к так может только школьник написать, причем не самый умный. После этого Вы еще там у себя обсуждаете, что почему же мы ничего не делаем, когда про Ваш проект мягко написали догадки, что может и кидальный. такой ереси как позволяете Вы себе-тут не было и не будет.
если Вы арбитр-должны в первую очередь очистить проект от выскочек, которые не умеют общаться и банить их,хотя бы на неделю,т.к у нас гуманная политика и если не будет подтверждения вашей вины в чем то, то так же Пилот скорее всего на неделю и уйдет в бан,если не найдет время съездить в свой гараж и найти доказательства.
Hennessy, согласен форум похож на школопомойку, где обитают злючие школьники с их бесконечной троллеэнергией, first 88 знаю адекватный парень, а тут его поливают как хотят и авторитеты форума и обычные юзеры. А по части журналиста - помню одного - просил залив ему сделать - вот ухахатайка была, он так и не понял по ходу почему его сняли)

Добавлено через 1 минуту
Можно будет у вас на форуме запостить тему с вопросами о Безнале и Солдате?
Оно вам надо?) Обхают на 10 страниц, понимаю тебе не привыкать, не первый раз и все такое, но чего уж настроение себе портить

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Мне абсолютно пофиг :smile: когда матерятся безпричинно это лишь показывает низкий уровень интеллекта))
А так зато будем знать насколько форум связан с безналом. Если настолько сильно,что готовы грудью стоять,значит и сами кидалы.

kis.

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,803
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
L Lasso , а разве настроение портится, когда сказку(не правду и т.п) придумывают о тебе? Наоборот, это весело читать. Оценить воображение :smile:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Зачем провоцировать?) со временем бы проявили себя, первый шаг уже сделан много чего увидели. У нас к примеру тоже есть такой Escobar которого обвиняют в создании риперских сайтов и в участии в кидалове

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , а разве настроение портится, когда сказку(не правду и т.п) придумывают о тебе? Наоборот, это весело читать. Оценить воображение :smile:
Эх если бы еще какой никакой интеллектуальный уровень беседы был, так там же полный словарь русского мата и фени

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Зачем провоцировать?) со временем бы проявили себя, первый шаг уже сделан много чего увидели. У нас к примеру тоже есть такой Escobar которого обвиняют в создании риперских сайтов и в участии в кидалове
Эскобар с форума ссс?
Я на дубликате видела только пабло_эскобар.

kis.

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,803
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Эх если бы еще какой никакой интеллектуальный уровень беседы был, так там же полный словарь русского мата и фени
На счет мата - это да. Вижу как АГ форума практически в любой ситуации используют маты и впечатление складывается не положительное. Может у них такая политика? Мне всё равно. Но про культурность желательно не забывать

kis.

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,803
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
V Venseremos , обратил. И спустя которое время его сняли с поста, подскажите мне? Что не тема - так туча мата.

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цитирую их модератора BenderBay "По поводу безнала у него достойный борд с полезной инфой и там присутствует достаточно порядочных юзеров / что касается бизнеса безнала на кидалове это его дело" + "По поводу солдата человек с безупречной репутацией уже долгое рвемя продает свою тему / ко мне ни разу не поступало жалоб по нему а также доказанных блеков на него нету в сети"
Чего уж тут дальше разговаривать? Админ не понимает чего говорит, да еще и борд назвал в честь своего же ника - проще будь епта!

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Venseremos , обратил. И спустя которое время его сняли с поста, подскажите мне? Что не тема - так туча мата.
Модера ему дали за заслуги перед форумом. Позже администратор форума ввел политику на корректное общение, КорбенДаллас ее нарушил в результате чего был снят с поста.

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Солдат этот "биз" свой продает года 2 уже, а я вроде даже и в 12-13 где то видел, не знаю в чем суть, но убили отзывы - чел купил за 100!!!кусков схему и пишет отзыв "интересно!сижу читаю" - неужели он думает что люди вокруг полные дибилы? И пиарят безнал и бредибай друг друга - я бы только за это в блек запихал.

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Млин Бендер этот вообще по ходу на голову отшибленный, создал тему http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2576 с эпичным названием "Опять на Бендербей наговаривают школьники с at.dublikat.club" ну да ладно черт с ним читаем описание "Вроде как мы давно на теневом рынке, вроде как мы лучшие,

вроде как все об этом знают"
Бендер я вам на полном серьезе говорю, если вы конечно прочтете мой пост - вы школоло с чрезмерно завышенным ЧСВ, ваш форум, хотя признаю, что есть кое чего интересного, но все же это 300 тем флуда, ни какой реальной теневой деятельности у вас на проекте не ведется, вы ни кто и звать вас никак и ваш форум по сути пустое место, место для поговорить, а не поработать, кто вам сказал что вы лучшие, с чего вы взяли, что вас кто-то знает? Знайте свое место, не пытайтесь корчить из своей песочницы деловую площадку, а из себя Остапа Бендера - по вашему диалогу очевидно, что комбинатор из вас никакой - сами себя определяете кто вы есть, хоть бы шифровались что-ли, да просто бы промолчали. Теперь видно что площадка ваша гнилая (не кидальная - хотя не факт, просто еще не доказано) в темах такой понос льется, мама не горюй, сразу видно что АГ за базаром не следит, в том числе и бывшая АГ, сразу видно, что публика на жизнь обиженная, в оффлайне за такие разговоры фарш из лица делают, а вы там как кучка дроздов "Я за экраном сижу, что хочу то и базарю, ни кто меня не найдет и за *****а не спросит". Повторюсь знайте свое место, на данном этапе ваш форум сортир и вы в нем руками ковыряетесь.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Просто дайте мне неделю, я вылечусь, приеду и за сутки накопаю море инфы на бб,безнал и солдата. Выясню кто живот корбейн и прочие загадочные личности. Я не в одном сообщение не сказал, что форум кидает. Если где то и написал, то простите, не прав. Но на сколько я помню я писал что кинут. Потому что видно что контингент в АГ не особо порядочный. А личной неприязни у меня нет ни к кому. Мне это не нужно совершенно. В общем ждите неделю где то и вы все увидите

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну тема была создана не сегодня.
Ещё заметила другое,или мне кажется но онлайн пиздец? овер 550 человек в 12 ночи. Как было 3 часа назад,столько же и осталось. Но за 3 часа всего 4 сообщения на форуме) 2 сотни пользователей накатали 4 сообщения всего?

Просто дайте мне неделю, я вылечусь, приеду и за сутки накопаю море инфы на бб,безнал и солдата. Выясню кто живот корбейн и прочие загадочные личности. Я не в одном сообщение не сказал, что форум кидает. Если где то и написал, то простите, не прав. Но на сколько я помню я писал что кинут. Потому что видно что контингент в АГ не особо порядочный. А личной неприязни у меня нет ни к кому. Мне это не нужно совершенно. В общем ждите неделю где то и вы все увидите
Зачем копать на Солдата и безнал? это 100%-е кидалы,это и так все знают.

Последнее редактирование:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Ну тема была создана не сегодня.
Ещё заметила другое,или мне кажется но онлайн пиздец? овер 550 человек в 12 ночи. Как было 3 часа назад,столько же и осталось. Но за 3 часа всего 4 сообщения на форуме) 2 сотни пользователей накатали 4 сообщения всего?

Зачем копать на Солдата и безнал? это 100%-е кидалы,это и так все знают.
Я просто хочу доказать связь между ними и построить цепочку. Но по состоянию здоровья пока не могу этого сделать.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,130
Покупок
15
Продаж
9
Ладно, поговорили и хватит. К ББ претензий нет. Но то, что они пишут, что безнал их друзья, то начинают терзать смутные сомнения. Солдат тоже отдельный разговор, он в открытую написал, что кидают наивных. Если по ББ есть доказательства, пишите сюда, если нет, то не надо гадать.

Сверху Снизу