Закрыто Кидала года XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
X XXL_SHIT , прочел переписку с 2 архивов!как и говорил что она ничего не дает мне !ХХЛ утверждает по переписке что дроп пропал и никакой конкретики вот и всё...НО с этого момента прошу снять РЕКЛАМУ ХХЛ с проекта,так как на дарке нашел информацию что ХХЛ привязывал к картам 2-3 симки дабы мониторить поступление средств!
так же на дарке с ХХЛ больше не работают думаю что и нам нужно или от него взять серьезный депозит или не работать вообще....
В смысле она ничего не дает?) В переписке все предельно ясно видно, что перепривязка была на номер дроповода, а не дропа, также они попросили кодовое слово(для чего его еще было просить). Ну и далее все тоже вполне понятно. Никакой дроп тут вообще не завязан, это лишь идеальная отговорка, но он провалился, когда упомянул, что номер телефона дроповода, а не дропа.

Последнее редактирование модератором:

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати, совсем забыл, хорошо, что вы упомнялуи привязку нескольких сим к карте. Не за долго до кидка, на телефон пришла смс о привязке сим какой-то Антонины. Видимо, так они и пронюхали, когда сумма хорошая упала

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
В смысле она ничего не дает?) В переписке все предельно ясно видно, что перепривязка была на номер дроповода, а не дропа, также они попросили кодовое слово(для чего его еще было просить). Ну и далее все тоже вполне понятно. Никакой дроп тут вообще не завязан, это лишь идеальная отговорка, но он провалился, когда упомянул, что номер телефона дроповода, а не дропа.
я только прочел 2 архива,из 4(2 других удаленны) про перевязку ничего не видел это раз!про кодовое слово тоже!
а вообще переписка как может что то доказывать?может ты с мамой своей переписывался....где скрин что 730тыс поступили на карту?может там 730р упали...
после моих слов не воспринимать все серьезно,это мои мысли и я их в слух высказываю!

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,847
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
да за 730к он 10 карт без проблем сделает!факт кидка хоть и не доказан но по логам видно что после как дропа найти нет возможности он замолкает...то есть время своё они использовали а дальше пусть как будет!
поэтому 10000р депозит это копеешная сумма для такого дела....
ну у XXL вроде бы ещё депозит был на дарке. но и 10к тоже хоть что то)

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
на дарке его депозит в 60тыс заморожен и врятле он его заберет...с дарка его убрали как нежелательно продавца!

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я только прочел 2 архива,из 4(2 других удаленны) про перевязку ничего не видел это раз!про кодовое слово тоже!
а вообще переписка как может что то доказывать?может ты с мамой своей переписывался....где скрин что 730тыс поступили на карту?может там 730р упали...
после моих слов не воспринимать все серьезно,это мои мысли и я их в слух высказываю!
СМС о перепривязке были на телефоне, но уже давным-давно все было почищено. Пруф денег я никак не могу предоставить, т.к. все в онлайн банке было к которому доступ заблокирован. Могу лишь скинуть текстовую инфу за что эти деньги упали в долларовом и рублевом эквиваленте, но вы можете сказать, что т.к. это тхт инфа, то её легко можно подделать. То что я переписывался именно с ХХЛ, могу сделать пару фоток все той же переписки, но захватить еще его номер(специально скрывал при съемке, т.к. скидыал пруф партнеру).

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в аську уведомил это дерьмо

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,121
Покупок
15
Продаж
9
да за 730к он 10 карт без проблем сделает!факт кидка хоть и не доказан но по логам видно что после как дропа найти нет возможности он замолкает...то есть время своё они использовали а дальше пусть как будет!
Уже вели обсуждение с Брокером, что нужно подминать депозит минимум в 2-3 раза для новых продавцов карт.
Условия же будут прежние. Кто работал через гаранта-имеет право получить выплаты с депозита, кто сам по себе-тот сам по себе. Так же просьба арбитру или Брокеру отписать на ДМ Луке, чтоб принудительно заблокировали его депозит до решения арбитража, а то там блокировка может на 10 дней была и сегодня завтра снимет деньги.
Так же ждем появления ответчика, но судя, что его не было на форуме приличное время, то начинают появляться некоторые сомнения.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошо мне передали о том какая тут хрень происходит! Скоро прочту и прокомментирую! Только сегодня буду на связи, я более месяца назад на всех форумах отписал что временно не работую. Разумеется странно что я тут не появляюсь, просто офигеть как странно.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) это наверное самое главное. Некрасиво очень что арбитраж открыли, как говорится после драки кулаками не машут. Но опущу моральную сторону вопроса. Главное что, то что я уже не смогу предоставить доказательства в свою пользу и как с этим быть я черт возьми не знаю. Дотсрочке, видмиоо тех пор пока арбитраж был и решение не было вынесено у меня был ряд доказательств, переписка с истцом, с дроповодом, я выяснял детали. Теперь это все поднимать нет ни желания, ни времени, ни возможности. Истец же напротив мог делать за это время все что угодно и он не просил арбитраж об отсрочке и я ни разу не давил на то что бы ускорить арбитраж, LPB тому свидетель. У меня теперь нет возможности что то аргументированно доказывать и это не моя вина, вопрос был закрыт и все что с ним связано было закрыто.
2) еще раз повторяю, блок был произведен банком, у истца данные на дропа, позвоните и узнайте, раз он всей администрации тут так дорог. Меня обсолютно не касаются блокировки банком, только если дроп локает карту я делаю замену карты, за деньги не отвечаю, написано везде и не раз. Я дал истцу связь с дропом, на этом моя работа закончена, мог вообще не давать. Что происходит дальше мне не интересно. Моя карта проработала гарантийный периуд, дроп ее не блокировал, какие ко мне претензии?
3) Если возникает вопрос почему я не работаю, я могу ответить только лично Hennessy в жабе, если надо скину Hennessy жабу. Ни каких связей с какими либо проблемами в этой сфере нет и быть не может, я всегда отвечаю за свои действия и ни от кого не прячусь в рамках разумного.
4)
Разберите главное текущую претензию) и хотелось бы уже ответа от XXL услышать.
Я и ранее был на связи с арбитром, я не имею возможности находиться на площадках, за меня отписал человек который оповестил о претензии, я и так делаю что могу и трачу время на глупые выпады. Я ровно месяц с момента как отписал о том что временно не работаю, заходил на форумы и по контактам и решал все вопросы. Более месяца гарантий на материал не даю, по этому имею право вообще тут не появляться. Претензия как вы видите одна и не по гарантийному случаю. Темы не закрывал и не собираюсь так как к деятельности вернусь и по отзывам и статусам на площадках, в том числе и сторонних, видно что работу я свою выполняю и развиваю сервис. Ну и за проделанную работу все равно могут оставлять отзывы люди.
5)
X XXL_SHIT , прочел переписку с 2 архивов!как и говорил что она ничего не дает мне !ХХЛ утверждает по переписке что дроп пропал и никакой конкретики вот и всё...НО с этого момента прошу снять РЕКЛАМУ ХХЛ с проекта,так как на дарке нашел информацию что ХХЛ привязывал к картам 2-3 симки дабы мониторить поступление средств!
так же на дарке с ХХЛ больше не работают думаю что и нам нужно или от него взять серьезный депозит или не работать вообще....
LPB, вот давай не будем про дарк, ты давно прекрасно знал об этой претензии, а я давным давно ее решил. Это рабочий момент, у всех бывают косяки, я их исправляю. Претензию на дарке человек создал вообще не предъявив ее заранее мне, сказал бы он мне, все бы решили тихо и мирно. То что бывают левые номера у сбера знают все, мой человек пропустил такой материал на отпраку, больше таких ситуаций не случалось после того как я вернул деньги. На дарке в то время была глобальная чистка под которую попал в том числе и мой сервис. Но на дарк мне дорогу ни кто не закрывал. Моя тема там не удалена, она временно закрыта. Главный админ форума мне сказал отписать через пол года и я да же не стал выводить депозит от туда. Уже более полу года прошло. Заявление о том что я привязываю номера что бы что то мониторить вообще с чего блин?! Был инцедент, была сделана поправка! Это оскорбительно для меня. Мы с тобой вообще беседовали еще несколько месяцев назад, я тебе четко писал на счет дропов, что ответственности не несу, но стараюсь подбирать надежных, как и все кто честно работает. Ответил на все вопросы и на счет правил сервиса отвечал, ты лично мою работу перепроверил. И у других ресурсов нет вопросов ни к правилам моим ни к работе в целом. Снимать мою рекламу за которую я плачу, над которой я работал оснований нет. На счет дарка думаю все понятно тем кто в курсе, новечки там не работают, на дубликате другие правила и я тут разместил свой сервис. Все ситуации оговаривал с Hennessy и гарантом, получал проверенного и это все не просто так.
6)
X XXL_SHIT , уведомите ответчика!пусть хоть скажет слово за 2 арбитража так и не появился ни разу...отписывал только в аську мне!теперь понимаю почему он здесь не появился....24 часа ответчику на явку!
Он меня так и не оповстил ни очем. Видимо ему так вести себя выгодно. И почему я здесь не появляюсь, расскажи. Я клятву верности дубликату не давал, по гарантийным случаям обращений больше быть не может, у меня полно дел в другой сфере. Так ответь, почему?
7)
Ну как минимум он должен вернуть деньги за материал. ну а остальное как уже там по логам будет.
С чего я что то должен??? Гарантийный срок материал прожил, дроп ни чего не блокировал.
8)
Рекламу снять мало, если все действительно так. Как минимум полный блэк.
Вы сами видите все действительно как. Мне если честно просто из эстетических соображений не хочется это все комментировать. Тем более после высказываний истца в мой адрес со словом какашка в нике. Это неприемлимо, я хоть и обещал не опускаться до оскорблений, но до этого может дойти, тогда можно будет и не думать ни о чем.
9)
Дали связь с дропом! Ответственности за банк я не несу как и за действия дропа, тем более я не знаю о чем дроп общался с истцом.
10) кодовое спрашивали с одной лишь целью, выйти на дропа что бы, дроповод спросил, я спросил у истца так как с дропами не дружу и информацию не храню. Может за эти деньги убили кого то. Мне кодовое слово ни чем не поможет, если думать что с помощью него я украл деньги. У истца вся инфа, у меня нет ее не было и не будет, она мне не нужна. Какая привязка Антонины б####, уже просто слов нет!
11) что деньги были или есть на карте мне так же истец инфы не предоставлял. Я знал только фио дропа и кодовое слово, все со слов истца.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
У меня есть депозит на дарке, еще мне генри с мм денег должен, еще на верифе у меня у гаранта сумма, давайте все мои деньги поделим)) а че не то? Гулять так гулять!
на дарке его депозит в 60тыс заморожен и врятле он его заберет...с дарка его убрали как нежелательно продавца!
На дарке у меня обсолютно живой депозит, не надо мне преписывать всякую непристойщину. С дарка меня временно попросили так как я новый продавец и во время чистки у меня произошел инцедент. Более того расскажу в чем соль, Питер не любят на дарке, продавцов карт из Питера. Я изначально продавал карты из Ярославля, дальше расширился по регионам. Те 2 комплекта были из Питера, по этому администрация и запереживала. Но главный админ мне четко по русски написал что дорога на дарк мне открыта, но по правилам для новечков. Можешь сам с ним пообщаться на эту тему, да и у меня переписка имеется.
Уже вели обсуждение с Брокером, что нужно подминать депозит минимум в 2-3 раза для новых продавцов карт.
Условия же будут прежние. Кто работал через гаранта-имеет право получить выплаты с депозита, кто сам по себе-тот сам по себе. Так же просьба арбитру или Брокеру отписать на ДМ Луке, чтоб принудительно заблокировали его депозит до решения арбитража, а то там блокировка может на 10 дней была и сегодня завтра снимет деньги.
Так же ждем появления ответчика, но судя, что его не было на форуме приличное время, то начинают появляться некоторые сомнения.
Ни чего я с дарк мани выводить не собираюсь. Это мои деньги и они будут лежать там. Это страховка моих покупателей на случай если что то у меня произойдет серьезное.

Добавлено через 3 минуты
Меня сегодня же может не быть на форуме. У меня работа такая, я не могу зависать на форумах. Моя ася есть у арбитра. Если все же поднимется вопрос почему не могу тут быть, я написал, дам ответ Hennessy, с ним больше всего обсуждалось деталей во время развития моей деятельности.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
X XXL_SHIT , есть данные по карте ?номер карты,фио ,кодовое слово?к интернет банку доступа нет?
если данные есть в личку кинь!

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Че ты тут городишь, успокойся. От справедливости и наказания ты уже все равно не уйдешь, чтобы ты не говорил, а говоришь ты совсем не связанные с реальной ситуацией вещи.

Вот, что я скинул LPB. В принципе примерно тоже, что и в первом посте

Ну что мы получаем из всего, что вы прочитали. Впринципе я все изложил в первом посте моего топика, но на всякий случай повторю.

На счете прогонялись небольшие суммы до 100к без каких-либо проблем. Из-за праздников упала сумма в 640к рублей и 80к должны были упасть через 2-3 дня. Я зашел в онлайн, посмотрел, что все ок и отошел на 1.5 часа. Вернувшись, обнаружил, что доступ в онлайн заблокирован. В банке сказали, что нужно придти в банк с паспортом и картой. Далее, я обо всем этом пишу ххл и он якобы принимает меры. Спросил меня про сумму на счете, я сказал, что больше 100к и в этот момент я понял, что это и был провал, т.к. сумма выше 100к, видимо удовлетворяет правилам кидка. Далее, он зачем-то просит меня о кодовом слове, я в панике думаю, что дропа нашли и им зачем-то нужно слово, чтобы в банке разблокировать доступ.

После я пару раз его спрашивал о том как продвигаются дела. На что он мне отвечал, что пока ничего, тем самым оттягивая время. В этот же день кидает мне номер дроповода и предлагает с ним встретится, чтобы я передал ему карту и мы поехали с дропом в банк. Я ему звонил и он не брал трубку, ХХЛ сказал, что он с ним говорил и дроповод заебался за сегодня и не будет отвечать на звонки, завтра выйдет на связь(всему этому есть подтверждение в смс. На следующий день, видимо после того, как они поняли, что зря сказали, что номер телефона был дроповода, сливается и говорит, что это номер дропа(опять же, все есть в смс). Естественно этот номер никто не берет. И кульминация - днем мне приходят смс о смене симки на номер дроповода! Я попытался зайти в онлайн, но пароль естественно тоже сменили. Звоню в банк, мне говорят, что карты также заблокированы(на случай, если там были бы бабки и они смогли все под ноль снять). После этого я кошу под дурачка и спрашиваю зачем он спросил у меня секретное слово, он не ответил, хотя до того как все это произошло он исправно отвечал и даже перезванивал. Спустя немного времени, я еще одно сообщение от дурачка отправил: а не ты ли меня кинул? и тоже молчание. Ну все впринципе ясно. Ребята увидели сумму, которая очень им понравилась для кидка, пытались спустить все на дропа, но проебались и потом вовсе перстали отвечать.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
X XXL_SHIT , есть данные по карте ?номер карты,фио ,кодовое слово?к интернет банку доступа нет?
если данные есть в личку кинь!
Я отвечу что смогу по этому поводу так как скорее всего это последнее что я смогу отписать в этой теме, возможно еще завтра буду на форуме, но не факт. Послезавтра точно уже не будет возможности зайти. Данные по карте у него и все должно быть, по другому комплект не сдается. К интернет банку доступа нет, блокировка банком по его же словам. Действительно, прозвонить банк и все встанет на свои места.

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
то что деньги снял дроп или дроповод информация 100%...
но так как гарантийный срок вышел и ХХЛ об этом уведомлял то его даже по факту на замену материала не обяжешь!
другой разговор если он обещал или продлил гарантию по этим картам...
далее так как у истца нет доказательств по заливу и снятию денег,да и так как работа проходила без гаранта данной площадке то ни чем помочь мы не можем !
НО старшие соратники пусть решают по ХХЛ,как по продавцу!бан мне ему выдавать не за что,как говорится ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! а он в своей теме всех предупредил...

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Офигеть, т.е. переписка и вся цепочка действий ХХЛ не доказывают, что все это дело его рук и только? Видимо дедукция в арбитраже не применяется

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще добавлю, что комплект приехал с вскрытым пинкодом, на что ХХЛ сказал, что проверяли на работоспособность :D Тогда почему другие 2 комплекта не проверяли, которые я заказал до кидка за неделю или даже меньше. Видимо что-то уже готовили и понимали, что я в любом случае эти 2 комплекта уже юзать не буду как только киданут

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
X XXL_SHIT , гарантийный срок истек ...дропа после гарантии он потерял!вот и весь разговор!по факту он мог через месяц без спроса сделать замену карты и ее перепродать!так как гарантия закончена....
но я бы такому продавцу никогда бы не дал статус проверенный!
от вас только переписка доказательств что деньги снял именно ххл нет!так же он может сказать обратное что вы их сняли сами...и доказывать только ВАМ так как истец именно вы и никому другому!
а как уже это вы будете доказывать хз...
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ОБНАЛЬЩИКОВ НИКОГДА НЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ 15минут,а вы этим пренебрегли ...тем более на все выходные забили на деньги и карту оформленную хз на кого !

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да причем тут гарантийный срок!! Тут суть в крысе-селлере, который кинул меня и никакой это не дроп, это селлер и его дроповод. Пиздец, вы реально не понимаете всю картину, которая на ладоне лежит?? Все цепочки в переписке и случившиеся факты полностью доказывают, что это чмо меня киноло и нет тут никаких дропов блять!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу