Продам «KHAN Service» Идентификация и готовые кошельки QIWI, Яндекс и многое другое от 600 руб

nikita199124

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Всем доброго дня. Возвращаясь к теме: Выслали не рабочий прокси - закрыл на это глаза ,купил и зашел через другой. Далее скинули не рабочий трек . Тоже это замяли-посылка пришла раньше ,скинутого верного трека. Теперь проблема с сим - не ищет сеть ,не активна и по этой причине не могу узнать пин-код карты.
К кому можно обратиться ,дабы решить мою проблему? В телеграмм все мои просьбы и вопросы тупо игнорят .

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Информация для тех, кто не знал: У нас есть канал в телеграме - https://t.me/Khan_service_channel
Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных услуг и цен!

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
#HappyNewYear!

Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, пусть всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!

От лица нашей команды поздравляем вас с наступающим Новым Годом и дарим скидку в 20% на все наши услуги вплоть до 7.01.2020!

katy555

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу в телегу, не отвечают в телеграме

Sokolovich

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Покупок
3
Сервис вообще работает? Непонятно как связаться.

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Уважаемые друзья! Как мы все прекрасно знаем, пандемия коронавируса поставила мировую экономику на грань мирового кризиса, и он может оказаться самым серьезным за столетие.
Поэтому, специально для Вас, наших дорогих клиентов, мы выпускаем специальную виртуальную 15% скидочную карту на все наши услуги!

Для получения скидки, Вам необходимо предоставить скидочную карту при обращении!

* Скидка не суммируется с другими акциями, оптовыми ценами и не распространяется на дизайнерские услуги

Люстиг

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
11
Покупок
1
Продаж
1
В очередной раз сработал с данным ТС! все как всегда - на высшем уровне! Рекомендую!

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Дорогие друзья!

Мы искренне приносим свои извинения у наших дорогих клиентов за сбои работы нашего сервиса в эти пару недель.
К сожалению, у нас произошли непредвиденные обстоятельства, решение которых заняло продолжительное время. Время выполнения заказов и возврата так же было увеличено, что могло вызвать некоторое недовольство у наших клиентов.
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и дарим 15% скидку на все наши услуги, сроком на 2 недели!

Boing2

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис. Написал продавцу 21-го октября по поводу покупки Яндекс кошелька под заказ. Отвечает продавец раз в сутки и то, если повезёт. Кое как добрались мы наконец до момента оплаты, на дворе уже 23-е октября, два дня потеряно уже, оплатил, жду когда продавец отдаст оплаченный Яндекс. Продавец молчит, пишу ему 30-го октября, спрашиваю: где мой Яндекс? Продавец очень удивился моему вопросу, начал что-то мычать про саппорт, который ему не передал. Как будто меня это должно волновать. Вообщем 3-го ноября мне отдают Яндекс, на котором не работает прокси. Опять продавец начал мычать про то, что прокси работает, что они чем-то чекали и всё отлично. А по факту в Яндекс я ещё не попал, сейчас на дворе уже 9 ноября, заказ был оплачен 23-го октября. Если Вы готовы по 2-3 НЕДЕЛИ ждать Яндекс и его не получить, то Вам сюда.

Boing2

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Оплатил заказ 23-го октября, а сегодня уже 14-е ноября и работающий Яндекс я так и не получил(((. Продавец мои сообщения читает и ничего не отвечает. Вот так, я оплатил деньги и должен за продавцом бегать.... Вообщем, купил в другом месте и Вам советую.

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Новости от 16.12.2020

Дорогие друзья!
Вот и подходит к концу 2020-ый год, и к большому нашему сожалению, этот год дался для нас всех не легко: Начало Всемирной пандемии CoVID-19, карантинные ограничения по стране, принудительная самоизоляция граждан. Все это сильно разрушило не только мировую экономику, но и экономику простых людей.

Но помимо всего этого, я и мой сервис столкнулись с рядом других проблем: Семейные и личные проблемы, проблемы со связью, увольнение доверенного саппорта и обман со стороны нашего партнера. Все это в купе привело к снижению активности на ~80% и длительным ожиданиям ответов.

Но мы все это преодолели благодаря моральной и финансовой поддержке наших близких людей и коллег (отдельную благодарность хочу выразить своему коллеге Ковальскому ( JustKowalsky JustKowalsky ) за срочную помощь, когда она была нужна и за понимание ситуации) и можем с уверенностью сказать: Мы восстановили работу сервиса и сообщаем:
- Связь восстановлена на 90%. Среднее время ожидания ответа - 20 минут. Мы делаем все возможное, что-бы уменьшить до 5 минут;
- Временно прекращаем продажу банковских дебетовых карт;
- Появились новые услуги;
- Отредактировали и оформили практически все наши торговые темы;
- Пересмотрели ценовую политику некоторых наших услуг. Некоторые услуги подешевели, некоторые подорожали. Надеемся на Ваше понимание;
- Добавили основные правила и условия работы Сервиса;
- Пересмотрели внутреннюю политику нашего сервиса и сделали все для вашего комфорта при обращении к нам;
- Восстанавливаем свою "журналистскую" активность на форумах. Мы продолжим наполнять форум свежими и актуальными новостями, статьями, схемами заработками и пр. материалом, что-бы ваш досуг на форуме не был скучным;

Мы стараемся для вас и делаем все возможное, что-бы ваше впечатление от использования услуг нашего сервиса оставались только положительные эмоции.

P.S. На данный момент мы разрабатываем специальное предложение для наших постоянных клиентов, следите за новостями!

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Оплатил заказ 23-го октября, а сегодня уже 14-е ноября и работающий Яндекс я так и не получил(((. Продавец мои сообщения читает и ничего не отвечает. Вот так, я оплатил деньги и должен за продавцом бегать.... Вообщем, купил в другом месте и Вам советую.
Что-то я Вас не помню. Напишите мне в телеграм. Если это действительно так, вернем Вам деньги.

Автор
Автор
Khan

Khan

Журналист
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Дорогие друзья!
Немного с опозданием, но поздравляем вас от лица нашего Сервиса с Наступившим 2021-ым Годом!
Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть же в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы!
С Новым годом!

P.S. В честь этого замечательного праздника, дарим вам 21% скидку* на наши услуги до 08.01.2021 включительно!

*Скидка не распространяется на некоторые услуги Сервиса

Сверху Снизу