Важно Есть возможность восстанавливать сим, зная только номер

flomaster

Заблокирован
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!

Появилась возможность восстанавливать сим МТС, никаких данных кроме номера не нужно. Все бы круто, в голове сразу темы возникают.

Например делать копию сим и доставать деньги с подключенного моб. банка, платежных систем, таких как киви.

Вопрос в другом, правильно ли я думаю? В ту сторону?

Будь у Вас такая же возможность, что бы вы сделали?

И еще, например как находить тех людей, у которых на на карте лежит крупная сумма денег или же на кошельке киви?

Ночь не спал, прошу строго не судить за тупые вопросы. Надеюсь кто что подкинет :)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
F flomaster , ну как первый вариант заниматься услугами восстановления сим карт кому надо, например для вывода деньги т. д., как я знаю это удовольствие нынче не из дешевых. Либо сервис по выводу средств с киви кошельков или каких либо других кошельков, к которым нет доступа, но доступ через номер возможен, подтверждение и т.п. И пока это писал самый интересный вариант в голову пришел, ты спросил "И еще, например как находить тех людей, у которых на карте лежит крупная сумма денег или же на кошельке киви?", вот ответ, предоставляй услуги по выводу средств с левых кошельков киви, за услуги забирай себе процент от суммы. Так как тебе нужен только номер, от желающих отбоя не будет :cool:

P.S. Ну еще можешь разработать свой метод СИ для поиска кошельков или для того что бы люди пополняли свои кошельки, а там уже дело за тобой :smile:

Последнее редактирование модератором:

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Всем привет!

Появилась возможность восстанавливать сим МТС, никаких данных кроме номера не нужно. Все бы круто, в голове сразу темы возникают.

Например делать копию сим и доставать деньги с подключенного моб. банка, платежных систем, таких как киви.

И еще, например как находить тех людей, у которых на на карте лежит крупная сумма денег или же на кошельке киви?

Ночь не спал, прошу строго не судить за тупые вопросы. Надеюсь кто что подкинет :)
Доброго времени суток - кстати в тему! Очень интересует какое количество номеров в день можешь восстановить? Имеются только номера телефонов, которые нужно восстановить. И по цене прошу отписать в личку.

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток!!! Тоже интересно! ICQ 664703894

piarche

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вы вообще на продажу выставили или высказали свои размышления здесь?

zarik777

Участник
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как вам такой вариант. Пользовался симкой МТС привязана к кошельку яндекс деньги потом не пользовался и симку пере выпустили. И новый хозяин тоже перестал пользоваться можно ли ее мне восстановить? 404068943

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Как видите клиенты уже вас валят работой, так что думать тут не чего)

FARIK

Местный
Подтвержденный
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
методы у каждого свои. Их правда много. А востанавливаете сим любого региона? и отправляете в регионы.

zar92

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!

Могу найти людей у которых лежат суммы на карте/электронных кошельках. жду ответу в личку с контактными данными как связаться с тобой

Dark Jack

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует регион и цена.

suslick

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Упрётся все в регион.
И сразу клиентов в 10 раз меньше станет

Hirns

Участник
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F flomaster , ну как первый вариант заниматься услугами восстановления сим карт кому надо, например для вывода деньги т. д., как я знаю это удовольствие нынче не из дешевых. Либо сервис по выводу средств с киви кошельков или каких либо других кошельков, к которым нет доступа, но доступ через номер возможен, подтверждение и т.п. И пока это писал самый интересный вариант в голову пришел, ты спросил "И еще, например как находить тех людей, у которых на карте лежит крупная сумма денег или же на кошельке киви?", вот ответ, предоставляй услуги по выводу средств с левых кошельков киви, за услуги забирай себе процент от суммы. Так как тебе нужен только номер, от желающих отбоя не будет :cool:

P.S. Ну еще можешь разработать свой метод СИ для поиска кошельков или для того что бы люди пополняли свои кошельки, а там уже дело за тобой :smile:
Ага... За ним быстро придут в таком случае) Так же есть вариант наркоторговцев из рц кидать на бабки, но поокуратней, там менты тоже сами торгуют.

Последнее редактирование модератором:

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ценником и регионом делитесь в лс. Есть пару задумок по поиску

Alibaba123

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заблочили?

IzyMSK

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть номера на которых привязаны кошельки ответь в ЛС

ZZZshap

Заблокирован
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как вам такой вариант. Пользовался симкой МТС привязана к кошельку яндекс деньги потом не пользовался и симку пере выпустили. И новый хозяин тоже перестал пользоваться можно ли ее мне восстановить? 404068943

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу