Mr_Charles

Пользователь
Реакции
2
Выражаю благодарность ДИПИДИ. Это профессионал своего дела , с моими скудными данными о документе нашел всю информацию, посоветовал, разъяснил. Быстро изготовил - оформил - отправил, я одназначно вам рекомендую этого человека как мастера своего дела и впредь я буду работать исключительно с подобными людьми. Желаю процветания и удачи этому человеку!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Реакции
18
Продаж
2
Благодарю за столь лестную оценку :his:

Обращайтесь в любое время

fuckyou

Пользователь
Реакции
1
На нормальную работу или в вуз с таким дипломом не устроится, их проверят и у вас будут проблемы на несколько лет вперед, думайте головой , не рискуйте.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Реакции
18
Продаж
2
На нормальную работу или в вуз с таким дипломом не устроится, их проверят и у вас будут проблемы на несколько лет вперед, думайте головой , не рискуйте.
Как правильно заметил товарищ
Взвешивайте свои решения
Наши дипломы являются лишь входным билетом
А дальше вы уже сами показываете свои умения и навыки

Bidgo

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Работаю с дипиди не первый раз уже заказываю диплом , повторюсь . Терпелив ,объяснительный . Можно даже попросить нормально в короткие сроки уложится))) Спасибо ещё раз .
Буду обращаться!!

Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Реакции
18
Продаж
2
Работаю с дипиди не первый раз уже заказываю диплом , повторюсь . Терпелив ,объяснительный . Можно даже попросить нормально в короткие сроки уложится))) Спасибо ещё раз .
Буду обращаться!!
Благодарю за отзыв :his:

Сверху Снизу