Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AutoCAN24

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Пиши по немецки я переведу нормально а то с переводчиком бред получается
Prano Этот форум используется для других целей. Вы остаетесь на тему. Я писал не к вам, а к moscowcity. Приятного вечера Я желаю вам !!!!

Бакс

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
AutoCAN24 с тобой все понятно! Как можно перепутать даже в переводчики марки машин. Рас ты так пишеш то не надо тут разводить людей! Завтра ты опять скажеш что я не хотел написать, расстояния от ключа 10м, я хотел написать 1,0 метра!)))) Ты луче вобще не пиши. Что бы людей не обманывать! А будет реальное видео, как у тебя через стену 10 м берет блок до ключа, или как ты написал что у тебя на крузака 200, берет 130-140 м между блоками, и блок от ключа при этом растояний 4-6 м с Антэной или без антэны. Ты отсними. Без такого видео ты просто обманываешь людей!

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
397
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
10
Telegram
AutoCAN24 с тобой все понятно! Как можно перепутать даже в переводчики марки машин. Рас ты так пишеш то не надо тут разводить людей! Завтра ты опять скажеш что я не хотел написать, расстояния от ключа 10м, я хотел написать 1,0 метра!)))) Ты луче вобще не пиши. Что бы людей не обманывать! А будет реальное видео, как у тебя через стену 10 м берет блок до ключа, или как ты написал что у тебя на крузака 200, берет 130-140 м между блоками, и блок от ключа при этом растояний 4-6 м с Антэной или без антэны. Ты отсними. Без такого видео ты просто обманываешь людей![/QUOTE

Мужики завязывайте засорять эфир] идите в личку !!

Burgui

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни кто знает что с Литвой?

Буба

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни а вы знали, что под ником "автосканер" скрывается Литва, я тут недавно выяснил.

ernes

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
AutoCAN24 AutoCAN24 ,

HI , CAN U HELP ME ? I WANT TO BUY KEYLESS GO DEVICE FROM LITVINOV182 BUT I CANT GET IN TOUCH WITH HIM ? CAN I BUY IT FROM YOU?

THX

Последнее редактирование модератором:

Stanislav Karpov

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
11
Продаж
0

AutoCAN24

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
AutoCAN24 с тобой все понятно! Как можно перепутать даже в переводчики марки машин. Рас ты так пишеш то не надо тут разводить людей! Завтра ты опять скажеш что я не хотел написать, расстояния от ключа 10м, я хотел написать 1,0 метра!)))) Ты луче вобще не пиши. Что бы людей не обманывать! А будет реальное видео, как у тебя через стену 10 м берет блок до ключа, или как ты написал что у тебя на крузака 200, берет 130-140 м между блоками, и блок от ключа при этом растояний 4-6 м с Антэной или без антэны. Ты отсними. Без такого видео ты просто обманываешь людей!

:hi: Господин Бакс, вы пишете все время нонсенс. Если у вас есть что-то для меня, чтобы написать мне в личку. Вы czepisz мне то, что я написал. Я не пишу на русском языке. Я могу писать только Google Translator. Как всем известно, кто использовал знает переводчик Google, который не всегда переводы являются правильными. Я писал вам дам Бакс свое мнение и то, что я испытал. Я видел фильмы Litvinov182, но я по-прежнему испытывать те же устройства, что я купил.

Если бы я написал что-то неправильное блюдо я исправить это и не делать с этой проблемой. Если вы так хорошо для себя, пожалуйста, напишите тестовое устройство.
Я вижу, что у вас есть только большой рот, но он не Приостановка Может
, Я прошу вас к вам что-нибудь обо мне больше, и написал мне не писать.
Это форум для нормальных людей, заинтересованных в покупая и мнения устройств.

Mr. Бакс, you write all the time nonsense. If you have something for me to write to me in PM. You pick on me is what I wrote. I do not write in Russian. I can only write by google translator. As everyone knows who has used Google translator knows that is not always the translations are correct. I wrote to you ladies Бакс my opinions and what I have tested. I saw movies Litvinov182 but I would still testing the same device that I bought.

If I wrote something wrong dish I correct it and do not do with this problem. If you're so good to yourself, please write the test device.
I see that you just have a big mouth but he Suspend Can not
* . I ask you to you anything more about me and wrote to me not to write.
This is a forum for normal people interested in buying and opinion of the devices.

And not for idiots jumping on the forum and looking for problems

:cool::cool::cool:

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я жив и здоров ! Были проблемы с доступом ! Начинаю отвечать всем !

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начал отвечать ! Много почты , пожалуйста ожидайте друзья .

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

looper

Заблокирован
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс, рад видеть тебя на форуме, рад что с тобой всё в порядке (да я и не сомневался)) прочти "личку", очень надо...

AutoCAN24

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Литвинов 182 хорошо говорит, святые слова.:cool::cool::ok:

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Время 2:20 всем кто писал мне ответил !
Огромная просьба пишите по делу !

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Жизнь Ворам Братва!:hi: Получил ответы на все вопросы. Литва всех благ тебе! :ok:

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
А АУЕ , Сам знаешь братан,смерть козлам и мусорам,ворам добра и процветания. В обнимочку до хруста всех порядочных:hi:

frost199

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
F frost199 , а че не плохо за 20ку Мечтая о граббе в кузове пандоры получить швырок через бедро:ok: "Пиздоболы повсюду,приятель будь внимательней" В.Вакуленко:hi:

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
197
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни извиняюсь что влезаю в разговор, но это что должно произойти в технологии производства грабов, что бы они по 20ке стоили? Я таких цен даже у китайских производителей на прямую не видел. Может на авито забыли ноль пририсовать?

Vasy3636

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
329
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
В технологии ничего не поменялось просто продают по дешувке то что упало на халяву.(слил прошивку или еще как то ее заполучил),человек не писал программу не вкладывал каждую сигналку, не вкладывал в это денег , отсюда и цены такие, бороться с эти очень просто, убить рынок дешевых грабов очень просто,и похоже придется это сделать,настоебало уже смотреть как барыги продают чужое и еще их за это все хвалят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу