Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy84

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне вчера посылка пришла, все в лучшем виде. Спасибо Литвинов!!!

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья не вкурсе куда Алекс подевался ,ждем

Moscowcity

Заблокирован
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Провел тест на удочку Avtoscaner на Porsche Carrera S 2015

- Ключ от антенны 15 метров приблезительно
- Машина от ключа 20 метров приблезительно

Кто может выложите видео c рукой от litvinov182 где ключь от приемника лежит на заявленых размерах?

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kenny911

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Интересно, литвинов снова пропал на неделю? Как то несерьёзно все это получается? Уже месяц как больше чем на день не появляется, да и то не всем отвечает. Но все равно с нетерпением жду ответа от тебя, Алекс!

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Провел тест на удочку Avtoscaner на Porsche Carrera S 2015

- Ключ от антенны 15 метров приблезительно
- Машина от ключа 20 метров приблезительно

Кто может выложите видео c рукой от litvinov182 где ключь от приемника лежит на заявленых размерах?
Впечатляет! Расстояние действительно хорошее! Однозначно плюс за честный и качественный ролик! Я тоже не совсем понимаю,съемку 30см от ключа до прибора,как многие снимают. (Как бы потом не пришлось с терпилой обниматься)

Последнее редактирование модератором:
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил очередную посылку с грабом на шарики.. ну что прибор просто бомба .. очень грамотно сконструирован и собран. управление и переключение и пин коды настолько грамотно и удобно придуманны)) советую все этот граб... много примочек в нем)) ну и любую лапку под вашу лапку)) кто в теме тот понял

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем.Алекс вышел на связь,мои сомнения напрасны,просто человек приболел и не мог быть на связи,удачи выздоравливай...человек надёжный,сомнений нет.

Moscowcity

Заблокирован
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а расстояние между блоками какое максимальное
такое столько оригинальный ключ роботает все еще зависит от батарейки но в даном случаи я проверял растояние между ключом и антенной!
на порше 100% растояние больше чем 20 метров

alfawer

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет,парни!брал у Алекса грабб шерхан,работает как часы,открывает,заводит,все машины у которых лапка стоит на лобовом,лично мной проверено пять машин,киа спортедж,10 лансер,сузуки гранд витара,мазда 6 предыдущий кузов,так что спасибо ТС за эту вещь!!!кто не уверен в чем либо,можете не сомневаться 1000%,Алексу респект и уважуха!храни нас Бог!

sem5551

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
народ литва порядочный тс заказывал у него не один раз и без гаранта никогда никаких проблем. сегодня получил трек код на очередную посылочку. если литва пропал значит занят так что перестаем параноить что вас кинут и просто ждем!! мы все люди может человек просто устал и решил отдохнуть . нас много а он один ожидаем и не паникуем.

----------

как получу посылку протестирую отпишу всем . тестить буду заводилу на той лекс

----------

Почта России
Ожидает отправку из России
19 марта 2016, 17:30 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Выпущено таможней
18 марта 2016, 17:39 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Прием на таможню
18 марта 2016, 17:39 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Прибыло на границу России
18 марта 2016, 16:40 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Покинуло сортировочный центр
17 марта 2016, 08:21 141027, Мытищи
Покинуло место приема
15 марта 2016, 19:19 141700, Долгопрудный
Принято в отделении связи
15 марта 2016, 19:19 141700, Долгопрудный

вот моя посылочка мчится ко мне.

Граф92

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приветствую! все реально без обман литвин человек знающий свое дело советую! делали заказ все пришло хорошего качества.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
6,907
Покупок
15
Продаж
9
Сделка через гарант на крупную сумму прошла успешно

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
397
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
10
Telegram
Вы что здесь устроили кидалы не кидалы !!
Литвин порядочный заказывал у него ни раз и без гаранта , ни кого не кидал , и не собераеться.
Вас ни кто не держит проходите мимо не устраивайте здесь порожняк , пока Литвин более пишите порожняк .
Не нравиться заказывайте у другого вас за человека не надо говорить, устроили нравиться / не нравиться !!!

----------

Вот-вот, и мне Литва толком ответить ничего не может, прошу список сигналок на один прибор, скидывает реквизиты оплаты, говорит оплачивайте и все. Скинул список по самому дорогому прибору (хотя не он нужен) и тот, скопированный как у всех, с одними и теми же ошибками.
Че ты бредишь паря Алекс ни когда так не делает , всегда общается и интересуется что хочешь и какой граб, на все вопросы отвечает чётко и ясно !!
А то что ты пищишь порожняк полный !!
Смуту не сей людям !

Stanislav Karpov

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
11
Продаж
0
Что тут за возня какая то непонятная!!!!
Я вчера свой заказ получил от Литвина, все четко!!! Ни каких ни вопросов не претензий нет! Все делал без гаранта! Заказывал в первые на почти 70к, без каких либо опасений на кидок! Считаю, сеят негатив здесь, конкуренты и завистники! Саня, все в добром, от души за канитель! Работаем дальше! Обнял всех достойных!!!

гоблен

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фант о чем разговор Литва реально морозит заказа ему пишешь он не отвечает это что ты считаешь порядочно?

----------

я лично заказывал у него!и ждал хер знает сколько и сейчас двоих порядочных пацанов морозит и не отвечает!!это тоже правильно??как ты говоришь за токое раньше башку отстрелили бы!!или кто сччитает это не так?

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
6,907
Покупок
15
Продаж
9
*Продавец обязуется работать только через гарант сервис за свой счет до факта получения и проверки товара.

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вновь получил посылку от Литвы!!! Заказываю ещё! Приятно работать с этим человеком!

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет. Получен заказ от Литвы, сделка без гаранта на 150 т, все в срок и супер качества. Алексу респект и здоровья, не вестись на провокаторов и фарту в работе.

Утырык

Участник
Подтвержденный
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Литва человек с понятиями! хотел купить б/у грабб. у человека с нашего форума который утверждает что покупал у Алекса. Я спросил у него: ты продавал грабб. этому персонажу? На что он ответил мне дословно: Разводом пахнет. Я лучше скидку сделаю чем вас кинут.... Я оплатил без гаранта, через день получил трек номер.
Удачи во всем тебе Алекс!!!!

Иван1992

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует длинная рука, цена, сроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу