Классная собака

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Последнее редактирование:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А мне питбули больше по душе)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Моего стафика уже несколько как не стало, думал пита завести, но честно сказать боюсь)

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hack-inbox

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Моего стафика уже несколько как не стало, думал пита завести, но честно сказать боюсь)
Хочу тоже себе стаффа завести. как тебе эта порода?И почему хочешь пита завести, а не снова стаффа?

Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Хочу тоже себе стаффа завести. как тебе эта порода?И почему хочешь пита завести, а не снова стаффа?
Порода супер, умнейшие собаки! Пита отдавали друзья бесплатно, глянув на родителей я не взял, считаю породу более агрессивной чем амстафы.
Как отложится сумма буду покупать себе...

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Порода супер, умнейшие собаки! Пита отдавали друзья бесплатно, глянув на родителей я не взял, считаю породу более агрессивной чем амстафы.
Как отложится сумма буду покупать себе...
так от воспитания зависит

Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
так от воспитания зависит
Верно,но все же... Питы без жесткой дрочи жить не могут им нужно очень плотно заниматься и сразу ставить на место... Может я не прав, знаю о них лишь по наслышки из уст знакомых.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
По мне пит тот же стафорд, себе очень хотел стафа, друзья отговорили сказали после 6 лет только усыплять иначе крыша едет могут убить хозяина, семью.. пока на добике остановился)

Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
По мне пит тот же стафорд, себе очень хотел стафа, друзья отговорили сказали после 6 лет только усыплять иначе крыша едет могут убить хозяина, семью.. пока на добике остановился)
100% брехня! Мой ушел из жизни на 8ом году, у друга стафу было 12 лет. Не каких отклонений в психике я не видел!

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Верно,но все же... Питы без жесткой дрочи жить не могут им нужно очень плотно заниматься и сразу ставить на место... Может я не прав, знаю о них лишь по наслышки из уст знакомых.
да, именно так) иногда и пить приходиться не слабо

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
100% брехня! Мой ушел из жизни на 8ом году, у друга стафу было 12 лет. Не каких отклонений в психике я не видел!
Все таки глядя на стаффа, почему то верится, что правда) хотя в разрез этому много читал, что они семью очень любят и детей особенно. Страшновато такую породу заводить, с кинологом своим еще пообщаюсь про него, а что скажете про Добермана?

Hack-inbox

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да, именно так) иногда и пить приходиться не слабо
Пить? что это значит? Бить? Если Вы это имели ввиду, то скажу вам, что собаку не в коем случаи бить нельзя! Отсюда вся и агрессия.

Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Все таки глядя на стаффа, почему то верится, что правда) хотя в разрез этому много читал, что они семью очень любят и детей особенно. Страшновато такую породу заводить, с кинологом своим еще пообщаюсь про него, а что скажете про Добермана?
У знакомых помню жил доберман) хозяива сами его боялись:rofl:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Пить? что это значит? Бить? Если Вы это имели ввиду, то скажу вам, что собаку не в коем случаи бить нельзя! Отсюда вся и агрессия.
да, бить. В смысле нельзя? Нужно! Уж поверьте, знаю. Агрессии нет никакой потом, все дело в правильном воспитании

Добавлено через 31 секунду
У знакомых помню жил доберман) хозяива сами его боялись:rofl:
таким только лабрадоров заводить

М

Моцарт

• Истец Ответчик
а для чего вообще тогда такую псинку заводить, которая хрен пойми когда может съесть тебя? у меня маламут, спокойная порода (хотя тоже требует твердого воспитания)... не лают не тявкают (что очень бесит в других породах - "звонкие")

Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,296
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Солидарен с F first88 , силу показывать нужно, но только в крайних случаях и не зверски бить собаку, я бы сравнил это с аплеухой от старшего брата)Слегка и по делу!

Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Солидарен с F first88 , силу показывать нужно, но только в крайних случаях и не зверски бить собаку, я бы сравнил это с аплеухой от старшего брата)Слегка и по делу!
я цепью по жопе бил, сразу шелковым становился)

Hack-inbox

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообще опытные собаководы рекомендуют например не сильно укусить за ухом, но не бить[email protected], Так же солидарен с Вами. Собака тот же ребенок которого нужно растить в любви и заботе и конечно же воспитание, воспитание, воспитание. Тогда выйдет замечательный член семьи которым будете гордится)

Сверху Снизу