Изучение спроса по подключению к НКО

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток участники форума.
Изучаю спрос по предложении услуг по подключению компаний (ООО,ЗАО,ИП) к различным платежным системам.
Суть подключения, думаю, известна многим.
Заключение договора и интеграция с платежной системой позволяет делать выплаты на банковские карты, электронные кошельки, системы денежных переводов.
Имея хорошие знакомства во многих платежных системах-обеспечу без проблемный запуск вашей компании, комиссии на вывод будут значительно ниже (по сравнению с тем, если бы просто заходили с улицы). После подписания договора, вы напрямую переводите деньги с Р/С компании на счет в платежной системе, далее осуществляете выплаты. К примеру выплаты на банковские карты будут стоить вам примерно 1,5-2%.
Подключение осуществляю БЕЗ каких либо предоплат, работа через гаранта форума, цену думаю поставить примерно 50-75 тыс руб, которые возьму по факту подключения и начала работы. Цена зависит от вида компании.

Beznik1983

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема еще актуальна? прошу подролбности в личку

Доброго времени суток участники форума.
Изучаю спрос по предложении услуг по подключению компаний (ООО,ЗАО,ИП) к различным платежным системам.
Суть подключения, думаю, известна многим.
Заключение договора и интеграция с платежной системой позволяет делать выплаты на банковские карты, электронные кошельки, системы денежных переводов.
Имея хорошие знакомства во многих платежных системах-обеспечу без проблемный запуск вашей компании, комиссии на вывод будут значительно ниже (по сравнению с тем, если бы просто заходили с улицы). После подписания договора, вы напрямую переводите деньги с Р/С компании на счет в платежной системе, далее осуществляете выплаты. К примеру выплаты на банковские карты будут стоить вам примерно 1,5-2%.
Подключение осуществляю БЕЗ каких либо предоплат, работа через гаранта форума, цену думаю поставить примерно 50-75 тыс руб, которые возьму по факту подключения и начала работы. Цена зависит от вида компании.

Иван_777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже интересно, если актуально напишите в лс

Автор
Автор
Сергей_1

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В данный момент снова стало актуально! Немного изменились цены и схематехника подключения.
Кого заинтересует - пишите в ЛС либо @sergei_787

german

Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,223
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Тема довольно полезная, сам недавно занимался этим, особо бегать не пришлось, так то се с банка в офис пришли посмотрели не фейковая ли контора, Р/С в банке, любя форма деятельности хоть ИП. Сделать можно за несколько недель, почему так долго потому что СБ проверяет с банка долго, чистого времени день, два.
Но ценник даже 50к я думаю запредельный ИМХО.

Автор
Автор
Сергей_1

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0