Кидала на форуме.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Реакции
904
Что за ересь? Да и контакты телеграмм у меня другие. люди кто работает со мной, подвердят. кому еще давал контакты разбирайся. :sob:
Будьте так любезны предоставить мне никнеймы этих людей и по каким это, интересно, вопросам они с Вами работают без Гаранта, с Вашей регистрацией 28 сентября.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Реакции
312
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будьте так любезны предоставить мне никнеймы этих людей и по каким это, интересно, вопросам они с Вами работают без Гаранта, с Вашей регистрацией 28 сентября.
Опередил меня. Тоже самое хотел написать. 2 недели регистрации, а работа уже кипит во всю.

Audi 71 Corn

Заблокирован
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а с чего вы взяли что у нас финансовые отношения? странно. язвить не стоит. доберусь до пк скину в личку имена людей- спросишь и я думал они любезно подвердят мои слова.
работаю на центре/ввх. местные кардеры поручатся) у нас все одни и те же лица на площадках по этой тематике. ;)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Реакции
904
Опередил меня. Тоже самое хотел написать. 2 недели регистрации, а работа уже кипит во всю.
А следы-то заметает, гад такой.

работаю на центре/ввх. местные кардеры поручаться) у нас все одни и те же лица на площадках по этой тематике.
Зовите их, я не против. Хоть у одного из них статус ВВХ клуба есть?

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Реакции
312
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мы ведь и с ВВХ людей знаем. Приглашай.

Audi 71 Corn

Заблокирован
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мы ведь и с ВВХ людей знаем. Приглашай.
Я конечно понимаю рвение выслужиться. язык пересохнет) потише, потише молодец!:(10-SES):
--- Объединение сообщений ---
А следы-то заметает, гад такой.

Зовите их, я не против. Хоть у одного из них статус ВВХ клуба есть?
Как и написал выше.) Скину все, а там получите подтверждение моих слов.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
34
а с чего вы взяли что у нас финансовые отношения? странно. язвить не стоит. доберусь до пк скину в личку имена людей- спросишь и я думал они любезно подвердят мои слова.
работаю на центре/ввх. местные кардеры поручатся) у нас все одни и те же лица на площадках по этой тематике. ;)
на ввх нет твоего ника. Школота вообще людей за дураков держит.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Реакции
904
Да-да, я весь внимание. 120 минут Вам на это.

Телеграм кидалы Корнада мной уже вычислен и под контролем. Любая смена ника и отображаемого имени бессмысленна.

Audi 71 Corn

Заблокирован
Реакции
1
на ввх нет твоего ника. Школота вообще людей за дураков держит.
а с чего ты взял что у меня такой ник на ввх?) все прямо эйкюли-пуаро прямо.
вон Босяк впишеться)))) полюбому :(62-SES):
Да-да, я весь внимание. 120 минут Вам на это.

Телеграм кидалы Корнада мной уже вычислен и под контролем. Любая смена ника и отображаемого имени бессмысленна.
Уже мчу))))))

Audi 71 Corn

Заблокирован
Реакции
1
Под этим сарказмом я понимаю Ваше согласие отправить Вас в бан сию минуту, верно?
Я на полном серьезе. вроде выше написал, что доберусь до пк и скину все.
Audi 71 Corn на дубликате.
Представляется Liana с DM.
Гарант не хочет. Текста те же, что приводили. Ииии.... магия.... пропадает.
Телега @Unai666
Еще один стесняется написать арбитраж:(10-SES):

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Реакции
904
вон Босяк впишеться)))) полюбому :(62-SES):
Боюсь Басяк Вас скорее чем я в бан отправит.

photo_2017-10-07_16-51-11.jpg
photo_2017-10-07_16-51-18.jpg

В общем, не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Бремя доказательства что Вы не Дель Росси теперь ложится полностью на Вас. Доберетесь до ПК (можете хоть полгода добираться), клубней мне с ВВХ приведете с полными доказательствами - разбаню и извинюсь. А пока что извините.

Roman41

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Покупок
1
Искал в чате людей кто может помочь с базой лишёнников,вышел на меня Audi 71 Corn .Списались в телеге,сначала ник был один,потом поменялся на @Unai666.По поводу работы через гарант стал ссылаться на то что он проверенный продавец,что отзывов у него куча(ссылки на отзывы не предоставил) да и вообще репутация у него большая . Сделка не состоялась,подозрительный довольно тип.Могу предоставить скрины общения

FrostyDragov

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Можно скриншот, пожалуйста? Забаню, если подтвердится.
Я так понимаю скрины уже не надо?)
Он спросил в личке телегу, затем написал с Unai666 в телеге. Дальше, как сказал изначально.
Были подозрения, но сумма маленькая-решил рискнуть. Не почитал здесь темку сразу,а надо было.

В телеге он переименовался в @Kunilo

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
455
Продаж
4
Я конечно понимаю рвение выслужиться. язык пересохнет) потише, потише молодец!:(10-SES):

телегу unai666 переделал на kumilo - сейчас с нее шалит, ублюдок

Fobos11

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Искал в чате людей кто может помочь с базой лишёнников,вышел на меня Audi 71 Corn .Списались в телеге,сначала ник был один,потом поменялся на @Unai666.По поводу работы через гарант стал ссылаться на то что он проверенный продавец,что отзывов у него куча(ссылки на отзывы не предоставил) да и вообще репутация у него большая . Сделка не состоялась,подозрительный довольно тип.Могу предоставить скрины общения
И на меня он вышел, только по поводу помощи в банковской сфере. Короче мастер на все руки и по любым вопросам. :smile60:

Pokyp

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Покупок
3
Audi 71 Corn - пытался впарить мне дешево доверенность. Единственное, что он настолько себя повел глупо, что непонятно на что надеялся. Сначало общался крайне адекватно и приятно, затем я сказал, что сейчас отправлю анкету гаранту и сработаем с ним и тут его понесло - резко начал писать маты, начал писать, что ему по**й на то, что я хочу через гаранта, т.к. любой продавец может кинуть рано или поздно. Скинул ссылку мне на чужой аккаунт на даркмани и сказал, что это его, хотя там активности не было дней 20) В общем, понятно все стало сразу же, иначе человек бы не стал так погано писать) Обычный кидало, не захотел даже напрячсься, чтобы нормально обмануть) Сейчас его ник в телеграмме Arlandino.

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Уходите с этого форума, потеряете деньги. Это развод.
Да сейчас не понятно вообще где правда то. Весь дубликат всегда ссылается на даркманей, на котором несколько лет назад меня кинул селлер с репой на пару с гарантом... Недавно ещё и вычитал как "поЧЁРТный" юзер на том же даркмани писал сообщение какому то юзеру, и в этом сообщение он открыто отправлял человека на кидальный ресурс.. Точно не помню как всё было, но пример такой: Человек спросил как заработать на разнице обменников крипты, ну и этот чёрт дал ему ссылку на сайт где всё это можно сделать с прибылью. Я лично забив его ссылку в гугл, прочитал кучу негатива, что люди после ввода туда денег, не смогли их больше от туда никогда вывести...
Даже на этом форуме мне через раз трут сообщения, и не дают создать тему о продаже, хотя и правила все соблюдал.
Были конечно и действительные сделки с людьми с дубликата и даркманей.

Сверху Снизу