Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котопес

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвин-братка привет. Ну во первых хочу сказать слова благодарности за общение и своевременное предупреждение о появившейся крысе. Во вторых выразить тебе свою поддержку в сложившейся ситуации. Не поддавайся на эти дешёвые провокации. В конце своего чернильного обращения хочу обратиться к сомневающимся:"Литвин- человек слова"

vicctor59

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А сайт есть цены посмотреть

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Советую ятелеграмм и Вайбер .
Вайбер хорошее решение. взять номер без регистрации и работать.
Господа, к вашим сведениям. Сервер Вибер, установлены в РФ,а значит что все переписки ваши в ФСБ. Знакомому в ГСУ приносили историю его переписок.
Ваттсап лучше, но лучше Telegram

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет всем друзья ! Я снова рядом и на связи , от души что дали мне денёк разгрести и подготовить посылки , сегодня всем отправлю посылки и вечером треки раскидаю по личкам . Отдельная благодарность всем кто поддерживает меня и пишет добрые слова , жму вам крепко вашу мужскую руку . Много писем в личке , просьба не переживать я занимаюсь отправкой посылок , сегодня всем отпишу . Парням с Украины , ребята проводники и автобусники временно не хотят брать посылки объясняют тем что на таможне выборочно взрывают пакеты , так что или подготовьте данные для транспортной или подождать пару деньков . Всё братцы , всех крепко обнял .

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Umbrella

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу в личку,а там тишина-посмотри!

Ak166

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс мои сообщения приходят в личку? Только что отправил.

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Личка довольно быстро забивается, буду чаще чистить . Если я вам не отвечаю парни это не значит что я не вижу ваших писем , просто я начинаю отвечать с конца и пока до вас доходит очередь проходит время . Стараюсь максимально развёрнуто отвечать чтобы убить наводящие вопросы , чтобы быстрее всем ответить . Всем ответил и отправил ссылки на файлобменик где фото накладных с треками посылок . Хвосты по бонусам завтра закрою . Потихоньку налаживается, хоть и трудно держать общение со столькими людьми в личке . Скоро определюсь где держать связь , но точно уверен что все подтверждения и заказы принимать буду именно в личке , на данный момент только так я могу вас обезопасить , не забываем что реквизиты не меняются , все вы их знаете , будем бдительными . Начинаю работать в штатном режиме . По вопросам что с каналом на ютубе, временно я закрыл почти все ролики , скоро отредактирую описание и контактную информацию и снова буду радовать вас новыми роликами и методами работы , есть много чего добавить .

Всех поздравляю с крещением !!!
Желаю вам крепкого сибирского здоровья, верных и отзывчивых друзей, счастья вам !!!

Вложения

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Altxandr

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Abama !!! Литвинов порядочный чел!!! Ты не прав! А может это ты гомосек ему серешь!!! Пидоры!!! Хотите на чужом горбу в "рай" выехать!

Ahmed

Заблокирован
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинов не молчи!!

Nik2480

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинов нормальный парень не надо на него наезжать !!! Всегда консультирует и всегда отправляет товар !!! Знаю его давно и не один раз покупал у него , всегда все проходило отлично !!! Литвинов братка !!! Держись !!! Все норм будет !! Справишься !!! Молодец что предупреждаешь о взломе !!!! Всем хочу сказать : терпите он все норм сделает !!!!

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Abama слышь в натуре давай тормози на*** ты тут газуешь ты что-то тут походу по путал Саня нормальный пацан его многие уважают он серьезный человек не надо говорить на человека не зная его если ты нормальный пацан и живешь по понятиям то должен это понимать что тебе люди тут говорят!!!Саня даже не копейки не с кого не взял за то что такие секреты рассказывает и эти секреты многим людям приносят нормальные деньги!!!так что прислушайся!!!

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да уж было бы не плохо найти способ держать быструю связь, а то ответ сутками жду)))

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Доброе утро парняги , кому утро а я ещё отдыхать не ложился . Спасибо всем за поддержку , я очень ценю это . Хочу попробовать общаться через приложение Телеграмм , понравились секретные чаты удаляющие сообщения . Друзья вот вот сделаю всё и будем работать как и раньше , форум зависает и личка быстро переполняется .

Вложения

Strob

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Litvinov182, огромное спасибо и за товар и за консультацию, все получил в лучшем виде.

Макс777

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Для общего развития да и для людей интересующихся дабы исключить одни и теже вопросы,можно сделать руководство в печатном формате с разбором важных моментов,если конечно уважаемый ТС располагает свободным часиком другим.

mity75

Заблокирован
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Нетерпеливые и обиженные, в прикиньте как парню надо жить чтоб не въе***тся, ждите, пацан честный и порядочный, сам приобретал, да и по отзывам гляньте или что, мы (клиенты) засланные казачки? да ни фига, разные регионы, люди, цели... Удачи тебе Алекс, не обращай внимание, делай свое дело, короче от души...

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Спасибо братцы ! Ваши отзывы реально как бальзам )))
Что касается готовых заготовок на вопросы, честно сказать я привык писать каждому по личности и умкаждого свои вопросы и ситуации , конечно можно некоторые моменты собрать , я подумаю как это сделать . Само собой есть намётки на прайс примерные цены и возможности , есть заготовки видео роликов чтобы по ситуации людям скидывать , есть готовые инструкции к приборам итп . Я все ваши пожелания учту !!! Работаем в штатном режиме !

Mxas

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Сегодня получил посылку от Алекса,отправлял по предоплате,все во время долетело,от души спасибо!!!!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Новинки в ассортименте !!!
На днях начну продавать новинку Pandora
Возможности этой новинки уникальны
Несколько режимом работы прибора
Множество штатных систем Европа/Америка
Большой список АМ сигнализаций (и много свежих давинчи/шерифы/ценмакс итп)
Поддержка FM в частности Шерханы (PRO)
Штатные системы российского автопрома Ваз Уаз
Корейские сигнализации дополнительные и штатные
Безопасный режим в ячейку можно записать свою сигналку и брелок будет как от неё пока не ВКЛ.
Что хорошо данный прибор будет полезен как в Европе Америке так и у нас
Работа над развитем будет продолжаться

Подробности на днях опубликую с видео роликом
Так же в наличии появится новая Удочка Ретранслятор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу