Бесплатно Библиотека

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Хочу предложить новый раздел на нашем борде под названием "библиотека", зачем? да его актульность я думаю будет наименьшей чем у всех остальных разделов, предложение о внесении такого раздела имеет смысл для чистоты остальных разделов к примеру как "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете" и иногда "Флейм" Частенько там я вижу именно книги, либо какие то статьи которые по своей тематике туда просто не вписываются, не давно увидел в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете" книгу "исповедь кардера" книга довольна интересная, но как она вписывается в этот раздел? да и куда его перенести?
Стоит оно того?

• Мне нравится
Реакции: 3XQ
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Да и возможно найдутся те кому интересна тематическая литература и ее не придется искать во всех разделах листая тонны страниц.

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Поддерживаю) Такой раздел был бы очень кстати. И книжки там выкладывать можно не только наподобие всяких исповедей кардеров, а бизнес-литературу например) Это гораздо полезнее)

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже поддерживаю создание такого раздела....
Многие топики, например, подробно рассказывающие про безопасность, разного вида настройки программ и оборудования, можно было бы отнести к разделу библиотека, т.к. это своего рода методические материалы.
А рытье в, по большей части бесполезных, мануалах по заработку в сети, чтобы найти стОящее руководство, отнимает много драгоценного времени.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Просто случается, что пользователи, чаще всего новички, иногда ошибаются с разделом. Поверьте АГ форума всегда отслеживает это и переносит все в нужный раздел. Если какая то тема где то и затерялась, значит она была не актуальной. Создания нового раздела под названием Библиотека, не имеет смысла, есть раздел который называется Статьи. Если ваш пост, будь то книга или просто статья, не подходит ни под одну из категорий данного раздела, то есть категория Прочие, которая и является своеобразной библиотекой про которую вы говорите.

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
стоит ли для десятка книжек, а их по сути по тематике почти нет, создавать целый раздел?

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
стоит ли для десятка книжек, а их по сути по тематике почти нет, создавать целый раздел?
зачем? да его актульность я думаю будет наименьшей чем у всех остальных разделов, предложение о внесении такого раздела имеет смысл для чистоты остальных разделов к примеру как "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете" и иногда "Флейм"

Сверху Снизу