Кидала на форуме.

garaewan

Заблокирован
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждаю. Он на ДМ достал всех своими услугами.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с гринмани общался в асе меня нашел , представился владельцем сайта с вейп магазом))) и пошли не состыковки в беседе ...
этот товар есть ... хотя на сайте нету ))) итд и когда до оплаты, я про гарант заговорил , он соскочил типо, пробная партия около 3000, зачем гарант для меня это мелочь )))) потом погуглил и понял кто такой))))
--- Объединение сообщений ---
сорри, после обновлений аська не скринится на мобиле, а с компа без моей переписки ...

аккуратнее форумчане,школомахинаторы не дремлют)))
вот переписку выкладывал даже

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Аки змий о трех головах:smile: Тоже замечал, как только задашь вопрос в теме, тут же левый хрен готов помочь. После пары наводящих вопрос сливается, а через недельку он уже висит в арбитраже, таки нашел немамонта....

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Ублюдок этот сегодня меня кинул на 6400 руб.
--- Объединение сообщений ---

kis.

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,803
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
GrishaBaron GrishaBaron , этот персонаж скольких уже кинул. Оказывается, он продолжает до сих пор ) Введи его текст в поисковик и увидишь много интересного.
Сочувствую :cray:

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
kis. я только на кидалах за этот месяц потерял почти 50 000 руб, веры в честных людей окончательно лишился.

kis.

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,803
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
kis. я только на кидалах за этот месяц потерял почти 50 000 руб, веры в честных людей окончательно лишился.
Запомни правило: если пишет кто-то, кого нет в контактах и представляется чуть ли не админом/гарантом/пупом земли, то обязательно проси его написать тебе в лс с Х-текстом. С вероятностью 99% он сольется и будет писать типа "ты что, не доверяешь мне?", тогда спокойно можно его кидать в чс.
Бывают исключения с проверенными людьми, но это уже совсем другая история :)

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Запомни правило: если пишет кто-то, кого нет в контактах и представляется чуть ли не админом/гарантом/пупом земли, то обязательно проси его написать тебе в лс с Х-текстом. С вероятностью 99% он сольется и будет писать типа "ты что, не доверяешь мне?", тогда спокойно можно его кидать в чс.
Меня наверное Япония слишком расслабила, привык всем доверять без всяких проверок, теперь буду по 10 раз перепроверять каждого с кем имею дело.

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я думал я один тут лошара, в своё время около 10 тыр потерял, а людей оказывается ещё побаще кидают :shoks:

danger3000

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
876
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вовочка идёт с папой. Видят — собачки делают своё дело.
Вовочка: Папа, а что это собачки делают?
Папа: – видишь Вовочка – та, что сверху напряглась, а та, что с низу расслабилась…
Вовочка в раздумье: Папа ты как то мудрено объясняешь. Мне одно понятно – не расслабляйся – а то вые*ут!

shoygus

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Что значит с X-текстом? И что это даст?

Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,128
Покупок
15
Продаж
9
S shoygus , это написать с профиля администрации, вам в личные сообщения любой текст.

Masaka

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конечно не хотелось бы так думать и говорить о данном товарище под ником
Mockingbird, но увы такова реальность! Значит так договорившись с ним на партию доков, обговорив количество и стоимость решил с ним заключить сделку а именно купить у него доков за 25000 рублей! Перевел ему на карту сбера 25000 отписав ему об этом в телегу, где все переговоры и проходили, после чего он подтвердив прием бабла на счет сказал что доки уже заливаю на файлообменник осталось чуток.... В результате данный
Mockingbird п
ропал с концами отсутствует уже 3 суток, никаких ссылок и товара я не получил! Отписывал ему во все его контакты, АСЬКУ, ЖАБУ, ПОЧТУ ТЕЛЕГУ!!! В ДОБАВОК С ТЕЛЕГИ ОН УДАЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СДЕЛКИ!!!!
Имеются все скрины с телеги, с сбера о переводе денег! Сделку делали не через гарант так как до этого уже покупал у него пару раз но маленькие партии... Поэтому было доверие к человеку....
Тут его тема о продаже сканов - https://at.dublikat.club/threads/servis-po-prodazhe-skanov-pasportov-i-dopolnitelnyx-dokumentov.48832/page-2

Sajjmn

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Подскажите кто-нибудь знает такого serg8825 с blackmo****?

Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,404
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Rdn

Местный
Подтвержденный
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Marlb0r0 Marlb0r0 , мне вообще показалось похожим на скрытую рекламу, впервые слышу о таком. Спасибо что предупредил!

FrostyDragov

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Audi 71 Corn на дубликате.
Представляется Liana с DM.
Гарант не хочет. Текста те же, что приводили. Ииии.... магия.... пропадает.
Телега @Unai666

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Реакции
904
Телега @Unai666
Можно скриншот, пожалуйста? Забаню, если подтвердится.

Audi 71 Corn

Заблокирован
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Телега @Unai666
Что за ересь? Да и контакты телеграмм у меня другие. люди кто работает со мной, подвердят. кому еще давал контакты разбирайся. :sob:

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу