Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cntgf

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне пишут со старой аски и предлагают со скидкой уже купить

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне пишут со старой аски и предлагают со скидкой уже купить
Шли его на.................-это мошня........
Мне тоже скидочки предлагал!!!!
Литвину в личку пиши.

александр1111

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да это мошенники у литвинова аську взломали у него сейчас новая аська

Roker

Заблокирован
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошло 2 суток с момента оплаты.
От ТС никаких известий. Как это понимать?

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksimka2211

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такая же ситуация............

Trem

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только хотел тоже заказывать.
Ждемс.

Кстате на Украину отправляет?

Василентус54

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Санек! все получил, все ровно! по отправке я и не наговариваю, я ждал.Теперь жду тебя самого

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
402
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
12
Telegram

Джон1

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У литвина ровный магазин кто сомневается зря заказывал 4 раза всё просто по фэншую

Roker

Заблокирован
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Д Джон1 , вот твоё сообщение с недельной регой и 1 единственным сообщением вообще ни о чём, и пожалуй не к месту.
Как же нам не нервничать? Я в частности перевёл ему сумму с 6 цифрами, это хорошие деньги. Однако уже пошли 3и сутки, товар не привезли курьером в Москве ссылаясь на то что тот просто х...й забил на меня и ему было далеко ехать, хотя я сам готов был приехать в любое место. Так и отправка транспортной компанией вчера не состоялась.
Литвинов конечно написал в асю что сегодня отправит и номер накладной напишет, но пока тихо.

Я конечно понимаю что заказчиков дофига, но ведь оперируя такими суммами денег можно же оттопырить пальчик и написать - вот так мол и так, не поспеваю или ещё что, а тут молчание было которое собственно говоря и повлияло на меня. 10 го я перекинул денжат в надежде что 11 я заберу прибор на руки который мне должен был доставить какой то курьер, в итоге я прождал его у станции метро грёбаных 3 с половиной часа, и никто мне не позвонил. Потом уехал в другой город, отсыпался почти сутки и тоже тишина.. Сегодня день прошёл и опять я сижу и не ощущаю позитива от сделки.

Последнее редактирование модератором:
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trem

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вовремя я остановился и не заказал. Хотя и долго искал отзывы об этом сайте и гаранта. Так что если напрямую покупать, то ну его нах. Только через гаранта сделки. Но будем ждать, приборы самому надо.

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мужики, кому то литвинов отписывал может, что пропадет на время?
Договорился у него граб заказать, вчера должен был отправить лаве но его нету и он не отписывает, реквизиты соответственно не дал, сегодня тоже нету онлайн..

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Ну начнём по порядку !
Roker давай по твоему вопросу внесём суть чтобы все понимали а то ты уже написал тут много .
Заказ оплачен и после этого просьба от тебя найти курьера или приехать лично , все знают что я отправляю транспортными компаниями и не встречаюсь даже когда сделки с 6 нулями и у вас всегда есть выбор , ты выбрал и оплатил и после попросил найти курьера , парни кто заказывал курьера в праздничные дни отпишитесь а то человек думает что это просто , куда звонил даже конверт по округу срок доставки 2 дня , заказ был оплачен и я пол ночи его делал и не ложась отдыхать искал курьера и нашёл , сгонял за бонусом и передал курьеру который сказал что у него ещё 6 заказов и попёр . И пошли сообщения где курьер , найди его , приедь сам итп , друг ты сам как это прелставляешь ? В итоге я на нервозе тоже звонил этому курьеру , не доступен в метро он , скинул номер ему он мне написал что идёт сброс звонка , в итоге через минут 30-40 пришла мне смс от курьера не могу дозвонится до получателя и уезжаю , всё отключился . Я заказчика сразу успокоил что пофигу на курьера я отправлю новый заказ а потом найду курьера и заберу , сегодня только смог встретится с ним , он говорит звонил 15 минут по правилам и поехал дальше , ну я предположил что правда , может устал и забил . Хотя я сразу предложил стандартный вариант отправить транспортной а не изобретать велосипед , не люблю курьеров . В итоге я успокоил человека хотя моей вины нету тут , оплатили ? Да оплатил - я собрал и подготовил , попросили найти курьера до метро - я нашёл и отдал заказ , нет надо мне истерику эту на плечи . Больше не просите курьеров по городу пожалуйста ! Ваш заказ отправлен , если вам так срочно могли бы позвонить и по фамилии узнать . Я сделал всё что бы как можно скорее вам ушёл заказ .
Кстати после всей этой движухи которую я проделал и потратил времени и сил мне написали Алекс вот номер карты скинь обратно деньги , вы извините меня конечно но это ваша прихоть в срочном порядке найти курьера , вы где видели чтобы оплатили и все подорвались вам отправлять ? Только я один такой наверное не спал не ел и только вашими посылками заморачиваюсь , я вчера посылок отправил вы бы знали сколько и всем надо подготовить и отвезти и все пишут а кто получил пишут чтобы научил, объяснил, как крутить замок, как угнать бмв итп , приехал домой мне пишет человек отвези на вокзал Казанский посылку , я объяснил что перевод даже не снял ещё и пробки , что только приехал ... Ладно я уже 2 сутки не спавший прыгнул и поехал на этот вокзал хотя я не в Москве был , приехал а там проводники тупо отказываются брать , мы не берём итп . После этого меня просят срочно заводилку собрать и передать , собрал но ладно решили отправить уже потому что нервы уже на срыве , праздники и народу везде куча, очереди, пробки нереальные , народу пишет сотнями сообщений и личка дубликата забивается на 100% три раза в неделю , примерьте все ВЫ на себя , а то наверное кажется только лопатой гребу , вы многие сгорбились бы через неделю таких марафонов .
После всего этого я имел право проспать 1 день ?
Проспать но загрузить людей чтобы отправили что должен был

Парни имейте совесть я с вами 24/7 и всегда отвечаю на любые ваши вопросы и стараюсь вам угодить во всём .
С уважением Литвинов182 !

Поздравляю всех со старым Новым Годом !!!))

Вложения

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Д Джон1 , вот твоё сообщение с недельной регой и 1 единственным сообщением вообще ни о чём, и пожалуй не к месту.
Да не стоит смотреть на регистрацию ! Кстати этот человек заказал последний раз на такую же сумму . Если есть сомнения у кого я думаю сам Джон может показать накладные с числами или скрин переписки где я скидывал накладные, скрин переписки где чек оплаты , ну само собой прикрыв данные .

Roker

Заблокирован
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Вопрос вроде как решён. Трек номер получен. Перешёл в режим ожидания.
Извините если кого то смутил своим сообщением, возможно прочитали нотки недоверия или что то в этом духе. Но после диалога с ТСом сомнения отпали. Видимо сказываются новогодние праздники и обилие заказов.

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
R Roker , да ты что друг такое пишешь.. Алекс вообще порядочный человек. я с ним оч плотно общаюсь!! такое ненадо писать в его адрес

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Да всё порешали со всеми ! Всех нашёл !

Мир, Дружба, Жвачка))

Selico

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток! Не нашёл в вашем списке кодграббер для шлагбаумов, а в баннере есть про это информация. ICQ не использую, можно в личку ответ, есть ли такой товар в вашем магазине?

mudriybob

Заблокирован
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
глушилка портативная gsm есть в наличии?

oxotnik

Заблокирован
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Эту аську ICQ#: 668-906-206 что тоже взломали ?
Пишут мне с неё не хорошее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу