Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SigaretRus

Заблокирован
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С тсом знаком уже около 2-х лет,был один из первых покупателей .Всегда было все чётко, никаких недоразумений,решает все вопросы и даёт бонусы!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maxx34

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
С человеком сработал без гаранта всё хорошо. Если не на связи всегда отпишет. У кого как меня устроила движуха.

Anton112

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
С ТСом уже работаю давно и купил не один прибор, проблем не было и даже были скидки как постоянному клиенту.. Но вот с последним прибором (Шерхан ам-фм) случилась поломка, прибор почти перестал принимать сигналы (ловит только с 1-2 метров и то не всегда). ТС согласился отремонтировать, но перестал выходить на связь. ТС отзовись! )

magvai

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Если ТС не выходит на связь, не надо нервничать и паниковать... Если оплатили (даже без Гаранта как я), всё придет без проблем. Просто у всех есть выходные... ТС спасибо за прибор, сообщение получил, обновлюсь как вернусь. Для тех, кто не всё до конца понимает, ТС является исходником всех прош под D605!!! Счастливый обладатель V2.5))

gnomes

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
63
Хоть бы представили уже версию 2.5 как она открывает штаточки прадиков . Если она открывает то это бомба граната , как по мне это самое главное в любом грабере , прадики это 100% варик)
--- Объединение сообщений ---
А то уже куча обладателей , а толкового видео по работе нет . Очень интересно )

davidmark

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Telegram
Maladec parnisha rabotait ciotka. vsegda idiot na vstreciu. Posilka do pribaltiki dashla v celasti i sahranasti. Rekaminduiu.

Hainest

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Заказал 6 вариант. Ожидаю Посылки, обещали скинуть трек-номер, но чот пока тишина. Работал без гаранта. Волнуюсь, хоть бы отписали, что да как

Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Заказал 6 вариант. Ожидаю Посылки, обещали скинуть трек-номер, но чот пока тишина. Работал без гаранта. Волнуюсь, хоть бы отписали, что да как
Приветствую. Все посылки отправлены, информацию скинем посредством ЛС.

Make79

Участник
Подтвержденный
Реакции
56
Сработал с продавцом без гаранта, человек честный, сам предложил версию 2.5,
сделал хорошую цену , на связи почти всегда.
Отправил быстро , уже пользуюсь , прибор работает.
Приятные впечатления оставил о себе продавец.
ТС расширяй ассортимент приборов , не только грабли )))

Olegan59

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Купил прибор тоже без гаранта, принёс домой курьер через неделю. В процессе эксплуатации намудрил с прибором и он заблокировался. Списался с продовцом и проблему решили за 5 минут. Рекомендую, как честного и порядочнооо продавца!

Эди

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Отличный магазин , продавец очень вежливый , оплатил 2 числа вечером, прибор приехал 6 числа не смотря на расстояние 3,500ткм. Упаковка супер , не как у других продавцов в коробочках , можно не переживать за пересыл . Хорошие скидки , и приятный бонус бесплатная доставка в наше время это редкость .

Make79

Участник
Подтвержденный
Реакции
56
Привет.глянь телегу . (Трек забыл дать )

darch

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Как с вами можно связаться ?
--- Объединение сообщений ---
CodegrabbersRu CodegrabbersRu , как с вами связаться ?

Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14

darch

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Приобрёл у данного человека девайс все разъяснил как надо прибор работает на ура!

BIG MAZZI

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Всем привет в сентябре 2017 приобрёл у CodegrabbersRu, прибор Пандора 2,4 ,из-за собственного распиздяйства в скоре пришёл ему пиз..ц -постирал я его обратился к местным умель цам "приговор" был ожидаемым разъело все что можно было я понимал что случай не гарантийный но все равно написал продавцу и объяснил что да как ,на что он мне ответил присылай прибор посмотрим может что и сделаем ,прибор отослал ,на чудо не надеялся я понимал что ему пиз...ц ,но мало ли чем чёрт не шутит ,через несколько дней продавец написал что прибор не поднять .Я конечно же сразу задумался о покупке нового прибора но каково было моё удивление когда продавец сам через пару дней предложил мне такие выгодные условия на покупку обновлённого прибора уже версии 2,5 что я просто был в шоке и конечно же не задумываясь согласился,в итоге в начале Нового годату меня обновлённый прибор . Ну вот как-то так. P.S В ПОРЯЧДОЧНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ CodegrabbersRu CodegrabbersRu , СОМНЕНИЙ НЕТ!!! Кстати и первый и второйьразы сработали без гаранта.

Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обновление 2.5 максималка.
  • Добавлен SsangYong
  • Улучшение энергосбережения
  • Дополнительные опции

skorostrel

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Всем привет в сентябре 2017 приобрёл у CodegrabbersRu, прибор Пандора 2,4 ,из-за собственного распиздяйства в скоре пришёл ему пиз..ц -постирал я его обратился к местным умель цам "приговор" был ожидаемым разъело все что можно было я понимал что случай не гарантийный но все равно написал продавцу и объяснил что да как ,на что он мне ответил присылай прибор посмотрим может что и сделаем ,прибор отослал ,на чудо не надеялся я понимал что ему пиз...ц ,но мало ли чем чёрт не шутит ,через несколько дней продавец написал что прибор не поднять .Я конечно же сразу задумался о покупке нового прибора но каково было моё удивление когда продавец сам через пару дней предложил мне такие выгодные условия на покупку обновлённого прибора уже версии 2,5 что я просто был в шоке и конечно же не задумываясь согласился,в итоге в начале Нового годату меня обновлённый прибор . Ну вот как-то так. P.S В ПОРЯЧДОЧНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ CodegrabbersRu CodegrabbersRu , СОМНЕНИЙ НЕТ!!! Кстати и первый и второйьразы сработали без гаранта.
Поддерживаю, Душевные ребята в команде , респект!!!

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Уважаемые!
Мне надоело чистить тему от постоянного флуда.
Для ВСЕХ вопросов,которые относятся к тематике продаж автора СТОИТ ЗАДАВАТЬ В ЛС ИЛИ ПО КОНТАКТАМ.
Не нужно писать "Автор,напиши мне". Или "А сколько стоит то то или то то?". Или самое тупое "Автор,а как с тобой связаться? Я же не вижу контакты в шапке темы".
В следующий раз буду давать профилактический бан на 3 дня непонятливым.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу