Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
197
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Vasy3636 если эти ребята с авито такие революционеры и борцы с завышеными ценами то тогда зачем они литвиновские видосы за свои выдают? Пусть снимут свои и репутацию на 69 страниц заработают. А тут кстати и посты с конструктивной критикой не удаляют.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
197
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А по поводу "барыг" - учите мурку. Я по этому поводу сам лично в прогонах читал, что отцы говорят не называйте ТС барыгами.

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем Привет Ребята у кого-то есть связь с Алексом у него хоть все хорошо где он опять пропал?((
а то очень нужно с ним связаться по делу а он без связи уже два дня!)

Vasy3636

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
329
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Вот ты наблатыкался ну поясни мне колхознику чем отличается барыга от ТС,и какого Тс можно считать барыгой а какого честным фраером

Vasy3636

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
329
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Литва просил извинения он без связи в больнице, завтра будет на связи, Для украины просил передать что проводники не взяли посылку

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
197
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Vasy3636, я не готов вступать с вами в полемику по данному, по всей видимости, задевающему Вас вопросу. Так как он не актуален на данном ресурсе. И с большим удовольствием поучаствую в разговорах обо всем что касается тем обсуждаемых здесь.

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни это торговая ветка у человека.Она создана для отзывов. Не надо ее засорять лишними эмоциональными диалогами к друг другу. Общайтесь в личке.
Спасибо. Думаю вы меня поняли

AvtoScaner

Заблокирован
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Litvinov давай отвечай. Жду твоего ответа. Надеюсь ты более конкретный, чем AvtoScan. Он только туман гоняет. Видео подтверждения просишь он кидалой называет. Переживает, что я деньги переведу а посылку не заберу. Нужно пару вариантов.
Да ты дурачек, ты хоть по существу пиши вещи, а не придумывай тут)
В кратце опишу, что бы поняли, а то ты не догоняеш уже 3й час.

Сперва мне в Телеграм надоедал, сделай типа фотки и видео 4,5,6,7 вариантов с его ником на листочке))) не одного варианта, а сразу 4 варианта ему надо сфоткать)) На что я ему ответил, что такой ерундой не буду заниматся, так как потом этими фотками кидают и разводят люлей, типа это они сделали фото и тд, предложил срабоьатся через гарант. На что он снова начал возмущатся, типа гарант тоже может кинуть и то что я и гарант одно лицо. После этого я его отшил, сказал писать по делу и по существу!!!
И он начал теперь тут истерить))

P.S. Типа у него друзья там кидают Америкосов, а не здравых.
На что я ему ответил, что кидать вообще не здаровая ***ня, Америкосов или здравых без разницы.
Говорит что нам скоро предстоит с США воевать, они наши враги, а у меня номер телеграм штатовский)))) типа я за них))):rofl:

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни приветствую всех , опять захромал чуток и ещё этот женский день меня подкосил , так что прошу с пониманием отнестись . В личке 120 писем , сейчас начну отвечать всем . По Украине парни сейчас отпишусь всем и решим как двигаться .

Василий666 , АУЕ , Socrat - ваши посылки должны были улететь уже , попросил близкого отправить вам . Треки скину само собой как разгребу почту .

Поздравляю хоть и уже с прошедшим 8 Марта всех ваших женщин , матерей , сестрёнок !!!!!!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,723
vetroff47, загадил одну тему, сейчас вторую, хватит уже! Пусть твой мозг отдохнет!

Последнее редактирование модератором:

cepera90

Заблокирован
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Братва всем хорошего вечера! Только что оплатил Литвинову182 дорогую игрушку без всякого гаранта т.к. человек проверенный, грамотный и знает свое дело!!! Хоть есть много мозго**бов, Литвинов отвечает всем с терпением! Парни если человек не выходит на связь это не значит что он пытается кого то кинуть или слиться... все люди, все могут приболеть и захворать,так и ВЫ будьте ЛЮДЬМИ имейте терпения! Одним словом что-то я разошелся) игрушка приедет дам знать) и самое главное человек сделал хорошую скидку и подарок!!!!! Всем УДАЧИ!

Слава1971

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС глянь личку плз.видать не доходили мессаги

GreatDen

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет

Нужна помощь купил открывашку шлагбаумов
Вокруг работы уже 2 недели кружу штук 20 шлагбаумов пытался подобрать и открыть ничего не выходит
Толи брак толи для совсем древние только может открыть
Алекс подскажи что не так?

Пробовал и. Came и Nice
При грабере код ловит, но после записи не открывает?!
На грабере изображена буква V (может это валет режим и он не включён)?

В общем кто в МСК мог бы показать на примере был бы благодарен

strike

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Здравствуйте, заказал второй раз через Литвинова182, пришла посылка, всем довольным, продавцом довольный рекомендую.

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
алекс как с тобой связатся ? у тебя аська отключена

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dinar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни приветствую всех , опять захромал чуток и ещё этот женский день меня подкосил , так что прошу с пониманием отнестись . В личке 120 писем , сейчас начну отвечать всем . По Украине парни сейчас отпишусь всем и решим как двигаться .

Василий666 , АУЕ , Socrat - ваши посылки должны были улететь уже , попросил близкого отправить вам . Треки скину само собой как разгребу почту .

Поздравляю хоть и уже с прошедшим 8 Марта всех ваших женщин , матерей , сестрёнок !!!!!!

----------

Всем доброго подскажите как часто Алекс бывает на связи

Dinar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго Алекс нужна помощь по маякам как с ними боротся

Aleshka

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
как найти gps маяк, закладку: автофон и старлайн: http://youtu.be/8OXMYEKKHNs или детектор поля st 110 в помощ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу