dublikat.life мошенники и кидалы

DNS

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Первое что бросается в глаза что форум закрытого типа, т.е. информация об услугах ,продавцах и негативных отзывах никогда не попадет в поисковики. Хотя негативных отзывов на данном форуме априори никогда не будет!

Хочу поведать об одном из видов форума кидка dublikat.life схема у них следующая, регистрация пользователя – покупка пользователем услуги на форуме даже через гаранта, как оказалось это не принципиально – после кидок пользователя через бан на форуме. Т.е. данный форум целиком и полностью СКАМ, все предложения продавцов на нем созданы администрацией она же после получения денег продавцом, вас просто забанит, а так называемые продавцы и гаранты просто перестанут выходить на связь, стоимость данной проверки 12к.руб. Привет Администрации и лично пользователю СССР https://t.me/the_USSR за удачно проведенную контрольную закупку!

Подытожу, вообщем вы думаете что вас кинет продавец, обезопасиваете себя через гарантов, а в итоге вас кидает сам форум, ну как вам схемка, кому понравилось ставим лайки!

Вложения

88anon88

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
А я тут зарядил нехилую сумму, интересно кинут или нет, уже заблокировали возможность создавать темы, после того как создал арбитраж, после такого только мрачные мысли.

T

Tekhnik

• Истец Ответчик
А я тут зарядил нехилую сумму, интересно кинут или нет, уже заблокировали возможность создавать темы, после того как создал арбитраж, после такого только мрачные мысли.
У вас не подтвержденный аккаунт, а значит возможность создания тем - одна за 24 часа. Выдал вам подтверждение, но вообще у вас сообщение должно быть с информацией. Теперь можете создавать темы.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,814
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Уважаемый,ну перестаньте уже нагнетать.
Вот с одной стороны вас жалко,а с другой бесите,за то,что сгущаете краски.
У вас не подтверждённый профиль и вы можете создавать только 1 тему в день,которую уже создавали сегодня.

88anon88

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Уважаемый,ну перестаньте уже нагнетать.
Вот с одной стороны вас жалко,а с другой бесите,за то,что сгущаете краски.
У вас не подтверждённый профиль и вы можете создавать только 1 тему в день,которую уже создавали сегодня.
Алиночка как я бешу и сгущаю краски? Вы почувствуйте себя на моем месте, я отдал по нынешнюму курсу 5,300 млн рублей, а потом мне пишут что всех приняли и ждите когда отпустят и решат ваши проблемы, разве тут можно оставаться спокойным?

Slon65

VIP
Подтвержденный
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алиночка как я бешу и сгущаю краски? Вы почувствуйте себя на моем месте, я отдал по нынешнюму курсу 5,300 млн рублей, а потом мне пишут что всех приняли и ждите когда отпустят и решат ваши проблемы, разве тут можно оставаться спокойным?
А что гарант отказал в выплате?

Slon65

VIP
Подтвержденный
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что то многие хотят $ и пишут ,что их кинули. Форум ночью заработал и банкир написал,что отдаст. Что же раньше не истерили? Чего ждали то?

TRIADA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
30
Покупок
1
Продаж
10
Кто то темнит?

88anon88

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Как только мне пришло сообщение от банкира, что гаранта приняли, и счёт с деньгами заблочен, я сразу об этом написал, не вижу никакой истерики, пишу как есть, все по факту, ничего не выдумываю

1ldar

Участник
Подтвержденный
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Как только мне пришло сообщение от банкира, что гаранта приняли, и счёт с деньгами заблочен, я сразу об этом написал, не вижу никакой истерики, пишу как есть, все по факту, ничего не выдумываю
10 месяцев терпел, ещё потерпишь. Деньги же грубо говоря не у "кидалы". У вас есть возможность с кого "трясти". Самое главное терпение.

88anon88

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
10 месяцев терпел, ещё потерпишь. Деньги же грубо говоря не у "кидалы". У вас есть возможность с кого "трясти". Самое главное терпение.
Да, у меня нет другого выбора, но всеравно потерянное время никто не вернёт, а также негативный осадок, надеюсь Администрация форума примет нужные шаги, дабы избежать подобных ситуаций.

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
Желаю удачи дубликату , надеюсь все разрулят!

lanbin

Deep Web Team
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
221
Продаж
3
А на момент транзакции сколько это было?

88anon88

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Уже непомню, я оплачивал в биткоинах

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Реакции
945
Ну перестаньте уже нагнетать. Вот с одной стороны вас жалко,а с другой бесите,за то,что сгущаете краски.
Как понимать слова модератора в данной ситуации? По-будь на его месте, тут любой переживать будет. Бред написала.

Сверху Снизу