Закрыто Bitcoin за Сбер,ЯД,WMR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Абрамович

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупаю Bitcoin за Сбербанк, Яндекс.Деньги, Webmoney(WMR)

Приоритет отдаю Сбербанку. На Яндекс и Webmoney перевожу так-же через Сбербанк Онлайн.

Комиссия при покупке за Сбербанк - 0%
Комиссия при покупке за Яндекс.Деньги - 0%
Комиссия при покупке через WMR - 2% от суммы( снимает сам сбербанк)

Готов к работе через гарант!
Говорите какую сумму Bitcoin готовы мне продать. Я заливаю в гарант сумму в рублях. Вы переводите мне Bitcoin и забираете сумму в рублях с гаранта.

Курс по которому покупаю Биткойны, уточняйте по контактам.
Курс каждый день разный.

На данный форум захожу редко. Лучше писать по контактам.

Контакты:

Аська: 697868050
Скайп: abramovich_dm
Жаббер: abramovich_dm @ darkjabber.cc

Cheba

Заблокирован
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Роман Абрамович Роман Абрамович , для работы вам необходимо внести депозит. Подробности прохождения проверку вы можете узнать у модератора BankirOff BankirOff .

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Роман Абрамович

Роман Абрамович

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Роман Абрамович Роман Абрамович , для работы вам необходимо внести депозит. Подробности прохождения проверку вы можете узнать у модератора BankirOff BankirOff .
Тогда просьба закрыть тему. Я выступаю не в роли обменника. Я покупаю битки. Могу заливать сумму покупки в гарант. Я заливаю деньги в гарант, человек отдает мне битки и забирает деньги с гаранта.

Не вижу смысла в депозите, т.к я не совершаю обмен на десятки платежных систем.

Cheba

Заблокирован
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Роман Абрамович Роман Абрамович , а оплачивать кто гарант будет? Или вы предлагаете покупать у вас Сбербанк, Яндекс.Деньги, Webmoney(WMR) за биткойны, комиссия при этом будет составлять +10% ?

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

V-City

Заблокирован
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
без депозиты работа в данном направлении - запрещенна. правила читаем, да и диктовать свои условия АГ - крайнее не уважение.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Реакции
428
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Закрыто !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу