Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
До 7 утра решал проблемы !

Ещё раз повторяю без видео подтверждений от меня с датой и вашим иминем не оплачивать заказы !
По сути : все вопросы по оплатам решаем строго в личке форума !!!
Внимание : Если я вдруг попрошу изменить реквизиты оплаты (я не когда этого не делаю) то просите видео с товаром и демонстрацией и сравните голос мой с видео на канале ютуб . Такая ситуация вчера в аське нескольких заказчиков обманули - им написали и изменили реквизиты оплаты а кто переводы делал с заграницы им поменяли данные на человека с фамилией Звонарёв курганская область . Я успел вчера написать человеку который уже написал в банке заявление на ошибку и поменял реквизиты на чужую карту - благо деньги пришли уже и я успел и он позвонил в банк и отменил ошибку - Владимир Мономах я о твоей ситуации . Джон1 просили полученные посылки отправить в Курган типа это ошибка и посылки эти перепутали , на что он написал что пришли новую а я пока жтими приборами попользуюсь и ему начали грубить типа ну и жди когда они включаться хотя пин код и инструкция уже были у него - повезло ! Но человек в сомнениях чуть не отправил всё . Так же человеку поменяли реквизиты и он оплатил на Звонарёва перевод . Пишет мне что по двум аськам обсуждал со мной , когда одна взломана и везде инфа а вторая тоже взломана и вчера написал сделки в СТОП , но его не смутило то что ему поменяли реквизиты и вместо моих данных дади данные Звонарёва Курган . Я ночью кучу сообщений написал ему тут чтобы не вздумал на другие реквизиты платить и если оплатил то отменять срочно перевод (там не на карту ) и чтобы не писал номер для получения . Так что ситуация такая , сложная .
Работать не могу нормально уже . Нахожу единственный выход из ситуации :
Заказы временно через Гарант !!!

Добавлено через 2 минуты
Парни, вчера отправил литвину 2100 у.е, деньги получены в9 00 утра, и теперь гон типа я не туда отправил. КИДАЛОВО ВСЕ ЭТО
Ты нормальный нет ? Я написал тебе вчера ночью не писать номера для получения если тебе поменяли реквизиты .
Вчера написал Сделки не оплачивать в СТОП !!!! Самому не странно вместо Москвы менять на Курган ?

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс, я отправлял на Москву. На аське это обсуждали, никаких стопов я неполучал. В 15 46 на дубликате у тебя уточьнился, ты сказал порядок. Только после подтверждения на дубле я зашол в банк. Был там до 17 20, перевод разбивался на 4 транша.

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу еще раз отправить тебе чеки, я не балабол и оборудование надо кровь из носу

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне тоже вчера тип писал отменить перевод и переделать на звонарева, но я сразу заподозрил неладное и нихуя не переделывал.

Литвинов а как быть с теми заказами что уже принял и оплата прошла нормально?
Я вот смотрю щас, написано бабки ты еще не получил.

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По ходу литвинов меня потерял. Че молчиш?

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинов 182, аська 668906206 ответь, че ж ты заблокировал?

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу везде, полный мороз

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни, вчера отправил литвину 2100 у.е, деньги получены в9 00 утра, и теперь гон типа я не туда отправил. КИДАЛОВО ВСЕ ЭТО
Ты форум читал Литвина перед заказом или нет ? Русским языком написано было , что кто-то очень старается литвину поднасрать, поэтому повышенная бдительность ребята ни каких изменений без подтверждений уж точно не должно быть, видео просите с вашим Ником и датой съёмки а тебе случайно не Litvinov1822 писал ? а тот тут скрин выкладывали на фейка ...

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет, конкретно с ним

лопух

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
только что закрыл сделку, всё ок. сервис на высоте. И парень на высоте , две недели выносил ему мозг с демо версией. Друже крепись ,не ведись на провокации. удачи в делах .

testosteron

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем, кто знает Litvinov182! Alex Litvinov182 очень хороший парень! РЕБЯТА!!! Не сомневайтесь в его порядочности, он не кидок! Я сам много раз заказывал у него товар, все четко, все в короткие сроки, все новое! По каждому товару даст подробную инструкцию и видео если потребуется!!! С человеком работать доставляет одно удовольствие! Всем удачи в работе и помните, Litvinov182 всегда с нами!

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет, конкретно с ним
ну не знаю что и как у тебя было... У меня ровно всё прошло, ранее выкладовал продукцию литвина, всё чётко работает, что он не кидок это сто процентов, просто сейчас будьте бдительнее!!! и требуйте видео подтверждение с вашими никами

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет, конкретно с ним
ну скорее всего тут ты сам протупил и не туда отправил, тем более что Литвин писал не раз что реквизиты свои никогда не меняет, да и он сам просил всегда просить видео-подтверждение.
Но я думаю он и в этом вопросе пойдет тебе на уступок и вопрос решится в лучшую сторону, ты главное не кипишуй и не пиши ничего лишнего про него раньше времени.
У него и так голова огромная из-за кучи заказов, а еще и эта херня с аськой и все такое, дай время человеку, как резберется со всеми вопросами то я думаю обязательно напишет и вы все утрясете.

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрим. Печально

Владимир Мономах

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вчера тоже после того как закинул деньги на счёт Литвину начал получать сообщения с новыми реквизитами, что будто та карта на которую я отправил заблокирована. Уже сходил в банк, заполнил бланк на другой счёт. Хорошо Алекс вовремя скинул видео что его взломали и я сделал отказ. Так бы ушли бабки к этому чертиле

Добавлено через 1 минуту
Будте осторожней парни! Всех благ!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fant я тебе отвечаю на каждое сообщение в личке - не нужно засирать рабочую тему !!!
Не накаляй обстановку и так голова кругом , не могу нормально работать .
По поводу подтверждений внесу ясность мы общались в аське до взлома и я дал нужные реквизиты и как и всех предупредил что их не меняю и перед оплатой строго просить видео хоть пару слов , я что тебе ответил вчера в личке ? Ты мне не писал в личку с вопросом о смене реквизитов , ты просто написал мне и я ответил что аську взломали но позже получилось восстановить доступ - но ты мне не слова не написал и не поинтересовался почему реквизиты поменял . Я даже вчера ночью писал кучу сообщений тебе чтобы ты не переводил и контрольный номер не писал не куда . Тебя как и Мономаха как и Джон1 и других я только сегодня увидел в списке игнора и тебе скрин даже скинул . Ты отправил Звонарёву на Курган а не мне . На форуме я писал чтобы сделки остановили .

Решение по твоему вопросу мы обсудили в личке !

Всем остальным парняги я давно бы всем отправил но я вместо того чтобы проснуться и ехать вам заказы собирать - включаюсь и офигеваю один бежит на почту на Заонарёва посылку отправлять которую ему прислали давно , второй на обновление отправить проворот хотел - голову включите и читайте форум , вы создаёте своими действиями проблемы как себе так и всем остальным потому что мне приходится часами писать всем и искать и снимать видео чтобы уговорить не отправлять деньги или не отправлять посылки .

Связь только в личке !!!
Переписку в ICQ приостанавливаю !!!

Рекомендация личная - Работа через гарант !!!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ak166

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L litvinov182 , приветствую.интересует выдра.цена? И портативная глушилка.

Последнее редактирование модератором:

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да уж заваруха не слабая!!
Парни прекращайте тут ерунду писать на счет Алекса! Видите какая положуха сейчас аськи ломают одну за другой и такое получается!! Алексу надо заказы делать людям и всем вам а он занимается разбором полетов электронных моментов!! Будьте терпеливее , Алекс очень надежный и порядочный человек! Немало сделок с ним было! И если он вам не ответил на одно смс ненадо написывать трех этажными смс ты где,куда пропал и так далее!!!! он один а нас много!!!
Всем фарту ребзики!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу