Как я заработал 7 млн на Глопарте - реальная история

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не ради хвастовства - ради вашей мотивации решил написать небольшую статейку о том как я заработал 7 млн на Глопарте. Только не судите строго, очень не люблю критики в свой адрес, прямо болезнь какая-то) Дело было в апреле 13 года я на тот момент уже лет 7 интересовался заработком в интернете, но не знал с какого бока зайти и вот все же решил наконец таки оторвать попу с дивана и что-то изменить в своей жизни - на тот момент моя зп была 15 тыс рублей в месяц. Зарегался на 2доменс в ихнем параллел плеск конструкторе накидал одностраничник по тематике заработок в интернет и выставил на Глопарте за 2900 рублей, не ожидая каких-то чудес, просто решил что если не сделаю ничего сейчас, то завтра тоже ничего не сделаю)

Реклама

Решил попробовать с контекстной рекламы, денег у меня было может 1000 рублей, закинул тысячу и не имея никакого опыта, выставил по наитию какие-то настройки, ну и сижу такой жду с печальным видом, когда что нибудь случиться. К слову сказать Глопарт в 13 году только только начал расскручиваться и там не было серьезных инфобизнесменов, продажи за неделю были может 50-70к у топовых (кто в курсе тот поймет) и надолго они там не задерживались, может недельку повисят и вниз падают. Так вот сижу я смотрю как утекает мой баланс, мысль о том что завтра опять на нелюбимую работу, еще больше загоняет в тоску-печаль и тут происходит то - что изменило мою жизнь - приходит письмо с Глопарта, о том что кто-то купил товар! Я в шоке, потратил 500р примерно получил 2900 и это всего то за часа 4-5! Трудно было поверить, что какой то человек выложил 3000 рублей за воздух (тогда я еще не знал, что люди готовы за воздух платить не только 3000 рублей) и сразу появились мысли, что наверняка есть еще такие люди, начал вникать в эту тему пишу всем продавцам на Глопарте, что бы узнать где они рекламируются и тогда я познакомился с Валентином Мазепиным (мерзкий, если честно тип, в последствии кинул меня на 100к рублей) он предложил мне пропиарить его товар, думая, что я какой-то там опытный инфобизер и сказал мне "иди в рассылки Смартреспондера, покупай рекламу и лей на мой товар по своей рефке". Я конечно же этого делать не стал - зачем получать 30-50% с продажи, если можно получать 100%?)

Иду я значит в каталог рассылок Смартреспондера (естественно какие стоит покупать, а какие нет, я еще не знал)
пишу авторам и выбрал одну рассылку, которая была мне по карману за 2000 рублей(сторговался с 2500) делает автор значит запуск рассылки на следующий день, а я судорожно смотрю метрику посещений 5-10-50- 100 человек и хлоп - продажа! Вы бы знали как приятно получать эти письма, это самые счастливые письма, которые я получал в своей жизни, даже письма от своей девушки в армии были не настолько приятны и не так долгожданны, чего греха таить) И тут началось - в течение 3 часов было еще штук 5 продаж, и в течение еще дня или двух еще 4-5, я схватился за голову - около 30к рублей с вложенных 2к всего лишь за сутки!

В голове миллион мыслей, о том, что если заработал раз 30к за день, то это можно делать каждый день, а это...это много блин, очень много, я столько за 2-3 года даже не зарабатываю! Но шкуру делить было рано, единственное, что я усвоил о заработке в интернете - хватай пока горячо, по этому пошли в ход и другие рассылки - заказал на неделю вперед, потратил где то 10-15к, но тут случилось то, чего я никак не мог ожидать - пришло письмо от Глопарта "партнер такой то принес вам продажу...", открываю ничего понять не могу - зачем кто-то льет трафик на чужие товары, если можно делать свои (тогда я еще не понимал, что продажник у меня вышел инновационный, имбовый можно сказать и конвертился гораздо лучше других)? В тот день оказывается (до партнерской продажи), я попал в топ на 2 или 3 место и понеслось - партнерские продажи пошли одна за одной за пару дней буквально продаж было где-то на 50к рублей я попал в лидеры продаж, моя доля по рейтингу была примерно 20% продаж от всего сервиса, только подумайте 20% от продаж на сервисе, на котором в тот момент было около 20000 человек! Начали через день или два выходить рассылки, которые я заказал и....

Писать устал, чуть позже созрею и напишу продолжение, в котором возможно будут расскрыты такие вопросы как:

- Чего не стоит делать, если решили продавать на Глопарте.
- Какой рекламой пользоваться, какая сейчас актуальна для инфобизнеса.
- Какой должен быть сайт.
- Как кидает хозяин сервиса, как вообще кидают на Глопарте все кому не лень.
- Ну и наконец как реально заработать на Глопарте, новичку, желательно без вложений, желательно хотя бы 100к рублей.

Так же отвечу на ваши вопросы кому что было бы интересно стучите в скайп L.a.s.s.o, иногда нужны толковые ребята, а так же всегда нужны грамотные бизнесмены для развития различных онлайн проектов)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бред какой то.

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может в 2013 году это и сработало, что маловероятно. Сейчас это точно не прокатит.

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может в 2013 году это и сработало, что маловероятно. Сейчас это точно не прокатит.
Я и не говорил что прокатит, это тема больше для мотивации и для тех кто хочет больше узнать об инфобизнесе. И сейчас прокатит, суммы конечно не такие будут, но тут главное руки прямые иметь

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,400
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Да все прокатит, народ как гонялся за кнопкой "Бабло" так и будет. L Lasso , Скинь асю в ЛС, хочу проконсультироваться)

Последнее редактирование модератором:

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да все прокатит, народ как гонялся за кнопкой "Бабло" так и будет. L Lasso , Скинь асю в ЛС, хочу проконсультироваться)
Конечно, если назвать мануал "100000 за три дня" и выставить его за 5000 рублей. Да еще отзывов понаписать хороших. Так конечно, лошков много набежит.

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Конечно, если назвать мануал "100000 за три дня" и выставить его за 5000 рублей. Да еще отзывов понаписать хороших. Так конечно, лошков много набежит.
Под лежачий камень вода не бежит и без трафика ваш сайт - меньше чем пустое место) Вы так же далеки от инфобизнеса, как я от астронавтики, совет на будущее - не разбираетесь в теме, лучше промолчите, или спросите что не понятно, а не "бред" "не работает" и "да бы да ка бы".

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,779
C Crime , у Вас есть почтовый ящик? Сколько туда приходит рассылок по поводу быстрого и легкого заработка? Если бы эта тема не работала то скорее всего не было бы столько желающих! В инфобизнесе как в к@рдинге понахватаються верхушек почувствуют себя гуру, а блин деньги вкладывают на рассылки или материал, а ничего не получается, бросают затею со словами что нихрена не работает и все это гов.о. Если грамотно подойти и не вбухивать тупо в первую попавшуюся рекламу я думаю все работает только надо с головой дружить. Народ как гнался за легкими и быстрыми деньгами так и гонится да думаю и будет гнаться.
Да я думаю и L Lasso не будет рассказывать все тонкости и хитрости если он в этой сфере еще работает, или я не прав?

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стручин уже вообще сервис в помойку превратил - по сути на Глопарте 90% рерайтеров, учат продавать инфокурсы, хотя сами этого делать не умеют, т.к. учились у таких же "профи" а те еще у одних и так по цепочке - ни чего нового сами же придумать не в состоянии
Вот недавно Вы высказывались, что Глопарт - помойка. И статью "Как я заработал 7 млн на Глопарте - реальная история" Вы уже раскидали по куче форумов. Зачем? На некоторых Дата регистрации совпадает с датой размещения статьи. А эта фраза "Писать устал, чуть позже созрею и напишу продолжение, в котором возможно будут расскрыты такие вопросы как:", что это? Замануха? Вы сразу напишите "Ищу мулов, кторые будут продавать мой инфо продукт". Я ни сколько не сомневаюсь в Вашей компетентности в инфобизнесе. Вы пишете заработал 7 млн. За какой срок? За месяц, за день, за год или с 2013 по 2015?

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот недавно Вы высказывались, что Глопарт - помойка. И статью "Как я заработал 7 млн на Глопарте - реальная история" Вы уже раскидали по куче форумов. Зачем? На некоторых Дата регистрации совпадает с датой размещения статьи. А эта фраза "Писать устал, чуть позже созрею и напишу продолжение, в котором возможно будут расскрыты такие вопросы как:", что это? Замануха? Вы сразу напишите "Ищу мулов, кторые будут продавать мой инфо продукт". Я ни сколько не сомневаюсь в Вашей компетентности в инфобизнесе. Вы пишете заработал 7 млн. За какой срок? За месяц, за день, за год или с 2013 по 2015?
Да Глопарт помойка для покупателей, тем не менее как продавцу на нем работать можно. ДА раскидал-я же инфобизнесмен в душе - мне свойственно учить, иногда даже бесплатно по настроению, которое вы пытаетесь мне сейчас испортить своими бредо-расследованиями. Заработал большую часть за 3 месяца потом где-то млн до конца года накапал - сам уже не занимался. Вы просто последите, тема еще не кончилась далеко, а то приходится вам на вопросы отвечать, на которые собирался отвечать позже

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C Crime , у Вас есть почтовый ящик? Сколько туда приходит рассылок по поводу быстрого и легкого заработка? Если бы эта тема не работала то скорее всего не было бы столько желающих! В инфобизнесе как в к@рдинге понахватаються верхушек почувствуют себя гуру, а блин деньги вкладывают на рассылки или материал, а ничего не получается, бросают затею со словами что нихрена не работает и все это гов.о. Если грамотно подойти и не вбухивать тупо в первую попавшуюся рекламу я думаю все работает только надо с головой дружить. Народ как гнался за легкими и быстрыми деньгами так и гонится да думаю и будет гнаться.
Да я думаю и L Lasso не будет рассказывать все тонкости и хитрости если он в этой сфере еще работает, или я не прав?
По опыту могу заявить - если я сейчас начну просто так палить все и вся выкладывать все что знаю, ни один не почешется поднять 5 точку и пойти наконец что-то сделать, все потому, что бесплатно и потому, что не кнопка

Добавлено через 1 минуту
самый четкий комментарий за всю тему - ну все 10 сообщений набрали, бегите схемы качать:ok:

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да уберите вы уже эти минимальные хайды, а то сами мучаетесь каждый день набивал этих банить, а так и пустых постов меньше в разы станет и модераторам с журналистами работы поубавиться. Или как в армии, хороший солдат - за*бавшийся солдат, пардон за мой неважнецкий английский)

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ДА раскидал-я же инфобизнесмен в душе - мне свойственно учить, иногда даже бесплатно по настроению, которое вы пытаетесь мне сейчас испортить своими бредо-расследованиями.
Ни в коем разе не хотел Вас обидеть или каким то образом испортить настроение. Я только хочу донести до новичков в этом бизнесе, что там нужно не работать, нужно пахать по полной. И не все так просто. Много мелочей, из-за которых весь трафик может уйти, и все придется начинать сначала.

Добавлено через 3 минуты
Lasso, посмотри на свою и мою регистрацию. Прикольно.:smile:
Sorry за флуд.

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ни в коем разе не хотел Вас обидеть или каким то образом испортить настроение. Я только хочу донести до новичков в этом бизнесе, что там нужно не работать, нужно пахать по полной. И не все так просто. Много мелочей, из-за которых весь трафик может уйти, и все придется начинать сначала.
А я то тут всем рассказываю, что это как два пальца)))Пожалуйста следите за темой и узнаете, о чем я рассказываю, а не лезьте вперед, как говориться "батьки в пекло")

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lasso, ну раз Вы батька, то вам вперед. Вопросы то хоть задавать можно, ой простите, разрешите?

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lasso, ну раз Вы батька, то вам вперед. Вопросы то хоть задавать можно, ой простите, разрешите?
Я вам еще сообщений 5 назад сказал что желательно, а что не желательно. И прекратите пытаться меня подколоть, я вам вроде ни где дорогу не переходил

Crime

Участник
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lasso, простите, просто я по жизни очень веселый человек. Ладно, шутки в сторону. Я работал, точнее пытался работать на Глопарте. После подачи своего инфопродукта на модерацию, я был заблокирован. А через пару дней его стал продавать какой то другой чел. Было это года 4 назад. То есть у меня ее просто украли, а меня кинули. Поэтому и негатив такой к этой площадке.

Если там теперь такого нет, с удовольствием почитаю Ваши рекомендации. И обязательно попробую их на деле.

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lasso, простите, просто я по жизни очень веселый человек. Ладно, шутки в сторону. Я работал, точнее пытался работать на Глопарте. После подачи своего инфопродукта на модерацию, я был заблокирован. А через пару дней его стал продавать какой то другой чел. Было это года 4 назад. То есть у меня ее просто украли, а меня кинули. Поэтому и негатив такой к этой площадке.
Не вижу логики - вы первый пришли и вас залочили, а почему лочят всегда можно узнать в техподдержке, а второй пришел и ему с рук спустили? Так не бывает причина в чем-то другом, да и вообще дело не в этом, а в том что вы сдались даже еще не на 0 уровне, когда пытаются что-то продавать уже, а даже на сервисе не разместились и да, скорее всего товар и сайт был не ваш, за такое конечно банят, можно стырить и пару дней по продавать, но автор рано или поздно вас найдет и пожалуется

Сверху Снизу