Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава1971

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Саня не пойми неправильно .в личке не отвечаешь.скорее всего личка переполняется и из за этого глюки.ну ты понял.жду ответ.еще раз прости что тут пишу

fuuu

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс здесь щас только ночью бывает... щас часиков в 00- 01 ответит...

sergey83

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я тут походу один жду свою посылку 2 недели и ее даже еще не отправили.....

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни кто владеет информацией подскажите пожалуйста.
Вот на максимальном грабе после ввода пин кода мигает лампочка разными цветами - то есть выбор режима работы.
Опишите пожалуйста какой кнопке какой режим работы.
По кнопке I я так понимаю это сигналки, кнопки II - штатные ключи, кнопка III не знаю, кнопка IV - шлагбаумы и ворота так?!
Друган я же скидывал инструкцию тебе . Сейчас продублирую уже своими словами если общую инструкцию не очень понял , тема не для этого друг . Для других 1 режим основной , 2 режим код подмена , 3 режим накопления и тревога с пинка писать , 4 режим не рабочий и не нужно пробовать его включать . Все сигнализации ам фм шлагбаумы и некоторые штатки пишутся в первом режиме , во втором чисто штатки которые работают не в алгоритме (каждый новый код отличается) поэтому их пишут в код подмене - это так : хозяин нажимает кнопку и грабб пишет и включает помеху чтобы код не долетел до автомобиля потому что тогда пакет будет использованный , так пару раз происходит и после грабб принимает глушит и из памяти выкидывает первый код к примеру и автомобиль открывается/закрывается и у вас в памяти есть пару чистых кодов которыми вы сможете открыть/закрыть . Важно для код подмены находится поближе к автомобилю чтобы помеха могла надёжно блокировать принятие кода автомобилем . Третий режим накапливает коды и модно с пинка по колесу записать некоторые типы сигнализаций . Во 2 и 3 режиме вы так де щапишите шлагбаумы и сигнализации просто если вы будите рядом с авто то сигнал лудет проходить у зозяина с 2-3 раза а если с 30 метров то и не заметит . Надеюсь понятно раскидал . Как писать штатку правильно есть видео надо выложить на канал . Холодильники и кнопки пишутся , особенно в Якитории потому что передатчик стоит 433 мГц и грабб его пишет , кстати безпроводные звонки на дверях так же пишутся))) Так же пульты всяких авто лебёдок , квартирные пульты от электро замков (вместо ключа люди квартиру закрывают с пульта) .

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я тут походу один жду свою посылку 2 недели и ее даже еще не отправили.....
Друг а нечего что я тебе раз 10 предлагал отправить транспортной компанией? Нечего что я лисно 5 раз езжу на грёбанный автовокзал ? Нечего что туда обратно 107 км путь ? Нечего что я с начала третьего дня до двух ночи сегодня по пробкам катался чтобы снова посылку перекинуть на другого водителя (хорошо сообщение не прошло я признаю тут и моя вина не созранил номер водилы у себя) . Я трачу кучу времени на посылку которая давно бы пришла . Бензина уже прокатал почти столько сколько твоя посылка стоит . Это не считая того друг что по твоим просьбам до меня ездили 3 или 4 раза знакомые на вокзал и упрашивали проводников взять посылки . Ты не считаешь что перебор пользоваться безотказностью , я бы после первого раза когда не взяли посылку уже бы подумал просить второй раз ехать туда или не стоит озадачивать человека ? А то написал тут как будто ты оплатил и дал адрес 2 недели назад а я тупо не отвечаю тебе .

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друг а нечего что я тебе раз 10 предлагал отправить транспортной компанией? Нечего что я лисно 5 раз езжу на грёбанный автовокзал ? Нечего что туда обратно 107 км путь ? Нечего что я с начала третьего дня до двух ночи сегодня по пробкам катался чтобы снова посылку перекинуть на другого водителя (хорошо сообщение не прошло я признаю тут и моя вина не созранил номер водилы у себя) . Я трачу кучу времени на посылку которая давно бы пришла . Бензина уже прокатал почти столько сколько твоя посылка стоит . Это не считая того друг что по твоим просьбам до меня ездили 3 или 4 раза знакомые на вокзал и упрашивали проводников взять посылки . Ты не считаешь что перебор пользоваться безотказностью , я бы после первого раза когда не взяли посылку уже бы подумал просить второй раз ехать туда или не стоит озадачивать человека ? А то написал тут как будто ты оплатил и дал адрес 2 недели назад а я тупо не отвечаю тебе .

Если все так как ты говоришь, то я снимаю шляпу перед тобой, я благодарен за твои старания..но и ты меня пойми сначала чуть в замес не попал иза взлома твоей аськи, благо у меня ума хватило не менять перевод на другие реквизиты, а потом еще вечно какая-то лажа с отправкой и прочим...

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Саш, по возможности отпиши в ЛС ) Жду.

P.S Не переживайте,всем все дойдет)

PTS77

Должник
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет друг ! У меня тоже взломали аску , не могу зайти но в нее еще не кто не вошел , Нужно заказать два проворота на Ниссан и Тойота ( раф свежий)

Троша

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый человек. Интересует шлагбаум универ гр-р

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Привет друг ! У меня тоже взломали аску , не могу зайти но в нее еще не кто не вошел , Нужно заказать два проворота на Ниссан и Тойота ( раф свежий)
Привет братец ! Я уже нескольким людям в последние дни писал что есть сомнения что в аське общаются именно с тобой , мой близкий Waspkiller писал и так ребята и слодилось впечатление что там не ты . Значит верно я людей просил тут дожидаться тебя . Аськи эти это дыра ! Пробуй воостановить доступ через номер привящанный но лумаю его как у меня моментом отвязывали , смс приходит что если не вы меняете номер и ссылка для отмены и сразу совет всем пиши что аську не используешь больше и удаляй контакты сам чтобы истории не читались . В личку пиши братец как обысно помогу .

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Отправки посылок 27.01.2016

Вложения

Rollan

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо брат за товар! Покупайте у него, четкий мужик! Сказал, сделал!

Rollan

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брат Получил код посылки ! Спасибо. Всем советую. Все что ишите найдёте у него.

hijack

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот же блин, я сразу подумал что Алекс не может так общаться в аське, сразу заподозрил неладное - задал пару наводящих вопросов - типа из какого я города, что раньше покупал - типок сразу слился ))) Вот уже пару дней - аська отключена, вот и решил зайти на форум почитать, а тут такие дела))
Алекс, удачи тебе дружище.

fuuu

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Сделал в первый раз заказ у продавца-сделал предоплату напрямую без гаранта. Трек номер получил. Жду посылку. Алексу респект!!!) Все четко как и предполагал.

fuuu

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Сделал в первый раз заказ у продавца-сделал предоплату напрямую без гаранта. Трек номер получил. Жду посылку. Алексу респект!!!) Все четко как и предполагал.
Получил утром посылку) все ОК.

maksimka2211

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с человеком на круглую сумму с 5 нулями все прошло успешно, проплатил без гаранта на прямую! все четко рекомендую! + по сей день человек консультирует в любых вопросах!!!)

Jhonwalker777

Заблокирован
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал граб без гаранта в другую страну . Продавец сразу среагировал и все обьяснил. После этого мне стало как-то не по себе ибо я делал покупку ВПЕРВЫЕ и боялся что продавец может меня кинуть . После оплаты продавец отправил прибор на след.день и сразу скинул мне номер отслеживания посылки . Как только прибор попал мне в руки я связался с продавцом и он мне обьяснил всё от А до Я . Прибором доволен на все 100% . Кратко о продавце : 1) Самая лучшая цена-качество ГДЕ ЛИБО . 2) Человек НЕ ПЕРЕКУП , сам делает прошивки и соответственно в своем деле он профи , все грамотно объясняет что даже школьнику будет понятно , ответственный , всегда в онлайне (даже в 3 часа ночи) . Короче не бойтесь совершать сделку без гаранта даже в другие страны , человек очень порадовал меня , побольше бы таких продавцов , всем мир )

primo13

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
primo13

Hi, I would like to buy key grabber and more devices. Can You send me all price and how can I buy It ?
I have company With key programmers in Poland in Gdynia. Check my website diagnostic-key.pl
How can I contact with you ?? I speak russian but I can write. Call me please

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу