benderbay.com - Кидальный форум

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Корбен,вопрос лично от меня.
Вы похоже на форумах и интернет пространстве новичок,иначе бы конечно не шарились по разным мелким форумам итд. Пришли сюда скорее всего тоже с целью поиметь какой то профит,потому что людям,которые ведут успешную работу в оффлайне такие форумы просто не нужны. либо они заранее знают что им нужно и что они ищут.
Вы по вашим словам крутитесь всего пару месяцев и уже можете с лёгкостью выкладывать по 200к+ за схему. Я помню как сама начинала,я бы никогда 200к не выложила человеку с форума,который признан кидальным. Я и сейчас хоть и не голодаю тьфу тьфу тьфу,но никогда не стану выкидывать 200к на почитать.
Ну и собственно вопрос,чем же вы таким занимаетесь,что в первую очередь нашли ББ,набили немало сообщений и репы и купили тему за 200к "почитать".

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , K Korbendallas , заканчиваем флудить уже, ну сколько раз Вас нужно предупреждать? Или уже выписать бан на пару деньков для того чтобы остыли горячие финские парни?
K Korbendallas , Вас уже и администратор попросил не флудить, ну проявите Вы хоть какое то уважение.
Вы же если Вам выдать бан начнете писать что школьники на дубликате Вас забанили без причины.
Давайте уважать друг друга. А то от обсуждения площадки все скатилось уже на личности.
PeCHEneG, дубликат как на me перешел вообще скучно стало, народу нету, ветром в поле покати, а тут такая весулуха + на дарке http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/stavki-razvod-pivovara-nemirof-83951/ - вечер уже который день не скучен!)

P.S. по ихнему форуму я написал гораздо больше чем по Далассу, со своей стороны обсуждение его личности больше выносить не буду, свои выводы сказал\сделал)

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@ вопросик есть такой . Вы написали , что скоро создадите свой теневой форум . Так же вы являетесь покупателем бизнеса Солдата .А Солдат вчера признался что суть его бизнеса : создание кидальных форумов теневой тематики . Что-то смутные мысли в голове витают на этот счёт .Я так понимаю скоро вы станете обладателем ещё одного из десятков кидло-форумов ?) Или я в чём-то не прав?

Да, ты не прав. Я выкупил образец его бизнеса, чтобы знать всё и вся про их систему создания, пиара, продвижения. Где размещать, где хосты, домены, как с абузой лучше обустроить.

Мне нужен был прототип - а как поступать с такими знаниями? НА СВОЙ ЛАД. Я создаю форум не для того чтобы кидать там всякими мутками через гарант, а чтобы сделать уникальную, интересную, содержательную, уважаемую в некоторых (хотябы) круга площадку - которая будет жива своими пользователями, а не на их обмане!

У Солдата много вариантов честного ведения бизнеса описано было, хоть и в скользь. Я не покупал кота в мешке.

Первое, кстати, что я сделал - это разок глянул на 2-е (их две в комплекте) платформы и..... выкинул их...

Я сделаю сам. Лучше.

Короче - скоро сами всё увидите.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Корбен,вопрос лично от меня.
Вы похоже на форумах и интернет пространстве новичок,иначе бы конечно не шарились по разным мелким форумам итд. Пришли сюда скорее всего тоже с целью поиметь какой то профит,потому что людям,которые ведут успешную работу в оффлайне такие форумы просто не нужны. либо они заранее знают что им нужно и что они ищут.
Вы по вашим словам крутитесь всего пару месяцев и уже можете с лёгкостью выкладывать по 200к+ за схему. Я помню как сама начинала,я бы никогда 200к не выложила человеку с форума,который признан кидальным. Я и сейчас хоть и не голодаю тьфу тьфу тьфу,но никогда не стану выкидывать 200к на почитать.
Ну и собственно вопрос,чем же вы таким занимаетесь,что в первую очередь нашли ББ,набили немало сообщений и репы и купили тему за 200к "почитать".
Моя профессия криминал. Офлайн/онлайн но всё по-умному, детство в сторону, я не поколение пепси. Я нашёл онлайн-пространства, как интереснейшее хобби. Я отдыхаю и кайфую сёрфи криминальные ресурсы, а скоро буду кайфовать заправляя своим.
У меня меленький, но стабильно доходный бизнес в оффлайне, регулярно практикую некоторые рабочие схемы из своего собственного пантеона и авторского изобретения. И да, я могу позволить себе порой экспериментальные покупки. И да - я пришёл на эти форумы из ТОР-зоны онион, потому что её я обнаружил первую. До этого, я с 17-ти лет плотно в среде обитания незаконности в большей или меньшей степени. Я интеллектуал и чуточку эрудит, не царь и не Бог и не такой уж и выскочка. Цену не набиваю, а лишь хочу быть соответствующе воспринят публикой. Сообразно моей действительной личности. Я матёрый дилетант, который рвётся к своим собственным вершинам, опираясь в большей степени на идею, чем на корыстные расчёты. Финансовый профит - это неизбежность для тех, кто широко шагая прёт своей дорогой, а не проторенными тропами других успешных людей.

Я в окружении своём знаю десятки успешных людей, которые - да, совершенно верно, без всяких форумов теневых дела ворочат как в оффе так и онлайн. А я вот себе хобби обрёл в этом!

Korbendallas

Заблокирован
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Печенег - полностью принято ваше замечание. Я и так уж шибко разошёлся тут. Благодарю всех за терпеливое выслушивание борзо-наглого новичка свежерега - но я таков. Всем путёвым мира, всем добра, успехов в ремесле, в искусстве и набитых отмытым налом карманов! С вашего позволения раскланиваюсь. Пойду-таки заниматься своими дилетантскими делами.

Добавлено через 1 минуту
Счёл за комплимент, учту!

BAD GARFILD

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L Lasso , K Korbendallas , заканчиваем флудить уже, ну сколько раз Вас нужно предупреждать? Или уже выписать бан на пару деньков для того чтобы остыли горячие финские парни?
K Korbendallas , Вас уже и администратор попросил не флудить, ну проявите Вы хоть какое то уважение.
Вы же если Вам выдать бан начнете писать что школьники на дубликате Вас забанили без причины.
Давайте уважать друг друга. А то от обсуждения площадки все скатилось уже на личности.
Вот вы говорите давайте уважать друг друга?В то же время вы позволяете красноречиво выражаться Lasso в нашу сторону.Это объясните?
На данный момент я вижу что наш форум пытаются загнобить не обосновывая это.Как мы общаемся-это наше сугубо личное дело,если вам не нравится то и не нужно читать (мы вас не заставляем).Если вы сомневаетесь в форуме,то не нужно на него заходить-это ваше личное дело.
Я пришел сюда чтобы получить подтверждение того что форум кидает (как писали ваши пользователи) а не для того чтобы читать тут как самоутверждаюстся некоторые,как Lasso.Подтверждений я как понимаю нет ещё?А когда будут?

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,794
Вот вы говорите давайте уважать друг друга?
Конечно, а как без этого? Назвать школьниками, обматерить и забанить - ну на нашем форуме не будет такого точно если бан то обоснованный, а не по принципу ты мне не нравишься вот и иди на .... Даже забаненый имеет право на обжалование и реабилитацию.

вы позволяете красноречиво выражаться Lasso в нашу сторону
Ели не заметили я всех предупредил, и если мое замечание будет проигнорировано будут приняты меры, и абсолютно пофиг кто это будет.

Как мы общаемся-это наше сугубо личное дело,если вам не нравится то и не нужно читать (мы вас не заставляем)
Ну что я могу Вам ответить по этому поводу... На данный момент Вы к нам пришли - разве не так?

Если вы сомневаетесь в форуме,то не нужно на него заходить-это ваше личное дело.
Ну я и не захожу именно по той причине что сомневаюсь, я у Вас не зарегистрирован и никогда не буду зарегистрирован. Далее дело индивидуальное каждый сам решает для себя, я никого отговорить или уговорить не могу, и принудить тоже.

Я пришел сюда чтобы получить подтверждение того что форум кидает
А мне кажется Вам понравилась такая реклама и пришли сюда Вы для того чтобы поднять тему и возобновить обсуждение. Какая ни какая но это реклама, а некоторым форумам абсолютно без разницы какого типа реклама. Ну что ж оно и понятно, хотите пропиарить Ваш "локомотив" теневого рынка за счет паровозиков поменьше - не комильфо наверное для такого гиганта то как Ваш форум.

Подтверждений я как понимаю нет ещё?А когда будут?
Ну этот вопрос не по адресу наверное задан, задайте его своему администратору, к сожалению, а может и к счастью он меня в свои планы не посвящает. Я так понимаю Акцент Вы сделали на наречии ЕЩЁ.

BAD GARFILD у Вас там на форуме какая то проблема со статистикой посещаемости не исправили еще?

Последнее редактирование:

Reagent

Заблокирован
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
K Korbendallas , когда создадите свой теневой форум, пожалуйста напишите здесь или в лс, чтобы мне добавить ваш форум в черный список на пробиве.
P.S.:таких клоунов давно не видел, спасибо за цирк.

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот вы говорите давайте уважать друг друга?В то же время вы позволяете красноречиво выражаться Lasso в нашу сторону.Это объясните?
На данный момент я вижу что наш форум пытаются загнобить не обосновывая это.Как мы общаемся-это наше сугубо личное дело,если вам не нравится то и не нужно читать (мы вас не заставляем).Если вы сомневаетесь в форуме,то не нужно на него заходить-это ваше личное дело.
Я пришел сюда чтобы получить подтверждение того что форум кидает (как писали ваши пользователи) а не для того чтобы читать тут как самоутверждаюстся некоторые,как Lasso.Подтверждений я как понимаю нет ещё?А когда будут?
Я красноречиво, как вы верно заметили, объяснил свое личное мнение, привел некоторые доводы и факты, я вроде нигде не говорил, что ваш форум кидальный, я сказал что неадекватная АГ, махинации с посещаемостью, сотрудничество с кидальным форумом и кидалой Солдатом, отсутствие теневой деятельности и как следствие отсутствие права называть себя теневым ресурсом, да еще самым лучшим, как там глаголил Бендер. У вас в лучшем случае, что-то типа Гар**** - продажа схем, халявные схемы и...и все)

Korbendallas

Заблокирован
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Korbendallas , когда создадите свой теневой форум, пожалуйста напишите здесь или в лс, чтобы мне добавить ваш форум в черный список на пробиве.
P.S.:таких клоунов давно не видел, спасибо за цирк.
Ой-ёй-ёй-ёй-ёй нет, нет, пожалуйста, не делай этого, прошу, я не переживу!

Сам-то давно из Лим-по-по перебрался? Вообще не соперник ни в чём. Готов поспорить, в оффлайне единицы - твёрдо на ногах стоят (как и на других бордах). А потроллить онлайн все горазды.

Ну давай, да, добавь в чс где-нить. Взвизгни там что-нибудь. А что взвизгнешь-то? ЧС - заслужить надо. У тебя есть что мне предьявить по существу? Или теперь принимаются жалобы от всякого недоброжелателя?

Знаешь... а вот я про тебя вообще нигде ничего не напишу. Человек, да мне просто накласть на тебя - ты всего лишь очередной пупс из толпы, который пользуется массовкой, как возможностью бросить камень в спину обороняющемуся от толпы КорбенДалласу.

Бросаешь как баба, кстати. Сходи чтоли, поработай над этим...

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Яж говорил для тебя репа это все :smile:

Korbendallas

Заблокирован
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне не нужна репутация кидалы - а её у меня нету. Ласкать меня не обязательно, а клеветать и причислять к каким-то Эскобарам, а потом говорить фразы типа "доказывать ничего не буду, мне на ушко шепнули!" это удел шалав. Я так не поступал ни с кем на Бэ. Мат за дело - это максимум моей херовости.

А вот сегодня на вфселе оклеветали, не дали и слова молвить за себя, 100 раз перебанивали и чё? Я Эскобар? Или Солдат? Без разборок и арбитражей. Окей, ага. Теперь люди Фсела все как один знают меня как кидалу. А это не так.

Да так-то класть и на это. 1000-чи форумов живут без протекции "старших бразеров" - каждый с переменным и разновеликим успехом.

А насчёт "теневой деятельности"..... словечко-то какое... теневой... Мне ближе к сердцу и по жизни, слово Криминальный.

90% завсегдатаев онлайн-теневых тусовок - не имеют к криминалу никакого отношения и видели все его проявления, только в "плохих" фильмах по НТВ. Тут, в тенёчке - скорее сисадмины, манагеры, студенты, программеры, хацкеры... Вот что значит теневые. Вторая, не совсем легальная жизнь. А у меня криминальная. И в оффе я достиг успеха, а тут в онлайне, хочу кайфа ради занять СВОЮ нишу.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну Корбен прав вообще,вешать ярлыки персонально не имея док-в это низко. Тоже читала тот топ на фселле,там чувак прям гениально написал,типа "дошла инфа,что корбен такой то и такой то,но я ничего доказывать не буду". Это замечательно выглядит) тогда можно кого угодно и как угодно назвать :smile:
Но и Лассо в принципе прав во всём кроме неадекватной Аг. мат это ещё не признак неадекватности) обычно это означает с волками жить - по волчьи выть. В остальном: наличие сотрудничества с безналом, Солдата на площадке и накрученной статистики всё таки больше отталкивает чем притягивает.

Korbendallas

Заблокирован
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну Корбен прав вообще,вешать ярлыки персонально не имея док-в это низко. Тоже читала тот топ на фселле,там чувак прям гениально написал,типа "дошла инфа,что корбен такой то и такой то,но я ничего доказывать не буду". Это замечательно выглядит) тогда можно кого угодно и как угодно назвать :smile:
Но и Лассо в принципе прав во всём кроме неадекватной Аг. мат это ещё не признак неадекватности) обычно это означает с волками жить - по волчьи выть. В остальном: наличие сотрудничества с безналом, Солдата на площадке и накрученной статистики всё таки больше отталкивает чем притягивает.
Это бесконечно ценно, когда человек может, (особенно не в угоду толпе), беспристрастно и безэмоционально оценить ситуацию и каждый её аспект рассмотреть таким, какой он есть, а не так, как это было бы лицеприятно узреть.

Алиночка, да и все остальные. Скоро, моё имя будет ассоциироваться не с ББ ,а с моей собственной площадкой. И я позабочусь о том, чтобы ничего худшего, чем "не всегда ласковое и лицемерно вежливое отношение к "левым" и "мутным"", вы обо мне не услышали. Я буду истово отстаивать себя и свой ресурс в любом клеветническом вопросе, типа: "Меня кинули на 500 рублей, лично Корбен! Ничего доказывать не буду, я пёс!"

А крутить контент и мутить левак - я не стану, даже изучив 100 самых проверенных мануалов. Да и изучаю я их, только ради расширения кругозора, при входе на новый род деятельности, что бы знать - как иные юзеры делают дела.

Kirilnagiev

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня там забанили после того как я выложил вот это benderbay.com - Новый кидало-форум от создателя печатьно известного Beznal.cc
Тот же почерк, даже без попытки хоть как-то подкорректировать клон.
Форум якобы для мошенников, но суть точно та же, на форуме сидят тучи всевдопродавцов различных тем и грязных товаров, в обсуждениях все сводится к сделке через форумного "гаранта". Естественно, после получения денег от лоха, он будет забанен, а от его имени напишут хвалебный отзыв.
Уже набивший оскомину спектакль одного актера, который переключаясь пишет то от имени одного, то от другого участника. Админ, гарант, продавцы - все это один и тот же кидала.
Форум слеплен быстро с одной целью, кинуть новичков. Ведь на Beznal.cc в сети уже огромное количество блеков.
Смешно и грустно наблюдать за этим мошенником. Развития никакого. Кидает по старым схемам.
В этот новом форуме можно найти немного говна на главных его конкурентов - rukrime.biz и crimeon.com Гадит он на них аккуратно, чтобы не вызвать ответной реакции )))
Смех да и только.
Обходите всю эту шваль стороной. По крайнем мере, никогда и ничего не покупайте у продавцов на этих форумах или через их гарантов. Хотя, а что там еще можно делать, кроме как общаться с мультиками админа?

101% - КИДАЛЫ!!!
Через минуту я уже не мог зайти на сайт пока не почистил куки. Я не утверждаю что вышенаписанное правда но как видите реакция странная

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня там забанили после того как я выложил вот это benderbay.com - Новый кидало-форум от создателя печатьно известного Beznal.cc
Тот же почерк, даже без попытки хоть как-то подкорректировать клон.
Форум якобы для мошенников, но суть точно та же, на форуме сидят тучи всевдопродавцов различных тем и грязных товаров, в обсуждениях все сводится к сделке через форумного "гаранта". Естественно, после получения денег от лоха, он будет забанен, а от его имени напишут хвалебный отзыв.
Уже набивший оскомину спектакль одного актера, который переключаясь пишет то от имени одного, то от другого участника. Админ, гарант, продавцы - все это один и тот же кидала.
Форум слеплен быстро с одной целью, кинуть новичков. Ведь на Beznal.cc в сети уже огромное количество блеков.
Смешно и грустно наблюдать за этим мошенником. Развития никакого. Кидает по старым схемам.
В этот новом форуме можно найти немного говна на главных его конкурентов - rukrime.biz и crimeon.com Гадит он на них аккуратно, чтобы не вызвать ответной реакции )))
Смех да и только.
Обходите всю эту шваль стороной. По крайнем мере, никогда и ничего не покупайте у продавцов на этих форумах или через их гарантов. Хотя, а что там еще можно делать, кроме как общаться с мультиками админа?

101% - КИДАЛЫ!!!
Через минуту я уже не мог зайти на сайт пока не почистил куки. Я не утверждаю что вышенаписанное правда но как видите реакция странная
rukrime.biz и crimeon.com это форумы Солдата владельца безнала, он сам об этом писал)

Kirilnagiev

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
После это: " итд

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Я думаю хоть у вас будут пруфы что это кидало форум... о5 воздух сотрясаете...

Сверху Снизу