Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вчера тоже после того как закинул деньги на счёт Литвину начал получать сообщения с новыми реквизитами, что будто та карта на которую я отправил заблокирована. Уже сходил в банк, заполнил бланк на другой счёт. Хорошо Алекс вовремя скинул видео что его взломали и я сделал отказ. Так бы ушли бабки к этому чертиле

Добавлено через 1 минуту
Будте осторожней парни! Всех благ!
Привет всем!!!!!!!!!

ТОТ КТО СИДИТ В ПРУДУ,,,,,, х.....й!!!!!! Я ему каждый день об этом напоминаю, что он х.....й!!!!! Что нельзя ломать аси людей!!!!! Он уже не читает мои письма!!!
Но я чувствую, что он их здесь бдит...
Оглядывайся пад...ло, когда в подъезд заходишь!!!!!!

Umbrella

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пару строчек о человеке и Вам на заметку уважаемые! ЛИТВИН человек порядочный каких в данном бизнесе найдется мало!по поводу сложившейся ситуации: - господа те, кто в "теме"- не теряйте бдительность и не думайте что вы одни такие "умные"... есть такие черти, которые на этом не плохо спикулируют- ведь вы-то не ждете подвоха..,а они этим пользуются! Так,что не грешите на человека!!! Не теряйте бдительности-лучше перепроверить,тем более было написано,что чертила взломал icq,как говорится: -кто предупрежден-тот вооружен!
P.s сам наступал на эти грабли

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят по мимо основной работы Литвин занимается бесплатной консультацией (предлагаю за это сделать ему копилку СПАСИБО за его старания ) и если многие согласятся, то думаю Литвин Выложит счёт "спасибо" , так ещё и реально смотрю детский сад устроили:nea:, Он что должен контролировать, что бы вы не отправляли потом свои посылки, чужим дядям?:shok: что бы вы потом другим дядям денег не отправили?:shok: ну включайте голову то ребят , если за себя подумать то не могут люди, представьте как Литвину тяжело за вас всех думать то, что бы ВАС же не развели...

Dionar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оперативный человек, знает что по советовать и правильно подберет все необходимо, друг его советовал и я не ошибся в выборе. Все по чесноку что просишь то и отправляет без обмана и в сроки. Цены примлемые. Советую парни.

Roker

Заблокирован
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У кого есть кодграббер "Максимальный"?! Подскажите как им пользоваться?!. Включить - включил, а кроме лампочки ничего не мигает, экран показывает только часы. Как узнать какая ячейка и т.п.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksimka2211

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинов просил отписать в связи со сложившейся ситуацией! Заказывал вертелку на пробу! пришла в срок как и договаривались! Сейчас жду максималку думаю что все будет в норме трек предоставил! всем добра)

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет кто в теме,литвин порядочьный человек,имел лично дела прошло все нормально человек репутацией дорожит а это самое главное в деле

Владимир Мономах

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвин братка спасибо тебе родной! Всё получил в лучшем виде! Достоин уважения! Всех благ тебе и твоим близким! Дай Бог здоровья!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Приветстсую всех братцы !
За эти дни оповестил всех кого только мог , кого лично кого по смс и через аську вчера прислал всем сообщение с видео что прекращаю работу в аськах и многим записал сообщение голосом по личности от себя для конкретного имени чтобы понимали кто им пишет . Кого смог того успел тормознуть , с остальными будем думать и решать , минимум что могу обещать вам это сделать внушительные скидки . Мне моя репутация дорога и вы все видите сколько времени я трачу на общение и обучение . Скажу чесно общаться в личке сложно и долго , стоит таймер 60 секунд на сообщение . Сегодня ответил с 18:00 до 23:00 больше чем на 50 сообщений , соответственно как включился на обочине встал и только тронулся в сторону дома . Стараюсь держать ситуацию . Кто поддерживает меня и помогает навести порядок вам братцы цены нету , вы мне очень помогаете и всегда можете расчитывать на мою поддержку и помощь , вы красавцы !!!

Завтра в воскресенье я буду готовить заказы которые накопились за эти дни и которые не мог отправить по причине сильной загрузки и ситуаций когда надо людей спасать от этого взломщика и нужно писать и отвечать на сообщения а это время

Большая просьба пишите в личку по сути и желательно одним сообщением чтобы не растягивать одно предложение на кучу сообщений типа ок и хорошо , я и так вас пойму друзья , завтра прошу вас не срочными вопросами особо не закидывать .

Всех благ друзья вам и вашим близким !

Сделан в СССР

Заблокирован
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни не ленитесь читайте перед заказом форум от начал и до конца, смотрите все ссылки, и описания чтобы не было сомнения и не поняток! Литвинов порядочный и честный без грубости в общении человек. Алекс держись ты справишься!

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да че за гон на Летвинова, он всем старается помочь, вы бучу гоните. Идите к другим продавцам, от которых дождаться консультации пока деньги не получат- вы не дождетесь. Я Алексу мозг выношу,и извиняюсь за каждый глупый вопрос который ему задаю, а ЧЕЛОВЕК отвечает на вопросы.

Алекс по поводу магазина, отпиши пожалуйста. Или давай я тебе телефон/скайп/utox скину. Реально помочь хочу

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Братцы, хлопните леща ему при встрече за оскарбления!!! Пояснить за слова неможет!

Тема с кидком убивается на раздва- через ГАРАНТ-СЕРВИС!!! Ты сам олень если допустил такое! Ещё и пацанов в блудняк затянул!
Знакомьтесь парни !!! Этот человек просит пояснить ему хотя я всё пояснил ему в личке , он создал тему по продаже и назвал её Продаю прошивку от Litvinov182 . Первое он в блуд всех ввёл , второе прикрылся моим иминем . Я отписался в теме что достали уже эти черти и провокаторы , все вкурсе что с взломанной аськи взяли прошивки безпонтовые которые мне присылают частенько проверить и уверяли что прошивки мои и тему так же назвали , взломали аську и скрысили прошивки да ещё продают от моего имени, хоть и не мои прошивки и цены не имеют но прикрываясь моим именем эти люди ищут только наживы , не имея своей репутации прикрываются моей да и тут все помнят как двое провокаторов пытались играть концерт но их быстро настигла кара и они отдыхают в бане и тему почистили , человек мне в личке написал что я балабол и мне пришлось по его просьбе пояснить ему кто он раз он так просил - я пояснил ему что он и есть реально балабол и пусть носит ярлык раз так хотел быть поясненным , он обманывал людей что продаёт мою прошивку , цель его понятна ввести в блуднык людей и втюхать прошивку от оторой понтов нету и я это написал в теме и так же подписался Потапыч хозяин прошивки и написал ему что это его прошивка . Я написал что считаю людей крысами которые сами не могут не фига а только могут под шкуру залезть и слить чужую прошивку , в теме писал не конкретно по личности и даже не адресовал , я Потапычу написал чтобы не обращал внимания на всяких чертей и провакаторов . Вот так , сейчас его тему переименовали . После ситуаций когда от моего имени обманывают людей я имею право писать что подобные вылазки считаю провокациями а иначе как это называется ?

Уважаемый и будь скромнее , в чём я виноват конкретно ? Ты вообще знаешь что такое блудняк ?
Я кого то заставляю работать без гаранта ? Я неделю не сплю почти и везде где можно ищу людей и курсую что меня взломали и прошу не оплачивать заказы , прошу без видео подтверждений вообще не общаться , снял видео на канал выложил чтобы мои подписчики были вкурсе ситуации , закрыл 150 видео где в описании контакты асек, везде пишу всем чтобы не платили если им написали сообщение с просьбой изменить реквизиты оплаты . Те кто заказывал я им скинул реквизиты и строго просил при смене реквизитов просить подтверждение , но не все послушали меня . Это я виноват в этом ? Или в том что сутками уговариваю людей не ехать в банк и не платить на счета взломщика , так же чтобы не отправляли посылки . Я всех предупредил ! Я поднял все контакты и смс всю ночь писал бывшим заказчикам чтобы они знали за ситуацию . Вы сначала сами что то в этой жизни сделайте и добейтесь чего то а то только и вижу что продаёте чужое прикрываясь именами и учите жизни , посмотрел бы на тебя буть ты в моей шкуре как бы ты поступил и как решал вопросы , попробуй оповестить 15.000 человек и почти половине запиши голосовые ролики по личности , попробуй сделай чтобы поверили и одомались , человек 15 я чуть ли не уговаривал чтобы они по пути в банк тормознулись , как зомбированные летели платить хотя все потом писали что догадывались и чувствовали подвох и все в курсе были , да я уверен что единицы на моём месте делали бы тоже самое а остальные выключили бы планшет и забили на всех , ты проблем таких не видел а я сижу и за гандона разгребаю и пытаюсь помочь остальным .

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
По поводу хлопните леща , сам попробуй приедь и вообще в лицо мне хоть половину написанного скажи . Интернет рембо нашёлся , ты меня знаешь вообще пишешь тут ?

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Слушай Абама за метлой следи ! Кто тебя игнорирует ? На все твои сообщения ответил . Я тебе пояснил кто ты и что ты . Ты прикрываясь моим ником обманывал форумчан , как тебя назвать дружок ? В личке я тебе тоже самое и писал что ты балобол и дуришь людей . Ты других за язык ловишь а сам чего несёшь , какие мусора ? Ты лучше поясни с какой целью мой ник приплёл ?

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
402
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
12
Telegram
Приветствую всех парни!
Оставлю отзыв за Летвинова182 ,
Делал у него заказ два раза все как следует на высшем уровне работал без гаранта оба раза
Алекс человек слова ни в чем не обманывает оба раза сделал хорошую скидку , отправил сразу посылки получал вовремя всегда!
Заказывал ни так давно еше до всего этого гемора с Аськой , Алекс всегда на связи консультировал и давал советы,
Кто хочет заказывать у него не задумывайтесь берите , Алекс порядочный ,
Сейчас просто кто то хочет ему репутацию подпортить . Но отзывы реальных покупателей посмотрите все пишут что он надежный . Но кого не обманул и не собераеться.
Алекс дружище успехов тебе и терпения по больше в этой сложившейся не легкой ситуации !!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Трудный ты человек ! Ты зачем суда в тему залез со своими качелями ? Это коммерческая тема и отношение к тебе вообще не имеет , нечего тут флудить . Ты назвал тему где указал что толкаешь мою прошивку , ты с чего вообще взял что она моя ? Только не надо тут ля-ля что ты не знал , ты специально так написал чтобы быстрее втюхать . Это называется обман . Я написал что достали уже черти и провокаторы и написал это Потапычу чтобы не нервничал и не обращал внимание на подобного рода ситуации . Да я написал что те кто сливали прошивки их кроме как крысами назвать нельзя . Я тебе написал почему я называю крысами тех кто слил прошивки , потому что их сливали люди которые близко общались и можно сказать дружили , конкретно в моём случае я человеку от души сделал подарок граббер с новой прошивкой а он взял и в китай отправил пильнуть процессор , как удар со спины потому что доверяешь человеку а он вместо благодарности берёт твои труды и просто растаптывает . Я в теме написал тебе что уверен в том что не ты сливал эту прошивку потому что это сделали уже давно . Так же тебе объяснил что до тебя буквально несколько дней назад пытались продавать прошивки которые тоже типа от меня , только те прошивки вытянули с моей аськи а потом ещё народ дурили , не коммерсантов всяких а хороших людей и как мне назвать подобных персонажей ? Тебе в теме уже написпли люди что это не хорошо обманывать , после тему переименовпли . Достали эти ситуации когда прикрываясь моим именем пытаются людям втюхать что то или развести . Про Потапыча ты пишешь он терпила , ты это сам пояснить можешь ? Тебе может делать нечего разводишь качели как на малолетке примеряешь всё на себя и просишь поиснять тебе всё . Ты кругом бегом не прав и пытаешься тут играть на публику , ты сам ответить на вопрос не можешь и петляешь , ответь тут как называется человек который обманывает людей и прикрывается чужим именем ? Что ты чушь пишешь про аськи васьки , ты делов не знаешь и учишь других как правильно , я всем писал после взлома аськи чтобы подтверждали сделки и ревизиты на форуме и перед оплатой чтобы просили видео подтверждение и если вдруг от меня пойдут просьбы сменить реквизиты не платить , предупредил что реквизиты не меняю . Я везде писал об этом и курсовал , так что не надо умничать , ты попробуй в личке на форуме держать переписку сразу с десятками людей , если бы мне не писали сотни сообщений в день я бы тут отвечал всегда . Я не кого не заставляю работать на прямую , я всегда за проводить сделки через гаранта .

гена битон

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько раз заказывал у Litvinov182 все приходило в минимальные сроки должного качества РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Ak166

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую Всех! Скажу кратко за Литвинова,человек на этом форуме заработал себе ИМЯ и РЕПУТАЦИЮ! Это факт! СОВЕТУЮ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ! ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ОН ЕДЕНИЦЫ! Уважайте его труды!

Roker

Заблокирован
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Получил прибор от Литвинова182. Работает. Человек проконсультировал - прислал инструкцию по пользованию, теперь разобрался окончательно.
Сейчас жду рацию. Надеюсь в понедельник отправит.

Что же касается ситуации в последние дни хочу вставить свои 5 копеек. Не скрою я и сам поддался панике, ибо сидел в недоумении при уплаченных деньгах, однако потом понял что на то были серьезные причины. Опять же взломы асек и прочее сыграло, люди потеряли деньги и кучу нервных клеток. Надеюсь Литвинов пойдёт им на встречу. Для всех остальных хочу посоветовать в связи со всплеском активизации жуликов - кудесников, хакеров взломщиков пользоваться ГАРАНТом этого сайта при оплате товара, ведь аська это только малая часть того что могут взломать, а представьте сколько людей пострадает если уведут аккаунт со статусом проверенного продавца. Поэтому ГАРАНТ-ГАРАНТ и ещё раз ГАРАНТ!
Литвинову желаю успехов в делах! Очень уповаю на дальнейшее сотрудничество! Спасибо за прибор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу