Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот эти два чуда от Литвина, один шлагбаумный, другой шериф 19 ячеек свежий:jaza: работали без гаранта , честность и доходчивое пояснение как работает, одни из многих плюсов от работы с ним !!! совет от меня запастись аккумуляторными ААА с зарядником:wink:!!! на литвина не гоните , представьте скольким он даже простой консультации даёт и это бесплатно, ценить надо таких людей, а не наговаривать на них...

Вложения

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
396
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
10
Telegram
Хочу оставить положительный отзыв за Алекса !
Делал заказ 2раза без гаранта , все пришло как следует , отдельное спасибо за небольшую скидку ( не хватало немного Алекс вошёл в положение и сделал скидку) всегда был на связи и консультировал (что не мало важно) отвечал даже на мой взгляд на такие нелепые мои вопросы что любой другой я думаю послал бы и не стал отвечать ))
Насчёт пропоротом , да действительно парочка сломалась (( но возможно нет опыта или действительно замки оказались крепче ))
А вся остальная провокация я думаю бессмысленна !
Алекс красавец в этом деле, человек знающий своё дело !
Возможно происки конкурентов !
Вообщем парни кто хочет иметь дело с Алексом обращайтесь не задумываясь , поможет,подскажет,объяснит все как ребёнку без нервоза,
Алекс успеха и процветания !
Как ты к людям относишься такой и отзыв только положительный ! Удачи друганя ))

dj-monia

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нечего не покупал у литвинова но паря почти всегда в аське и дает советы.Литвинов невидись и не оправдывайся этим пленным, чем больше оправданий тем больше мути будет.Жму пять за красоту.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
От души парни !

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Котопес

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени. Хочу оставить краткий отзыв о работе с Алексом. Обратился к нему по теме. Работал без гаранта. Определились по заказу,отправил деньги ,выслал фото чека. В свою очередь получил трек. Все четко,быстро и просто. Человек всегда на связи. Плюсом получил бонус в виде рации. Литвин тебе респект и уважуха за консультации. Береги себя. Всех с наступающим!!!!

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
7
Ясность внесена. Трэк получен. Ожидаем :-)
Получили. Все ровно. Друг, не обращай внимания на тролей :-) в будущем. Работа у них пытаться пакости делать.
Все что заказывали работает на 5++ включая провороты. Не один еще не подъебал. С наступающим Новым годом. Береги себя.

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем!!!!
Хочу всех поздравить с наступающими праздниками!!!
К Litvinov182 обратился уже во второй раз. Никакого гаранта не брал...
Знаю четко...человек слова....-это самое главное!!! Оплатил и жду...
Взял два прибора на 19 ячеек (шерифф 940) в новой прошивке с хорошей глушилкой. (Есть видео у него на канале в ютуб). Попросил поставить разные пины; сказал, что все сделает... (в это я даже и не сомневался т.к он знает добре свое дело).
Самое тяжелое у меня-это доставка!!!!!!!!!!!!!!! Я для него очень далеко...но Litvinov182 и на 《МАРС》доставит.... отписался что передал все----сижу жду!!!!!!

Вообщем так...человек он надежный, в ICQ всегда на связи, совет даст обязательно. В этом даже и не сомневайтесь.

Alex Litvinov182!!!!!!!! Обращаюсь к тебе лично... !!!!
Возобнови пожалуйста страницу в контакте, там всегда фото,видео,друзья.....постлянно смотрю твои видео и твоего товарища (ты понял кого). Удачи тебе и твоему близкому!!!!!!!!!!
С уважением!! Соседнее государство.

Вложения

Алекс 777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все оплатил без гаранта. Жду.

Алекс 777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оплатил без гаранта хорошую сумму надеясь на порядочность продавца. Уже получил номер накладной , жду игрушку. Как приедет отпишусь.

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Валерий огромное спасибо за такой отзыв !!!
Рад , что получилось отправить и вы уже получили на Украине .

Для тех кто спрашивал меня отправляю ли я на Украину
Да, отправляю во все страны Почтой РФ / CSE / CDEK

Всех с Наступающим Новым Годом
Счастья, Здоровья, Добра, Духа и много верных друзей !
От всей души я, Литвинов !!!

Последнее редактирование модератором:

Dior23

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрёл игрушку 19 ячеек, товар получил на следующий день. Ожидания оправдались, все работает как в инструкции. Рекомендую litvinov182!!!
С наступающим Всех!!!

Mali$h

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Litvinov как всегда красава!!не смотря на новогодним праздники и загрузку курьерских служб,вошёл в очередной раз в положение и помог с доставкой в один день!Фарта,здоровья и всего самого доброго и теплого ему,его родным и близким!!!с Наступающим Н.г.!!

Слава1971

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрите личку.

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
С Новым Годом 2016 !!!

Последнее редактирование модератором:

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здоровья в теле, любви в постели, баксов в портфеле и никакой канители! С новым годом!

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс я просто добавлю от себя так скажем. Свертыши литвиновские лежат у меня шт 5. все на разные модели. много что опробовалось и сделалось!! Свертки просто сильные ничего не гнется и не ломается. Многие киа крутится как будто как родным ключом, а после него вставляешь родной ключ и нету никакова ощущения при прокруте что что то было не то))
удачи братишь . всех с новым годом!! Пусть в этом году все у всех будет хорошо и удачно)))

Alexus4874

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Ребят, был приятно удивлён результатом общения с Саней. Красавчик!!! Что ещё сказать!! Порядочный , сказал - сделал!! Все пришло в лучшем виде! Все работает!!! Респект!!! Как я и говорил ранее- я твой клиент САНЯ!))))

Слава1971

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как будущий потенциальный клиент Саши скажу:очень приятный в общении чел и скурпулезный консультант.побольше бы таких адекватных продавцов.

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Внимание !!! Аську 660166987 ВЗЛОМАЛИ !!!!
Пишут чтобы выкупил за деньги или будут кидать людей !!!!!!!
Уже начали писать знакомым с просьбой дать в долг !!!!

Все кто планировал покупать связь строго тут !!!!!

iCQ 660166987 - взломали !!!!
Новую 668906206 тоже взломали

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:shok::shok::shok:аська же востанавливаетсясмотря к чему была привязана либо через почту либо через телефон:ok:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу