Продам Информационный курс по криптотрейдингу с нуля

Rikudou Liberman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
photo_2021-05-11_22-38-24.jpg
Приветствую , уважаемые пользователи форума. Хочу представить вам наш проект: "Aezakmi" нацеленный на работу в сфере криптотрейдинга. Проект существует уже несколько месяцев, но до форума дошел только сейчас. Что-ж, теперь подробнее.

Описание: Наше обучение полностью нацелено на то, чтобы Вы приумножали свой капитал занимаясь торговлей криптовалют. Не важно какой у вас банк это может быть и 10$ и 10 000$ доход будет в размере 10-20% от этой суммы в месяц. Материал максимально проработанный и рассчитан для новичков.
Цвет: Белый. Никаких законов мы не нарушаем.
Срок жизни: Пока жива крипта.
Гео: Не имеет значения.
Конкуренция: Здесь её нет и быть не может.
Заработок: В среднем в месяц идет профит 10-20% от текущего банка. Те ученики, которые есть у нас сейчас, делали результат вплоть до 50% от банка за месяц.
Реализация: Обучение подойдет любому человеку , который хочет разобраться в этом направлении. Даже тому, который понятия не имеет, что такое крипта. Вложения на старте желательно делать небольшие (20-50$) , чтобы влиться и набить руку, запомнить действия. В день тратится 1-2 часа времени , по сути, это как проверить лс, поэтому проблем со временем у работающих людей не будет при реализации данной темы.
Уникальность: Мы не расскажем вам про какие то лазейки, про кнопку бабло или индикатор который дает 100% сигналы. То о чем мы повествуем в обучении можно вполне найти в интернете и научиться всему самому. Мы лишь собрали то что действительно работает, то что используем сами не первый год и то что не даст вам уйти в минус. Всё это мы упаковали в свой продукт и сделали так что бы даже новичок разобрался в криптотрейдинге.

Что я получаю, покупая это обучение?
1) Как уже сказано было выше - материалы от основ до проработанных стратегий.
2) ПОСТОЯННАЯ поддержка и ответы на все вопросы.
3) Закрытый чат участников, где все так-же занимаются криптой и где вам всегда помогут и ответят на любой вопрос.
4) Бесплатные обновления. Добавления нового материала и стратегий.

Ниже Вы можете увидеть отзывы уже купивших ребят. Каждый отзыв я с радостью подтвержу путем пересылки сообщений как до покупки (у некоторых пользователей еще с 2019 года) , так и во время. Надеюсь, этот пункт не нарушает никаких правил :)

photo_2021-05-11_22-48-52.jpg
photo_2021-05-11_22-48-53.jpg
photo_2021-05-11_22-48-55.jpg
photo_2021-05-11_22-48-56.jpg

Цена: 7500 (цена временная, будет таковой до лета)
Связь со мной: Лс тут. До проверки продажи не осуществляю, после тут так-же будет телеграмм.
P.S: В теме , пожалуйста, ТОЛЬКО отзывы.

Филин

На страже качества
Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
642
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Закрыто на проверку!

Филин

На страже качества
Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
642
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Тему открываю. НО
Имейте ввиду что это в первую очередь просто курс по трейдингу, да написан он неплохо, но курс не гарантирует вам заработка.
Рекомендую к покупке тем, кто хочет попробовать себя в этой сфере или расширить кругозор. Но те кто хочет продавать крипту на пляже в окружении проспипуток, эта тема не оправдает ваших ожиданий.

Заголовок темы переименовал соответственно.

Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
Во-первых, спасибо Филин за проверку темы.
Во-вторых, Вы так-же можете обращаться ко мне тут, но нам обоим удобнее будет вести переписку в телеграмме, поэтому, прямая ссылка: https://t.me/soulgitas (пожалуйста, переходите только напрямую, фейки есть)
В-третьих, Нужны 2 человека, которые пройдут обучение в течении месяца за отзыв (Отзыв честный, как есть) . Желательно люди , которые ничего не знают о крипте для лучшего показателя результата и , естественно, с репутацией на форуме. Если такие есть - отпишитесь мне с ссылкой на Ваш профиль.

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Во-первых, спасибо Филин за проверку темы.
Во-вторых, Вы так-же можете обращаться ко мне тут, но нам обоим удобнее будет вести переписку в телеграмме, поэтому, прямая ссылка: https://t.me/soulgitas (пожалуйста, переходите только напрямую, фейки есть)
В-третьих, Нужны 2 человека, которые пройдут обучение в течении месяца за отзыв (Отзыв честный, как есть) . Желательно люди , которые ничего не знают о крипте для лучшего показателя результата и , естественно, с репутацией на форуме. Если такие есть - отпишитесь мне с ссылкой на Ваш профиль.
Rikudou Liberman Rikudou Liberman , c удовольствием пройду обучение за отзыв, если подойду под условия 🤝

Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
VelOgr VelOgr , Вообще, подходишь. Но уже двое нашлись, Секонд написавший выше и еще парень написавший в лс :(

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Тогда желаю удачи Уважаемым в работе🤝
А я с удовольствием дождусь ваших отзывов, господа, а там и поглядим)
Успехов и процветания Rikudou Liberman Rikudou Liberman !

Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
Rikudou Liberman Rikudou Liberman , c удовольствием пройду обучение за отзыв, если подойду под условия 🤝
Отписалась тебе в лс) Обучишься за отзыв. Парню выше так же писала, но там с неделю уже ответа нет(

P.S: Пожалуйста, оставляйте в теме только отзывы, по всем вопросам есть мое лс.

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Отписалась тебе в лс) Обучишься за отзыв. Парню выше так же писала, но там с неделю уже ответа нет(

Ханука наступила пораньше😁
Отписал в ЛС, благодарю!

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Прошу прощения, был не на связи!

Gnomnastroi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Есть отзывы кто прошел обучение с этого форума?

mib2008

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
M mib2008 , Gnomnastroi Gnomnastroi , В процессе. Один из ребят, кто за отзыв взял, еще только на самом начале (из-за личных дел) :(

Насчет мест за отзыв - их уже нет. Но пока отзывов нет здесь, могу сделать скидку тем, кто, по итогу обучения, оставит ЧЕСТНЫЙ отзыв в этой теме.

Сверху Снизу