Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну поигрался я пару дней , теперь можно более подробно написать...
Модель шериф 19 очень мощная , например смотрю как паркуеться машина, жду, водитель ещё не вышел, уже кого то другого нашла, радиус вроде 200 метров у этого грабба... а в этом радиусе в месте тестирования было много машин ...
Сидя дома в час пик , когда либо на работу, либо с работы паркуют машин 40 легко берёт, а то и более (2 раза память переписал потом потерял интерес (понял что много машин берёт) )
ИТОГ прибор отличный , управление продуманное и удобное (можно не доставая из кармана управлять, всего за несколько часов использования на монитор можно не смотреть и всё на ощупь делать ) берёт много сигналок, для меня осталась только одна проблема , это найти отсканированное авто без палева... :secret:

Всем удачных покупок , только положительные эмоции от приобретения...:hi::jaza: надеюсь позже отпишу про грабб для шлагбаумов пока он только в планах
...:wink:

suharik

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени суток скажите кто брал у Litvinov182 зуб той 43,на видео корыто старое года 2000 если не ошибаюсь,как он работает с новыми годовалыми замками?
Если не по теме поправьте.Форуму успехов.

Lexa3100

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня сделал второй заказ на 4 предмета на приличную сумму как и в первый раз отправил на карту!! денег немного не хватало вошёл в положения уступил!!!и ещё сделал неплохой подарок!!!Человечище с большой буквы!!!как получу отпишусь!!!

дени

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! 20.11.15 зделал заказ у letvinov182 .скинул мне номер накладной ,что якобы в этот же день отправлена посылка.все! До сих пор по трек номеру она не пробивается на сайте.звоню,говорят что на склад не передавал ась. ..в асе стал реже заходить..не хочу ничего наговаривать конечно на человека,но появляются сомнения после такого.мне кажется что ни денег ни товара я уже не увижу.Алекс как выйдешь на связь проясни ситуацию,если я не прав!

mity75

Заблокирован
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Д дени , не переживай, бывают замарочки по жизни, человек- слова.

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

дени

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Lexa3100

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дэни!!Анологичная ситуация!!!яЯ думаю что выйдет на связь и развеет туман!!!я Наверно какие-то небольшие проблемки!!!

дени

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форумчане,ситуация вроде прояснилась! Алекс ты уж не обессудь за наши переживания! По получению отпишусь.

Space777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!заказал пару вещей.как придет отпишу!

alekspir

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем добрый день. не нашел цен на глушилки и рации. можно получить прайс в лс. спасибо

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! 20.11.15 зделал заказ у letvinov182 .скинул мне номер накладной ,что якобы в этот же день отправлена посылка.все! До сих пор по трек номеру она не пробивается на сайте.звоню,говорят что на склад не передавал ась. ..в асе стал реже заходить..не хочу ничего наговаривать конечно на человека,но появляются сомнения после такого.мне кажется что ни денег ни товара я уже не увижу.Алекс как выйдешь на связь проясни ситуацию,если я не прав!
Приветствую ! Уточните по какой накладной ( якобы ) посылка не отправленна ? Если есть трек то посылка уже в пути ! Пару дней я действительно реже выходил на связь , во первых вас много а я один и скопилось больше 20 заказов и пока я их готовил с пятницы по воскресенье я очень устал . Два дня не спал и чуток приболел . Я не робот парни , я и так работе с вами отдаю всё своё время и глубокой ночью не кому не отказываю в общении и всегда объяснить сто где и как , почти всегда я круглосуточно на связи с вами . Так что братцы поймите меня и не делайте преждевременных выводов .
По этому закузу я вспомнил , наверное это вы писали что не найдут вашу посылку но позже отписались что нашлась и трек отбивается . На будующие знайте все если вдруг что то не так я всегда найду возможность заменить/вернуть деньги если в процессе подготовки заказа что то случилось или товара нету , всегда закрываю вопросы , любые !!!
С уважением Литвин !

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

дени

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс приношу свои извинения за прежде временную панику!все в порядке!по получению отпишусь!ещё раз не обессудь!

дени

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришла долгожданная игрушечка от litvinov182!!!радуюсь не нарадуюсь!работает как швейцарские часы!ребята кто думает работать с Алексом,отметайте все сомнения и в путь!человек слово! Отойдя от курьера сразу испробовал брелок на своём шерифе,считал махом!как перевёл деньги,моё воспаленное воображение начало рисовать,что это какое то кидалово и т д, начал уже потихонечку одолевать Алекса, но он очень тактично и терпеливо говорил что бы я не переживал...и вот у меня все на руках))очень рекомендую всем работать с этим человеком!Алекс спасибо что радуешь нас)

Последнее редактирование:
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Рад что получил и разобрался !

Altxandr

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый час всем! Сделал заказ у litvinov182. Учитывая статус "проверенный продавец" и множество положительных отзывов, сегодня оплатил заказ, без участия нашего всеми уважаемого Гаранта! Заказ принят, буду ожидать. Как все придет отпишусь. Удачи всем!

Анвар Джанаульский

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток уважаемый. Хотелось бы узнать иеется провороты на отечественный автопром и какая цена. длинный и коротыш.

malchik100

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день. Нужен глушилка системы Платона.чтоб машина ездила по федеральным трассам бесплатно. Спасибо.

Space777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все пришло!работал без гаранта!все ровно!!!Всем удачи!!!

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
7
Получили стационарную глушилку и прочие девайсы. Было выслано очень быстро. Работали на прямую так как не сомневались в порядочности продавца.
L litvinov182 , спасибо за приятную скидку. Успехов в делах. :-)

Alex1313

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет)))
С данным человеком работал напрямую дважды.
Оба раза просил сделать закладки в нужном мне районе.
Человек идет всегда нас
встречу. Перед продажей подробно консультирует.
Непонятно будет только реально тугим людям.
Покупал конкретно выдру и граббер.....
В общем всем советую
В дальнейшем планирую дальше сотрудничать с человеком.
Всех благ.
Ответственный и порядочный человек....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу