Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НЕ могу дотянуться до тебя?

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В личку 5 раз написал. Ответа нет?

Каток

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с Алексом не в первый раз без гаранта.Как всегда всё на высоте всё быстро и доходчево.Спасибо тебе братец что делишься своим бесценным опытом!который не купишь ни за какие бабки!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В личку 5 раз написал. Ответа нет?
Я вам ответил давно , кстати не 5 сообщений . Парни , форум дедосят и поэтому временно выбрасывает или не доходят сообщения . Личку почистил . Всем отправил посылки сегодня , треки всем скинул .

Пишите в личку по сути , по возможности не растягивайте один вопрос на несколько сообщений и не стоит писать сообщения типа "ОК" , "привет" итп , парни очень много сообщений и на каждое я отвечаю хоть на форуме и стоит лимит временной на отправку , в итоге трата времени . Надеюсь на понимание !!!

Всех обнял парни , жму крепко руку всем !!!

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вася7

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мужики, подскажите пожалуйста. Предлогает в ВК мне неизвестный прошивку под шириф 19, обновление конец 15 года, 111 сигналок. Предлагает за 30т.р. Вопрос мой вот в чем: Кто знает реальную цену? на эту версию граба. Зарание за ответ душа.......

Васке

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.Делал заказ у Литвинова,без гаранта.Всё сегодня получил.Человек-слова и дела.Пацан свой,правильный.Работайте с ним без каких либо сомнений.Всем фарту.

Don Karleone

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по правам к кому можно обратиться?

sem

Заблокирован
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
НАРОД Я С УКРАИНЫ ПЕРВЫЙ РАЗ РАБОТАЛ С ЛИТВИНОВЫМ . РАБОТАЛ БЕЗ ГАРАНТА. ТОВАР ПОЛУЧИЛ ШЯ ЖДУ ИНСТРУКЦЫЮ . ДО ТОГО КАК ЧТОТО У НЕГО ЗАКАЗАТЬ Я ДОСТАВАЛ ЕГО ВСЯКИМИ ВОПРОСАМИ КАК ТО ДЕЛАТЬ КАК ЭТО И ОН ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ХОТЯ Я НИЧЕГО И НЕ ЗАКАЗЫВАЛ . ОТ ДРУГИХ ТАКОГО НЕ ДОЖДЕШСЯ . КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ЧЕСНОСТИ ЭТО ЗРЯ СМЕЛО ЗАКАЗЫВАЙТЕ. НА УКРАИНУ ПОЧТОЙ ИДЕТ ДОЛГО ГДЕТО 15 ДНЕЙ . ТАК ПОЧТА РАБОТАЕТ. ЗАВТРА СНИМУ ВИДЕО ИЛИ ФОТОК НАДЕЛАЮ ЧТОБ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО Я С УКРАИНЫ И У МЕНЯ ГРАБ ОТ ЛИТВИНОВА. ЗА ПРАВОПИСАНИЕ ПАРДОН ПРИВЫК ОБЩАТСЯ НА УКРАИНСКОМ ВОТ И ПИШУ КАВЕРКАЮ. ВСЕМ УДАЧИ В НАШОМ МУТНОМ ДЕЛЕ.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

joenbredis

Заблокирован
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Karimebxl

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет Что такое цена Kenwood портативной рации спасибо,

sem

Заблокирован
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
уважаемый joenbredis ваше мнение никого не интересует . и нечего своим писаловом тему засорять. я оставил отзыв для пацанов с украины которые хотят купить но стремаются . вы таким человеком походу не являетесь так что сиди тихонько.

joenbredis

Заблокирован
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S sem
Уважаемый житель 404. любой беспричинный капс в любом чате и на любом форуме приравнивается к крику,ору,агрессии и прочим эмоциональным видам общения.Если ты об этом не знал или не помнил,то тебе тупо об этом напомнили.
Второе. Свои выводы оставь при себе,кто чем и кем является.
Третье. Если горит пукан и хочется оставить качественный отзыв за качественную сделку, то напиши как и положено оставлять отзывы - с фотками,подписями и прочим. А не ори,как из агал из окопа.
Разговор ни о чем закрыт. Можешь жмакать в пожаловаться.

Последнее редактирование модератором:

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья всем привет.
Вот и мне дошла посылка, постараюсь дать подробный отзыв!

Написал я Алексу довольно не вовремя, когда его аськи активно взламывали, но это не помешало нам совершить сделку.
Хоть и у Алекса тогда были серьезные проблемы со связью, но он старался со всеми выходить на связь и подробно отписывал о ситуации в целом.

Деньги я переводил без гаранта, напрямую Алексу на реквизиты которые он мне скинул в ЛС на данном форуме.
Сначала я просил отправить проводником/водителем автобуса что бы быстрее получить посылку, Алекс пошел на встречу, но не получалось отправить ( то проводники отказываются то водилы то еще что ).
Тогда было принято решение выслать все таки почтой, как всем.
Не спорю какое то время я начал сомневаться и кипишевать, за что прошу прощения у Алекса, зря я переживал.
Товар почтой он мне отправил 27 Января, спустя 12 дней ( 8 февр.) посылка уже была у меня. Отправлял в Украину.
Заказал я граб на 19 ячеек и 2 проворота. Дошло нормально, упакованно хорошо, проблем никаких не возникло.
В бою граб еще не проверял, но пин-код он принял, ячейки переключаются, даже поймал пару сигналок не выходя из дома но открыть не пробовал. попробую - отпишу, думаю все работает!
Ниже прикреплю видео с коротким отзывом для тех кто все еще сомневается.

Алекс если ты это читаешь, то тебе огромное от меня огромное спасибо, и прошу не держи обиды за то что выносил тебе мозг своими просьбами отправить товар проводниками!

Литвинов всегда поможет советом, расскажет что да как, никто другой вам свой бесценный опыт не передаст запомните!

С Алексом можно смело работать, он Человек с большой буквы!
Всем спасибо, всем удачи в делах, Алексу огромная благодарность!

Последнее редактирование модератором:

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Впервые работал с человеком. Без гаранта. Пришло всё в срок! Качество на высоте! Большое спасибо Александр!!!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Приветствую всех ! Я на связи, живой и почти здоровый))) чуть приболел но уже на ногах .
От всей души благодарю парни вас за то что вы пишите честные отзывы , во первых это помогает мне в каких то моментах а во вторых помогает нашим собратьям определить свой выбор , порой это не просто доверить человеку суммы 50-100-200 тысяч рублей и я вас всех понимаю и поэтому всегда на связи с вами и отвечаю всегда очень развернуто, так же как хотел бы сам получить ответ на вопрос я отвечаю вам чтобы вы поняли меня .
Форум вроде начал функционировать и я смог сегодня ответить на 98 писем за 2 часа , это приятно ))
Всем отписал , на связи ! Всех обнял !!!!

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем.
Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ютубе появился мошенник!!!!!!!! Который выкладывает видео litvinova 182 но подписыаается Александр Литвинов!!!!!!!! И тулит свою почту!!!!!!!!!
Настоящий провереный продавец только на этом форуме. В статусе проверенного продавца!!

Смотрите "Заводилки Nissan Infinity и кодграбберы" на YouTube
https://youtu.be/6b9bBCBS39o

Всем удачи!!!

Litvinov182-выздовавливай быстрей, удачи тебе братец!!!

Tony stark

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Литва братан надо уже совместными усилиями вычислить и наказать.Я думаю это все одни и теже люди делают.Знаю что был похожий чел косил под одного известного селлера.Суть такая он сделал почту один в один но с одной буквой отличия от оригинала.Ему писали люди он парил их на дэмо брал бабки например 500 баксов оттуда высылал настоящему селлеру под видом покупателя бабки и адрес своего терпилы.Человек получал проверял думал что все хорошо и отпр бабки этому мошеннику тот в итоге пропадал.Не знаю сколько раз он так сделал но говорят много.Но всех это настоеб...ло как настоящего селлара так и парней честных которые хотели купить и когда в какой то момент он опять так делал то заказал дэмо на себя через проводника.И совместными усилиями к нему приехал не брелок а хорошие люли со всеми вытекающими.В общем это я к тому что как говорил Бодров У кого правда тот и сильнее)))))

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,121
Покупок
15
Продаж
9
сделка через гарант прошла успешно

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Братья скоро всех накажем , чуть больше времени было бы уже давно бы ноги крестиком сложили бы и денег не далко я бы пол мульта отдал сейчас кто мне сучку эту курганскую привёз бы или под признание личное видео как ему ноги сломают , не подалел бы не чего .... Сука эти шельмы людей на доверие развели , самое фиговое что моё имя страдает от этого , пацаны не дадут соврать я со всеми кто пострадал решил вопросы с каждым по своему , кому подарок а кому скидки серьёзные , парни как мог так и помог вам .

Сейчас начну отписываться всем , опять личка заполнилась)))

kilia

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
под автоматику гаражных ворот ryterna 433 мгц и alutech 433.92 возможно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу