Додумался продать собственного сына

kis.

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,803
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
На этой неделе мы узнали о шокирующем случае: житель Якутска раскопал могилу, чтобы достать оттуда похороненный вместе с владельцем iPhone 4S. За этот ужасный поступок мужчине придется лишиться свободы более чем на один год! Но сегодня нас шокируют уже американцы. Некий Джейсон Аренас (Jason Arenas) додумался продать своего 4-летнего сына ради Apple Watch.

Множество информационных ресурсов наперебой сообщают о том, что полиция Нью-Йорка задержала 22-летнего Джейсона Ареноса. Мужчина продал своего 4-летнего сына, чтобы добыть денег на предзаказ Apple Watch. Мальчик был выставлен на продажу на популярном сайте электронных объявлений Craiglist по цене 500 долларов США. В качестве бонуса к "трудолюбивому" сыну, который "мало ест", папаша предложил еще и собственную душу.

Обнаружив объявление, полиция прибыла домой к мистеру Ареносу, но было уже поздно. Мужчина сообщил, что его сын уже продан, как и его душа. Полицейской потребовалось несколько часов, чтобы найти мальчика, но душу его отца вернуть им не удалось - он был задержан по обвинению в торговле детьми.

"Мне страсть как хотелось эти Apple Watch, - рассказал Джейсон Аренос репортерам. - Я посмотрел видео с ними и подумал, черт подери, они нужны мне. Мой сын может подсказать мне, который час? Нет! А уведомление из Twitter он мне доставит? Тоже нет. Все с ума посходили из-за того, что я решил продать сына. Но он же не умер - все живы, все довольны!"

Если вина Джейсона Ареноса будет доказана, то ему придется провести следующие три года за решеткой.

Blood

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше бы почку продал!

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как обычно некоторые поражают своей даже не тупостью а скорее слабоумием

Гистрофикк

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Больше похоже на черную рекламу от Apple,особенно интервью) А на самом то деле это чудовищно:cray:

• Мне нравится
Реакции: 8bit

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
парень на какого то актера похож из амер комедий 90)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Saidep

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продал душу:rofl: