Закрыто Кидала года XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
то что деньги снял дроп или дроповод информация 100%...
но так как гарантийный срок вышел и ХХЛ об этом уведомлял то его даже по факту на замену материала не обяжешь!
другой разговор если он обещал или продлил гарантию по этим картам...
далее так как у истца нет доказательств по заливу и снятию денег,да и так как работа проходила без гаранта данной площадке то ни чем помочь мы не можем !
НО старшие соратники пусть решают по ХХЛ,как по продавцу!бан мне ему выдавать не за что,как говорится ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! а он в своей теме всех предупредил...
Я не согласен с тем что деньги снял дроповод и это не так на 100%. Если деньги сняты, они сняты либо лично дропом, либо истцом и дропом вместе. У меня очень надежные люди занимаются поставками. Гарантия не то что на карту закончилась, а я тупо не даю гарантий на вытаскивание денег, никогда. В этой ситуации все риски на себя брал истец и я его об этом предупреждал. Мне было пофигу будут лежать они в банке или нет. Я обналом не занимаюсь, я даю материал, в данном случае я дал еще и телефон дропа. Ну и конечно я сразу с себя снимаю да же обязательство оправдываться если деньги более часа пролежали. Я написал в теме, купив у меня карту человек согласился. Я написал - не покупайте если деньги более часа будут лежать. Да же разговаривать не буду. Пофиг дым. Я все пишу честно, ни от кого не скрываю, не нравится, не покупай у меня.

Добавлено через 4 минуты
X XXL_SHIT , гарантийный срок истек ...дропа после гарантии он потерял!вот и весь разговор!по факту он мог через месяц без спроса сделать замену карты и ее перепродать!так как гарантия закончена....
но я бы такому продавцу никогда бы не дал статус проверенный!
от вас только переписка доказательств что деньги снял именно ххл нет!так же он может сказать обратное что вы их сняли сами...и доказывать только ВАМ так как истец именно вы и никому другому!
а как уже это вы будете доказывать хз...
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ОБНАЛЬЩИКОВ НИКОГДА НЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ 15минут,а вы этим пренебрегли ...тем более на все выходные забили на деньги и карту оформленную хз на кого !
У меня карты и по пол года живут, ни кто ни когда специально не перевыпускает. Всегда новый банк, новый дроп - это правило для всех поставщиков! Ну и проверенный продавец должен выполнять свою работу, а не что то сверх, я ее выполняю.

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это не так на 100%
О, вот это аргументный аргумент.

-Это вы убили того человека, вас вычислили по телефонному разговору
-это не так на 100%
-Хм, тогда мы вас отпускаем, извините

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты дал мне номер телефона дроповода, чтобы я с ним вышел на свзяь и передал ему карту. Я пытался ему дозвониться, но он не брал трубку, на что ты мне ответил, что ты с ним связался и он сказал, что заебался и выдйдет на связь завтра. После чего ты говоришь, что этот телефон уже дропа и после этих слов идет перепривязка сим на этот номер. О, что же это получается. Сначала это дроповод, а когда сменили привязку, то уже дроп. Охуеть цирк... LPB, я уважительно прошу включить логику и дедукцию в этой ситуации, тут все лежит на поверхности и даже копать не нужно!

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О, вот это аргументный аргумент.

-Это вы убили того человека, вас вычислили по телефонному разговору
-это не так на 100%
-Хм, тогда мы вас отпускаем, извините
Значит слушай сюда щенок, у меня есть какая ни какая репутация, у меня не тырят деньги, я продавал хрен знает сколько карт за неделю и только ты вылез со своими соплями. Я сказал что дроповод у меня железный, значит это так. Из за твоих операций банк блокнул, ты работал с негарантийным комплектом, ты держал деньги более часа, ты захотел ПРОБОВАТЬ их вытащить, а я из за тебя трачу свое время, нервы и деньги.
Прошу открыть тему, моя работа выполнена сверх того что я ДОЛЖЕН.

Добавлено через 2 минуты
Ты дал мне номер телефона дроповода, чтобы я с ним вышел на свзяь и передал ему карту. Я пытался ему дозвониться, но он не брал трубку, на что ты мне ответил, что ты с ним связался и он сказал, что заебался и выдйдет на связь завтра. После чего ты говоришь, что этот телефон уже дропа и после этих слов идет перепривязка сим на этот номер. О, что же это получается. Сначала это дроповод, а когда сменили привязку, то уже дроп. Охуеть цирк... LPB, я уважительно прошу включить логику и дедукцию в этой ситуации, тут все лежит на поверхности и даже копать не нужно!
Я ни разу ни сказал что это телефон дроповода. Хватит этой чуши.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
LPB, я уважительно прошу включить логику и дедукцию в этой ситуации, тут все лежит на поверхности и даже копать не нужно!
так что лежит то?переписки я половины неувидел,2 архива прочел там просто что дроп пропал телефон не берет...в чем копать?если бы вы мне выписку по карте предоставили?скрин с интернет банка,чеки о пополнении карты...ничего этого нет!о гарантии вас предупреждали,деньги вы все выходные продержали...деньги снял дроп дальше что?в розыск его подавайте....
я не защищаю не чью сторону,просто рассуждаю логически,нахера хранить деньги на *** пойми чьей карте несколько дней???схера ли ххл должен отвечать за сохранность их такой долгий срок?

Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
у меня не тырят деньги
в данном деле стырили!
Из за твоих операций банк блокнул
не банк блокнул а дроп!банк может только ограничить движение средств,а тут все пароли сменили,перепревязали номер!

ты работал с негарантийным комплектом
в этом соглашусь!

ты держал деньги более часа
и с этим тоже согласен!
Прошу открыть тему
так ты пока не работаешь поэтому смысла открывать тему невижу,как сможешь постоянно находится здесь тогда и откроем!

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
в данном деле стырили!

не банк блокнул а дроп!банк может только ограничить движение средств,а тут все пароли сменили,перепревязали номер!

в этом соглашусь!

и с этим тоже согласен!

так ты пока не работаешь поэтому смысла открывать тему невижу,как сможешь постоянно находится здесь тогда и откроем!
Да е мае... банк блокнул, из за этого он и обратился. Именно банк заблокировал, по этому и искали связь с дропом. Истцу был выставлен запрет на операции БАНКОМ, с этого все и началось. Он написал на панике что банк локнул доступы, я перезвонил уточнил в чем дело, он говорит нужен дроп, там бабки! Я сказал что можем пробовать что то решить, но ответственности я не несу, он дал добро. Я нашел телефон дропа и дал ему. Дерготня дропов когда у них на счету деньги - заведомо опасное дело, по этому я на него иду только под ответственность покупателя и ни когда ни чего не обещаю.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Если бы дроп в блок карту отправил скорее всего я бы не был так категоричен, хотя человек и не последовал инструкциям совершенно! И до меня только сейчас блин дошло!!! Я же отдавал ему моментали прома, только моменталки! А там сумма почти в лям! Блин... ну реально слов нет. Да же если бы я нес ответственность за деньги на карте, больше 100 тысяч истец бы не получил компенсации.

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так что лежит то?переписки я половины неувидел,2 архива прочел там просто что дроп пропал телефон не берет...в чем копать?если бы вы мне выписку по карте предоставили?скрин с интернет банка,чеки о пополнении карты...ничего этого нет!о гарантии вас предупреждали,деньги вы все выходные продержали...деньги снял дроп дальше что?в розыск его подавайте....
я не защищаю не чью сторону,просто рассуждаю логически,нахера хранить деньги на *** пойми чьей карте несколько дней???схера ли ххл должен отвечать за сохранность их такой долгий срок?
Откуда мне взять ЧЕКИ(!!) какие нахер чеки, пополнения карты. Все пополнения были с платежной системы на счета. Откуда я высру выписку, если онлайн заблокирован и карты тоже? Какие нахер несколько дней хранить деньги?? Деньги пролежали полтора часа!

На поверхности лежит все, что я написал и вся логика событий от получения инфы о сумме свыше 100к и секретного слова для ХХЛ, до смены пароля и перепривязки. Да, нет прямых док-тв, но все всё понимают и просто пытаются вывести ситуацию на правилах и условиях. Детский сад нахер.

ХХЛ, тебя за этот поступок, жизнь ебнет в зад так сильно, что садиться ты сможешь оставшуюся жизнь только на мягкую подушечку и с помощью кого-то.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Спросить сумму это стандартная практика, я не понимаю для чего на этом ставить акцент. Кодовое нужно было дроповоду что бы найти дропа, он вспоминал что за дроп и спросил кодовое. Правила и условия сделки - основопологающий фактор. Но да же не ссылаясь на них нет оснований обвинять меня. Я провел стандартную процедуру в сложившихся обстоятельствах. На условия этой процедуры истец был согласен, не трогали бы дропа, ни чего и не произошло подобного, хотя не факт что истец не созвонился с дропом и не снял деньги. Слишком много вранья и притягиваний за уши, да же не сказал изначально в арбитраже что банк блокнул, чем до сих пор вводит в заблуждение арбитраж, пытаясь выкрутить все в свою пользу обвинив меня. Еще и намеренно сбил темп арбитража своей неявкой.
Прошу арбитраж учесть не только техническую сторону вопроса, по которой на всех основаниях я не несу ответственности в подобных ситуациях, но и личностную характеристику истца. Считаю претензию необосновонной по ряду фактов приведенных выше, основопологающий факт - это ответственность в данном случае именно истца в данной ситуации. Я не отвечаю за действия банка

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Истец, у меня к тебе вопрос. Я бы хотел восстановить события без прозвона банка, в противном случае прибегнем конечно к этому. Смотри, изначально почему ты ко мне обратился? Ответь пожалуйста.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Какя причина была обращения ко мне по этому поводу?

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,130
Покупок
15
Продаж
9
X XXL_SHIT , теперь подробнее. А то слов много развели, даже больше чем надо. Так деньги были изначально выведены дропом? Или заблокированы банком?

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Я извиняюсь перед администрацией, но я не могу ждать столько времени пока истец перестанет вводить всех в заблуждение и выложит полную картину, может он опять пропадет и подождет пока вообще все данные по делу будут утеряны. Если бы в первом акте арбитража, после которого арбитраж уже был закрыт мне было бы нужно предоставить определенные доказптельства, я бы это без проблем сделал, теперь все сложнее, но я вчера и сегодня тут и мне пришлось пододвинуть план на один день. Это для меня крайне пагубно. Завтра с 11 утра я не смогу тут появляться, но я на связи с LPB и если будет надо, я попрошу за меня отписать своего знакомого. Еще раз приношу извинения.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Истцу был выставлен запрет на операции БАНКОМ, с этого все и началось. Он написал на панике что банк локнул доступы, я перезвонил уточнил в чем дело, он говорит нужен дроп, там бабки!
вот это сразу меняет ход событий!
X XXL_SHIT , какого **я ты мне не всю переписку скинул??и утверждаешь что 100% снял деньги дроп?

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
X XXL_SHIT , теперь подробнее. А то слов много развели, даже больше чем надо. Так деньги были изначально выведены дропом? Или заблокированы банком?
Я этот момент возможно то же прокомментирую, но оставлю пока в рукаве.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,130
Покупок
15
Продаж
9
LPB LPB , Дай истцу время отписаться здесь. Если счет и доступ в онлайн локнул банк, а истец уже после лока просил сходить дропа в банк, (что в принципе продавец карт делать не должен) То здесь явная попытка кидка со стороны ответчика. То есть на чужом х.ю в Рай въехать. Если разобрать все по полкам.
1. Истец карты от продавца получил.
2. Деньги (грязь) упали на карту.
3. Банк локает счет и доступ в онлайн. Истец это знает, но почему то молчит.
4. Истец просит найти дропа. Продавец может этого не делать, он за блок счета со стороны банка ответственности не несет. Но по доброте дал контакт дропа. Далее истец уже сам должен общаться , уговаривать дропа сходить в банк. Хотя если на счету грязь, то это подстава со стороны истца и хлопушка для дропа.
5. После блока карты банком, с продавца спроса ни какого быть не должно, только просьбы и пожелания.
Если все именно так. То тогда истцу статус кидалы, блэк на все форумы и в том числе на кард клуб где он в авторитете. Меня держи в курсе. Если не так, то ускорь расследование и вынесение решения.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Брокер, абсолютно согласен!по факту походу так и есть...только истец решил немного недоговорить о всей проблеме!
чему я очень не рад,сказать прямо просто взбешён!

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
4. Истец просит найти дропа. Продавец может этого не делать, он за блок счета со стороны банка ответственности не несет. Но по доброте дал контакт дропа. Далее истец уже сам должен общаться , уговаривать дропа сходить в банк. Хотя если на счету грязь, то это подстава со стороны истца и хлопушка для дропа.
5. После блока карты банком, с продавца спроса ни какого быть не должно, только просьбы и пожелания.
Если все именно так. То тогда истцу статус кидалы, блэк на все форумы и в том числе на кард клуб где он в авторитете. Меня держи в курсе. Если не так, то ускорь расследование и вынесение решения.
2. Деньги не грязь, откуда вообще это мнение взялось
3. Как только локнули счет, я сразу же написал смс ххл
4. Я не просил никого искать. ХХЛ сам сказал, что попытается выйти на дропа. Изначально номер, который он дал, это номер дроповода, а не дропа. Номером дропа он стал уже послею
5. Карты локнул не банк, а кто-то другой, так мне сказали в банке при звонке и очень удивились, когда я сказал, что это не я. Также при первом звонке в банк и моем вопросе - почему заблокировали счет, сотрудник банка, спустя минут 10, сообщил, что есть подозрение на несенкционированный доступ. Теперь я жду реакции на это, типа я словил троян, меня ломанули и т.д., но это все не имеет значения, т.к. перепривязка была именно на тот номер, который мне дал ХХЛ. Случайность? не думаю(с)

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
LPB LPB , Дай истцу время отписаться здесь. Если счет и доступ в онлайн локнул банк, а истец уже после лока просил сходить дропа в банк, (что в принципе продавец карт делать не должен) То здесь явная попытка кидка со стороны ответчика. То есть на чужом х.ю в Рай въехать. Если разобрать все по полкам.
Не понял где попытка кидка со стороны ответчика?
Брокер, абсолютно согласен!по факту походу так и есть...только истец решил немного недоговорить о всей проблеме!
чему я очень не рад,сказать прямо просто взбешён!
Алилуя! Я может много слишком пишу и ты все не читаешь, но я с первого поста который отписал мой товарищ пишу о том что банк сделал блок изначально.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу