Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братец ну ты же знаешь я телефоном не пользуюсь , почту тоже взломали !!!
Общаюсь с этим человеком , обещает завтра вернуть пароль !!!

Все добавляйтесь в НОВУЮ ICQ 668906206

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не ведитесь !!!
89512727429 qiwi киви кидалы!!!
4276320012745577 счет кидалы!!!

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал Вам в ICQ

Кара

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

watafak

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кидка зовут Калесник Дмитрий Владимирович 05.01.1979 предположительно г.Брянск

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Счета могут быть на дропов, что скорее всего. Главное надеюсь что не ТС кидает.

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Огромное спасибо вам всем парни кто помогал и был рядом эти дни !!!!
Аську дёрнули вместе с почтой , в ночь пару раз выкидывало с аськи как будто айпад перезагружался а не полностью с учётки . Хорошо что до утра сидел и успел хоть некоторым заказчикам скинуть свои реквизиты - которые не когда не меняются и все их знают . Я только к вечеру понял что аська ушла и сразу начал трубить всем , весь праздник занимался поиском и оповещением .

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кидка зовут Калесник Дмитрий Владимирович 05.01.1979 предположительно г.Брянск
в яндекс, то много интересного прочитать можно))
если бы так просто было)) вбил в яндекс и всё:rofl: ... я думаю если бы это он был то предыдущие люди которые пробивали его, объяснили ему доходчиво:uzi::uzi::uzi: , что так не хорошо делать...

Василентус54

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братуха, жду заказ с 30, очень жду!

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
алекс ответь писал тебе в личку на которую ты указал

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Братуха, жду заказ с 30, очень жду!
Все ждали и все понимают что не от меня зависит логистика курьерских компаний .
Все посылки которые должен был отправить они готовы и треки всем 24 заказчикам я скинул сегодня .
У нас первый день сегодня как принимались отправления в Сдек и то до 15:00 .
Твоя посылка давно уже в офисе лежала я тебе трек давно скидывал .

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет Алекс С Новым Годом тебя Брат и Рождеством Христовым)хотел бы у тебя за максимальный прибор узнать хотел бы себе приобрести можешь о нем рассказать?)

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
или что бы ты для работы посоветовал бы?)

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Привет Алекс С Новым Годом тебя Брат и Рождеством Христовым)хотел бы у тебя за максимальный прибор узнать хотел бы себе приобрести можешь о нем рассказать?)
Спасибо родной за поздравления , тебе желаю самого лучшего и крепкого здоровья , всех благ !!!
Максималка ам/фм/штатки/шерханы теперь с про1 и про2 - безопасный режим с пин кодом .
Подсветка и рабочий экран .
Пиши в новую аську из подписи проконсультирую .

pele82

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Заказывал два граббера на ворота и сигналки.Платил без гаранта все четко вечером оплатил на следующий день получил брелки. Тот что на ворота вообще бомба в Москве всё что пробывал открывать все открыл (шлагбаумов 20 разных фирм) с парковкой теперь вообще проблем ни каких куда захотел туда заехал всем рекомендую цена не большая а пользы много.Второй то что на сигналки попробывал машин 5 все открылись. Еще раз огромное спасибо litvinov 182 красавец!!! Для тех кто сомнивается берите ни каких проблем все рабочее и быстро не надо неделями ждать и думать привезут или нет. Кому интересно могу кинуть видео работы.

Кара

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. Получил приборчик на 19 ячеек. Заказывал на прямую. Поигрался денек. Сигналки ловит. Ловит издалека. Пробую открыть - звука сирены не слышно (вывод - далеко стоит). Одну машину напротив окон поймал. Понажимал открыть/закрыть все работает. Потом решил автозапуск сделать (авто праворукий кроссовер типа лексуса) вобщем завелась, а вот заглушить её я так и не смог :blush: . Тетка долго смотрела по ближайшим машинам когда пришла а двигатель работает :rofl::rofl::rofl: . Буду тестить дальше. потом еще допишу. Кстати плохо что нет функции бесшумного снятия с охраны (с выключенной сереной) за орфографию уж простите :smile:

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати плохо что нет функции бесшумного снятия с охраны (с выключенной сереной)
и функциии усиленной сирены когда в поисках авто))) реально мощная игрушка 19й шериф , но по скольку он ещё читает шлагбаум Дорхан, то отсеивать сигнал Дорхана можно шлагбаумным грабом:wink: а то может ты и шлаг считал и машешь им бесшумно :wink: :rofl:

Алекс 777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посылка получена в первый день после праздников . Отправлено и оплачено 30.12. Без гаранта. Продавец надежный, как здесь написано.. ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ... Ну а теперь о приборе Шерхан на 10 ячеек . Чесно мне не понравился так как поймать нужный тебе авто сложно ,особенно рядом с разными крупными ТЦ сразу забивается ячейка не нужным авто а тот который нужен уже ушел .нужно добавить быстрое сканирование. И не все шерханы видит .

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посылка получена в первый день после праздников . Отправлено и оплачено 30.12. Без гаранта. Продавец надежный, как здесь написано.. ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ... Ну а теперь о приборе Шерхан на 10 ячеек . Чесно мне не понравился так как поймать нужный тебе авто сложно ,особенно рядом с разными крупными ТЦ сразу забивается ячейка не нужным авто а тот который нужен уже ушел .нужно добавить быстрое сканирование. И не все шерханы видит .
Алекс не переживай, приходит с опытом , если под определённую , то попробуй так, все ячейки пустые(хотя бы 5-7) и если не твоя считалась то быстро переключаешь на следующую, а так да сильные аппараты у Литвина , один раз ночь, спальный район, смотрю машинка одинокая , я спокойно жду и тут нежданчик, хз откуда ячейка забилась... теперь 5-7 свободно точно когда под кого то охоту веду...:cool::cool::cool:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу