Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех !
По поводу глушения обратной связи - Парни все рации которые я отправляю они подготовленны под глушение обратки , таймер времени на передачу стоит на максималке (примерно 250 секунд) в меню этот пункт называется ТоT и цифры это и есть секунды на непрерывную передачу . Работая с граббером а это сигналки 433.920 мГц всё легко глушится , правильно так : нажал кнопку открыть/закрыть на граббере и сходу после жми кнопку рации , нужно дать выйти пакету и сразу глушить , обратка улетает обычно через 1,5 секунды . Поэтому нажали открыть и проглушили 3 секунды , больше не надо обратка уже не прилетит . Автозапуск - тут нужно понимание , нужно проглушить включение автозапуска как и открыть/закрыть и нужно учитывать что как авто заведётся идёт обратка оповещение об успешном запуске двигателя , она летит спустя пару секунд как завелась . Поэтому автозапуск глушите от момента включения до того как заведётся и ещё 5 секунд . Больше обратка не улетит !!! Проверенно лично на сотнях тачках !!! Как нибудь сниму видео . Самая сильная обратка у шерхана .

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У всех кто покупал у меня рации в записной книге прошита частота сигналок .
Почти у всех она забита в 1 ясейке памяти и называется GLUSILK (433.920)

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
добавлю от себя. завели автозапуском только двигатель замоторился и через секунду глушите и глушите повторюсь секунд 12!!!! проверенно много раз!!! бывает такое вроде время прошло отмаргалось все отпускаешь и хоп брелок запищал. специально много раз тестировал. и пробовал на деле. так что лучше переждать чем недождать и потом быть в ахуе) тесты шли только на шарханах

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Всё верно братец ! Главное нужно дать прилететь пакету и сразу глушить , не страшно если заглушите раньше , просто сигнал не дойдёт до автомобиля , лучше правда пару раз раньше нажать чем улетит обратка .

joenbredis

Заблокирован
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L litvinov182 , открытые инструкции под погонялом продовуа,думаю,ни к чему кроме скорого пизд..ца не приведут, Мастер.
Лучше перебздеть,чем недобзтеть(с)

Последнее редактирование модератором:

Grinman

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
L litvinov182 ,
Куда опять пропал ???
СДЭК сломался что ли ???

Ivan05

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброе время суток, хочу поблагодарить litvinov182 за дельные советы и консультации!!! Заказал товар, человек опиративно ответил проконсультировал и уже отправил! Получу обязательно, отпишу

maksimka2211

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С человеком уже работал! Нормально все было!Ну вот но уже третий день трек жду! Дружище жду тебя!

sem

Заблокирован
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НАРОД ПРИШЛА В ГОЛОВУ ИДЕЯ ВЗЯТЬ ПРИБОР НА ДОПУСТИМ ДВЕ ГРУППЫ НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ ОДНИ РАБОРАЮТ ПОТОМ ДРУГИЕ . ТАК КАК ТАЧКИ УТИЛИЗИРУЮ САМ ТО БОЛЬШЕ 1 В МЕСЯЦ МНЕ НЕ НУЖНО. У КОГО ЕСТЬ ПРАКТИКА ТАКОЙ РОБОТЫ ПИШИТЕ У КОГО ЧТО БЫЛО? . Я С УКРАИНЫ .

mastertooth

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
правельно пишешь так ты один а вместе вы группа :) сговор..умысел.. плюсуй сам

Ovechkin

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ретранслятор модификации (марки авто с которыми работает?) соответственно цена? Писал в личку ответа не получил!

IrenRedmond

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую.
Нужно слышать служебные частоты полиции (Москва) в автомобиле, желательно с возможностью скрытой установки.
Какие у меня варианты?

Слава1971

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
огромное спасибо Алексу.девайс получил.разбираюсь.деньги отправил напрямую

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
L litvinov182 ,
Куда опять пропал ???
СДЭК сломался что ли ???
Привет ! В личке пишу тебе не доходят мои сообщения ? Личка не забита? Сейчас отпишусь .

С человеком уже работал! Нормально все было!Ну вот но уже третий день трек жду! Дружище жду тебя!
Я с тобой общаюсь в личке , не засирайте рабочую тему парни !!!!!!!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Ретранслятор модификации (марки авто с которыми работает?) соответственно цена? Писал в личку ответа не получил!
Извиняюсь может пропустил сообщение, личка наполняется моментом . Есть мультибрендовые это односторонние ретрансляторы как правило работающие на короткую до 100 метров , видел пишут некоторые 180 метров и больше - парни не ведитесь это бред , работают со всеми марками кроме ауди . Их плюсы относительно не высокая цена и малые размеры . Конечно на парковке торговика с ней делать нечего да и вообще не советую суваться на парковки , хлопки ежедневные как раз на парковках . Мультибрендовыми от домов и подъездов обычно трудятся , как раз тачка в 10-30 метрах от подъезда и вверх , стены и двери они пробивают , с доп антенной до 10 метров от блока А до ключа . Работают они на дальность возможности ключа , например с 50 метров ключ открывает штатку значит и удочка сможет , так же расстояние зависит от уровня заряда батарейки в смарте . Работают они по 15 год . Есть и реально длинная Болгарская качественная удочка под тойота лексус субару , замеряли на 480 метров открывает и заводит и что приятно не нужно искать место куда положить блок чтобы заводиться . Цена у неё выше 900.000 руб кто в теме знают они по 39.000 евро так и висят на официальном сайте , покупалась конечно по старому курсу . С такой хоть в самолёт за хозяином и с взлётки ретранслировать)))

Приветствую.
Нужно слышать служебные частоты полиции (Москва) в автомобиле, желательно с возможностью скрытой установки.
Какие у меня варианты?
Привет ! Пиши в личку помогу . Есть для тебя всё что нужно . Москва и область . Хоть аналог хоть цифра .

• Мне нравится
Реакции: fant

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни, всем привет. Отписываюсь для всех кто в чем то сомневается по литвинову182. В средине января у Алекса ломанули аськи, я один из тех, кто отправил деньги на другие цифры, тоесть *****у, который ломанул и подменил исходящие данные. Сумма была нормальной, для меня даже грустной. Литвинов, по пацански, понял мою ситуацию и без каких либо предоплат и оплат отправил мне прибор, который я сегодня уже получил, абсолютно без денег. Работал без гаранта,ЧЕЛОВЕК показал своим поступком, не деньги важны среди людей а правильное имя, которое которое зарабатываеться годами и поступками икотрым дорожат. Алекс, по братски обнимаю и еще раз благодарю, здоровь тебе и спокойствия, ты нужен людям! Собираюсь на дозаказ.

Grinman

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

maksimka2211

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так же не могу трека дождаться !)))

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Парни кто меня потерял извиняюсь , технические неполадки не мог зайти на форум .
Завтра всем скину треки ваши , не передивайте !

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Парни кто меня потерял извиняюсь , технические неполадки !!!
Не один я смотрю имею проблемы с доступом на сайт .
Кто потерял меня парни не переживайте , завтра всем скину номера накладных .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу