Закрыто Кидала года XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
Алилуя! Я может много слишком пишу и ты все не читаешь, но я с первого поста который отписал мой товарищ пишу о том что банк сделал блок изначально.
Истец доказывает обратное.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Алилуя! Я может много слишком пишу и ты все не читаешь, но я с первого поста который отписал мой товарищ пишу о том что банк сделал блок изначально.
что отписал твой товарищ еще не говорит не о чем!а вот если ты покажешь мне переписку где истец тебе пишет что локнули счет в банке или невозможность перевода денег и типо помоги нужен дроп в банк тогда вот это будет больше чем достаточно для решения этого вопроса!

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец доказывает обратное.
Он только что отписал что счет локнул банк! Если честно я уже думал что будет идти до конца. С чего номер дроповода черт возьми? Да не писал я не говорил что номер дроповода.

Добавлено через 3 минуты
что отписал твой товарищ еще не говорит не о чем!а вот если ты покажешь мне переписку где истец тебе пишет что локнули счет в банке или невозможность перевода денег и типо помоги нужен дроп в банк тогда вот это будет больше чем достаточно для решения этого вопроса!
Пост 79 пункт 5. Счет локнул банк из за каких то подозрений, не дроп , банк. Подозрения банк может назвать любые, когда локают счета вообще часто это не комментируют.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне дважды 2 разных оператора сказали, что было подозрение на несанкионированный доступ, отсюда и вполне логичные действия с их стороны, чтобы владелец счета пришел сам в отделение. Но каким-то образом, дроп(если это дроп)узнает, что на его счете деньги и начался кипешь и идет сразу перепривязка номера и лок карт, которые опять же, по заверению службы поддержки карты локнул "я сам". Сделать это можно было через онлайн банк, но как туда кто-либо попал в такие короткие сроки я хз. Дропа либо проинформировали на подобный случай, либо сам ххл все увидел по дополнительной симке. Как я говорил ранее, мне приходила смс с уведомлением(не помню какого содержания) для какой-то бабы, у меня в памяти отложилось, что это толи антонина, то ли какое-то похожее имя. Жаль, что я удалил её и не придал никакого значения, видимо зря я это сделал. И еще не забывайте, что при получении конверта пинкоды были вскрыта, а карты были прокатаны, я это впалил по поцарапаным полоскам, а у следующих 2х комплектов пины были не вскрыты. Тут, конечно, можно еще нагнать чего-нибудь, но т.к. я крысиным промыслом не промышляю, то и не представляю, что они могли сделать. Только если закатать карту в энкодер, а потом на пластик как вариант.

GARANT

Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
X XXL_SHIT , вы в кабинет онлайн под впн заходили? И операторы вам сказали про подозрительную активность? И не спрашивали чистили ли вы свой комп от вирусов?

Последнее редактирование модератором:

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне дважды 2 разных оператора сказали, что было подозрение на несанкионированный доступ, отсюда и вполне логичные действия с их стороны, чтобы владелец счета пришел сам в отделение. Но каким-то образом, дроп(если это дроп)узнает, что на его счете деньги и начался кипешь и идет сразу перепривязка номера и лок карт, которые опять же, по заверению службы поддержки карты локнул "я сам". Сделать это можно было через онлайн банк, но как туда кто-либо попал в такие короткие сроки я хз. Дропа либо проинформировали на подобный случай, либо сам ххл все увидел по дополнительной симке. Как я говорил ранее, мне приходила смс с уведомлением(не помню какого содержания) для какой-то бабы, у меня в памяти отложилось, что это толи антонина, то ли какое-то похожее имя. Жаль, что я удалил её и не придал никакого значения, видимо зря я это сделал. И еще не забывайте, что при получении конверта пинкоды были вскрыта, а карты были прокатаны, я это впалил по поцарапаным полоскам, а у следующих 2х комплектов пины были не вскрыты. Тут, конечно, можно еще нагнать чего-нибудь, но т.к. я крысиным промыслом не промышляю, то и не представляю, что они могли сделать. Только если закатать карту в энкодер, а потом на пластик как вариант.
Да что за чушь ты несешь, теперь уже и карты прокатаны... тебе локнул доступ или карту или счет или все вместе банк, дальше действовали с твоего согласия. Предоставили телефон дропа, что было дальше я не знаю. После того как телефон был передан, я больше с ним ни как не связывался.

И на счет телефона, я давал телефон дропа, нафиг мне давать телефон дроповода... он отказался идти в банк, я тебе сказал что свяжу тебя непосредственно с дропом, с ним же надо ситуацию решать и я и дроповод из этой цепочки вылетели, там еще было звено которое помогло найти телефон дропа, но оно то же по факту для тебя интереса не представляло. Задача была дать номер дропа если это возможно.

Если ты считаешь что тебя хотел кинуть я, да вообще не знаю что по этому поводу еще отписать, не понимаю как все это вяжется с тем что я тебя хотел кинуть. Если я крысиным промыслом занимаюсь, нахрена мне вообще от тебя информация какая либо я не понимаю. Я дейстаовал в твоих интересах, а у меня нет да же кодового слова когда я откатываю карты и сумму я блин без тебя не могу узнать. Огород какой то нагородил.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Блин! Какая к чертовой матери опять антонина? От промсвязи пришла смс для антонины? Ну да, я выборочно карты катаю, вместе с антониной блин! Все и всех уже сюда приплел...

GARANT

Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
X XXL_SHIT , Брокер, только один вход в онлайн с впн(грязного IP)-это автоматический блок онлайн банка, но карта живет после этого. лично у меня 3 такие карты,где онлайн умер и просят дропа прийти в банк,но карту не блочат.
По поводу видели, что пины вскрыты и карта прокатана. на какой хрен тогда её пользовались? просили бы замену.смешные вы люди. если товар не соответствует заявленному,то замена. Может быть и сделали копию, да никак не докажешь, если вы приняли товар и согласились с его содержимым.

XXL

Заблокирован
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
X XXL_SHIT , Брокер, только один вход в онлайн с впн(грязного IP)-это автоматический блок онлайн банка, но карта живет после этого. лично у меня 3 такие карты,где онлайн умер и просят дропа прийти в банк,но карту не блочат.
По поводу видели, что пины вскрыты и карта прокатана. на какой хрен тогда её пользовались? просили бы замену.смешные вы люди. если товар не соответствует заявленному,то замена. Может быть и сделали копию, да никак не докажешь, если вы приняли товар и согласились с его содержимым.
Ну с нашей стороны во всяком случае ни какого влияния на случившееся оказано не было, блок банком, может с впн или еще как то не так зашел в иб истец, не знаю... Важно что он об этом умалчивает и LPB к примеру все время думал что изначально дроп блокировку сделал, хотя я на этом ставил акцент... Вообщем - БЛОК БАНКОМ, ГАРАНТИЯ НА КАРТУ ЗАКОНЧИЛАСЬ, СЛУЧАЙ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, ИСТЕЦ ХРАНИЛ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ РАЗРЕШЕННОГО СЕРВИСОМ ВРЕМЕНИ.
По поводу видели что пины вскрыты, да бывают вскрыты, бывают нет, прокатывали бы, все были бы вскрыты. Товар соответствовал заявленному.

XXL_SHIT

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В банк в течении месяца примерно(сколько успел поюзать счет), всегда заходил только с одного SSH и виртуалки и ничего не менял, так что вариант с ИП отпадает.
Зачем мусолить то, что НАДО БЫЛО сделать?? Что сделано, то сделано и результат на лицо. Я согласился на товар, т.к. полностью доверился отзывам и долгой работе селлера за что и поплатился

Добавлено через 1 минуту
По поводу видели что пины вскрыты, да бывают вскрыты, бывают нет, прокатывали бы, все были бы вскрыты. Товар соответствовал заявленному.
Так все и были вскрыты.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
вина ответчика не доказана!
блокировка карты банком!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу