Бесплатно Экономим на сотовой связи/интернет.

kREDITs

Местный
Подтвержденный
Реакции
226
Проверено на МегаФоне, МТС, Yota.

Нужны паспортные данные симки (Yota и МегаФон запрашивают).

Вся схема строится на внутренних правилах удержания клиентов. Пишем техподдержке в приложении оператора, либо на сайте о том, что вы хотите перейти к другому оператору, и хотите оставить ИМЕННО свой номер телефона и нужно ли расторгать с ними договор. Операторы обязаны поинтересоваться причиной такого решения, и попытаться удержать клиента. На этом и строится весь способ. От них будет вопрос почему решили от них уйти, на что вы отвечаете, что другой оператор предложил более выгодные условия за ту же стоимость. После этого чаще они начинают предлагать свои условия, чтобы вас удержать. У некоторых операторов есть скрытые тарифы для таких случаев, либо выгодные "плюшки".

Итого: МегаФон скинул 200 руб на абонентскую плату с теми же пакетами, Yota скинула 250 руб и убрала ограничения на раздачу, МТС скинули 150 руб.

Вроде бы копейки, но когда несколько устройств, и соответственно несколько симок-сумма вполне приятная получается.

НЕ ПИШИТЕ поддержке с акцентом, что прям они обязаны сделать скидку, мягко, аккуратно ведите их к этому предложению от них же.

В итоге у меня на мегафоне абонплата 150 руб..мес 1300 минут и безлимитный интернет ))

Только я писал сразу заявление о переходе к другому оператору и мне звонили с мегафона и предлагали остаться со скидкой.

В итоге у меня на мегафоне абонплата 150 руб..мес 1300 минут и безлимитный интернет ))
p.s. только я писал сразу заявление о переходе к другому оператору и мне звонили с мегафона и предлагали остаться со скидкой.

Через подачу заявки другому оператору выбил скидки для своих.
На моём МТС был тариф Смарт для своих за 200 руб - 600 минут на операторов по региону + 10 ГБ инета, теперь Персональный 225 руб - 900 минут по всей РФ + безлимитный интернет

Сбил себе на теле2 на 200руб цену абон платы. Сделал следующее, через приложение ТинькоффМобайл заказал симку, и + поставил галочку что хочу перенести номер, на следующий день доставили симку и сказали что перенос будет идти в течении 7 дней, через 3 дня позвонили из теле2 поинтересовались почему переношу номер, сказал что не устраивают условия их тарифа, сказали что скинут мне абонплату на 200 рублей и подключат безлимит инет на все возможные приложения, согласился, условия сменили, в приложении тинькоффмобайл заблокировал симку их, всё.

На Йоте можно также снять ограничения на раздачу инета/скачивание. ибо Йота режет скорость. На тарифе для планшета удобно стало использовать как модем.

Получил себе пакет бесплатного инета на соц сети, тупо указав в приничу что ухожу на другого оператора именно из-за него.

Работает и с домашним интеренетом обычно при отключение когда заявление собрался писать предлагают на более выгодный тариф перейти. Можно и не писать в ростелеком звоните и просите отключить, вас переводят сразу на работника который узнаёт причину, причина дорого и вам предлагают дешевле на тех же условиях или лучше.

Сохраняйте договор с сотовым оператором на руках всегда.

кольька

VIP
Подтвержденный
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давно уже сделал так

cyber

VIP
Подтвержденный
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На моём МТС был тариф Смарт для своих за 200 руб - 600 минут на операторов по региону + 10 ГБ инета, теперь Персональный 225 руб - 900 минут по всей РФ + безлимитный интернет
+ 1
Работает и с домашним интернетом обычно при отключение когда заявление собрался писать предлагают на более выгодный тариф перейти. Можно и не писать в ростелеком звоните и просите отключить, вас переводят сразу на работника который узнаёт причину, причина дорого и вам предлагают дешевле на тех же условиях или лучше.
Сделали скидку с 800 до 700 рублей. Мелочь, а приятно :danc:

Сверху Снизу