http://fsell.org/

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
PS . вот этот чел у них продавал АТМ на сканы ! bakery и для них он был лучшим челом по базару ! А оказался просто хороший писатель с их понятия!

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9

Petro777

Участник
Подтвержденный
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
http://fsell.bz Покрывательство кидал. Кидок пользователей на 1 500 000 рублей. Подробнее https://www.dublikat.me/showthread.php?p=234956#post234956

АГ http://fsell.bz запрещено заниматься коммерческой деятельностью на нашем проекте.
Ну так пора блек оформлять) и куда Хаи пропал, уже должен по идее разоблачительную написать

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
Вроде как прозрели и кидал убрали с форума. Ну лучше поздно , чем никогда. По гаранту претензий никогда к форуму не было. Блэк снимаю.

Fediral

VIP
Подтвержденный
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Парни что за ББ??непойму...

Забитый

Заблокирован
Продавец
Реакции
233
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fediral

VIP
Подтвержденный
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

KorsAIR

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
форум бендербей, давно работающая площадка, на ней был зареган даже раньше чем тут

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,847
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

KorsAIR

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мда, может переглючило, но вроде была такая площадка или она по-другому называлась чуть-чуть типо другой домен или еще как?
Не покупал там ничего, тока почитывал

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Реакции
160
Начитался о данном ресурсе отзывов лестных и совсем отрицательных. Вроде бы форум не кидальный, но вроде как покрывает кидал. Но..сегодня у меня с ним случилась неприятная ситуация - при входе на страницу обнаружил что я забанен там как кидала (хочу заметить что зарегистрирован я там недавно и деятельности никакой там не вёл). Жду ответа от администрации о причине таких совершенно непонятных действий. Как по мне это темное, при этом не обоснованное, пятно на репутации.

Вложения

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Реакции
160
Уже второй раз пишу письмо администрации с просьбой мотивировать мою блокировку, а в ответ тишина. Вот и думайте! Складывается что администрации глубоко наплевать на своих пользователей и их вопросы.
Если здесь есть кто-то из администрации данного ресурса просьба хотя бы пролить свет на ситуацию!

Вложения

Mefisto

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напишите всем админам сразу. кто-нибудь да откликнется, они там такие. \
Чтобы не было "пятна" , на будущее: регистрируйтесь на всех форумах под разными никами, не указывайте мессенджеры в подписи.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Реакции
160
Напишите всем админам сразу. кто-нибудь да откликнется, они там такие. \
Чтобы не было "пятна" , на будущее: регистрируйтесь на всех форумах под разными никами, не указывайте мессенджеры в подписи.
Я и пишу в поддержку на почту и тишина. Создавать тех аккаунт из-за этого «недофорума» чтобы писать админам не хочу. А по второму вопросу - я такой деятельности не веду чтобы кого-то можно было кинуть. Пусть будет так, просто на будущее всех хочу предостеречь о «адекватности» аг фселла.

Mefisto

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В век интернета облить грязью можно любого , потому лучше записывать, где и под каким ником регаешься. и ,сидя перед компьютером, забыть ,как тебя звать , да спрятать личные фото подальше. А то потом в гугле узнать можно много нового о себе! Имею в виду, конечно, соцсети в первую очередь, но и с сайтов индексируется в поиске.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Реакции
160
Да вопрос в том что кидка как факта вообще быть не могло, так как я там одно объявление о продаже выкинул и то откликов нигде не было. И в том что администрация даже не среагировала никак на мои письма. Отлично показывает отношение к пользователям.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Реакции
904
Напишите ЛТВ ЛТВ , может он поможет Вам.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,847
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Уже второй раз пишу письмо администрации с просьбой мотивировать мою блокировку, а в ответ тишина. Вот и думайте! Складывается что администрации глубоко наплевать на своих пользователей и их вопросы.
Если здесь есть кто-то из администрации данного ресурса просьба хотя бы пролить свет на ситуацию!
Просто шли нах всех кто в Аг на фселле. Там 95% неадекватов,раньше было 1-2 норм модера,а остальное Аг дикий треш.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Реакции
160
Просто шли нах всех кто в Аг на фселле. Там 95% неадекватов,раньше было 1-2 норм модера,а остальное Аг дикий треш.
Да так и сделаю. Мне этот форум не особо интересен, просто хотелось бы чтобы этот статус убрали и удалили там учётку. То что там творится бардак я уже понял. Спасибо)

Сверху Снизу