Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наконец то я сиог зайти на форум !!!! Парни ну то что в больничке был все вкурсе , на форум нереально заплыть было . Как мне человек сообщил старый домен дубликата заблокировали , на зеркала лукался мимо . Хорошо человек отписал мне что дубликат.pw работает и я с горем пополам пробился . Парни все кто ждали посылки всем они ушли , был момент курьер который забирал пакеты перепутал пару накладных и поэтому все 22 посылки лежали в STOP и только вчера смогли мне об этом сообщить , человек привёз мне все посылки и я сам вскрывал все и заново упаковывал . Треки все бьются ! От души за поддержку парняги .

Уважаемый Гоблен !!! Я вчера уже упаковал вашу посылку . Я не отправил её только по одной причине , не мог зайти на форум чтобы переписать данные куда отправлять . Ваша посылка с утра улетит .

Парни сейчас начну всем отвечать , сильно не закидывайте письмами)))

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Бакс

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Алек если вас не затруднит ответи на мои вопрос очень прошу! С уважением Бакс! Я написал вам в ЛС.

гоблен

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем добрый вечер!извиняюсь за не понятки с продавцом написаные здесь!!!ЛИТВИНОВ РЕАЛЬНО ПОРЯДОЧНЫЙ ПАЦАН

Бакс

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс хороши человек! Большое ему спасибо!

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не обеднею!!а это его репутация!!
не хорошо так говорить поймите он один а вас много... имейте терпение , и заболеть может, и устать, и заказы отправлять прошлые, и не поверите даже граббы собирать тоже нужно время... а руки у него только две
у Литвы отличная репа, не нужно так судить ... человек и видео каждому снимет, и на ютюбе старается ещё показать , как чем пользоваться , и в сообщениях описывает каждый девайс .. а это всё время , а потом на него такие бочки катят ... приличные суммы проходили без гаранта, и люди не так переживали ...
(или успокоительных купите перед заказом , или пользуйтесь гарантом если нервишки слабые :wink:)

Евгений74

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подскажи цену на пандору.

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

гоблен

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
литва братух тебе в личку не возможно написать!!!пишет у тебя переполнено сообщениями

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
197
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у Aleksa инструмент, оплачивал на прямую. Сегодня получил, опробую в работе отпишусь.

dj-monia

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
он же написал 250 косых !!!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гоблен

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет!!!братва кто знает что с Литвой??что то не на связи

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тоже его ищу и в icq пока нету!)

dj-monia

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будем надеется что болеет (здоровьяте брат ответь мне в личку когда прочитаешь,там моих 3 письма лежит без ответа) ,т.к другие дейтвия могут быть не очень хорошие!!!

romero

Заблокирован
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Свяжись со мной

9529037352

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
посылочку получил! все как всегда на высшем!

----------

тс выйди на связь! удали в личке сообщения, а то их у тебя перебор, не уходят тебе письма!

sem555

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
народ не нервничаем с литвиновым все впорядке списался с его другом васп килером говорит все нормально . небольшие проблемы и скоро вернется в строй. такчто ждем .

NF777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет!!!
Дай цену на шерхан ам\фм максимальный и список сиг!!
И на шериф 940 \ 19 ячеек тоже цену и список!
Заранее спасибо!!!
P.S.Удачи возвращайся скорее!!

петр3

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
проблемы какого характера, со здоровьем или еще что? мож .алк.? просто интересно?

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,280
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
L litvinov182 , Тема закрыта. Как объявитесь напишите в ЛС.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу