Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил заказ от литвы в украину, кроме задержки таможни никаких вопросов нет, все супер. Алекс спасибо, здоровья тебе и всех благ.

кто Я

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня получил очередную посылку от Литвинова, все как всегда на уровне,отправлял без гаранта по мелочи,сейчас буду заказывать на крупную сумму так же на прямую. Уверен в чесности и порядочности этого человека. Всегда посоветует,объяснит,расскажет. Спасибо от души братка)

kcq

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

KOHTOPKA

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвин отзовись! Край помощь нужна!!!

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

БеняКрик

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сегодня получил свой заказ (руку , Пандору , ст. Глушилку) . Все работает , все в порядке .
Литвинов просил передать , не много терпения всем . Разбил свой девайс , говорит решит вопрос в ближайшее время

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Жду ответ по сделке через гаранта с 08.04. а в ответ ТИШИНА. Продавец на связь не выходит, в личке

тишина,оставил аську (ТОЛЬКО ДЛЯ СВЯЗИ) то ж тишина,. ПланШет в хлам, личка переполнена,

заболел и прочее----БЫВАЕТ. А сделки то идут полным ходом---ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ!!!

Хотя зарегистрировать аккаунт один (два,десять) и писать всё что угодно проблем-НЕТ.

Так же хочу напомнить и указать на правила форума: отзыв в теме может оставить только купивший товар через гаранта. А отзывы типа всё получил,всё отлично ---ПУСТОЕ!!!!!!!

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду ответ по сделке через гаранта с 08.04. а в ответ ТИШИНА. Продавец на связь не выходит, в личке

тишина,оставил аську (ТОЛЬКО ДЛЯ СВЯЗИ) то ж тишина,. ПланШет в хлам, личка переполнена,

заболел и прочее----БЫВАЕТ. А сделки то идут полным ходом---ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ!!!

Хотя зарегистрировать аккаунт один (два,десять) и писать всё что угодно проблем-НЕТ.

Так же хочу напомнить и указать на правила форума: отзыв в теме может оставить только купивший товар через гаранта. А отзывы типа всё получил,всё отлично ---ПУСТОЕ!!!!!!!
Не псикуй старик,Литва Последнее время по состоянию здоровья отлучается,все придет,даже не парься.. Небыло еще ни одного чела кто не получил. Наберись терпения,ты там не один у него.

(Пиздец прикол,слово пиздец пропускает сайт,а не пси*** не пропускает из-за окончания)))))

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ты бы не горячился, друг)
Я тоже свой товар ждал очень долго, тоже разок психанул и написал много лишнего, сорвался с кем не бывает, потом пришлось извиняться)
Сделки идут полным ходом потому что литва отправлял в один день, а приходят людям посылочки в разные дни, кому по москве за день-два, а кому в другие города и страны, до 3х недель.. вот и отписывают люди кому как товар приходит.
Ты не кипишуй тут, литва не сам себе отзывы оставляет, мы все реальные люди, я с многими общаюсь в личке из тех кто в этой теме писал свои отзывы, я и сам оставлял отзыв с видео подробный .
Просто Алекс хороший человек и помогает многим здесь, так что зря ты такие комменты пишешь, тем более что бояться тебе нечего ты бабки в гарант внес, а тут большинство людей в том числе и я, бабки напрямую кидали литве, причем многие пересылали последнее что есть, и все отписали у всех все нормально) наберись терпения дружище и все будет хорошо. )

OOOPoman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литва обещался сегодня появиться. Без кипиша, мужики. Заказ свой получил, работал без гаранта на сумму 700, все пришло, все работает, руку проверю отпишусь

----------

Почти всем все отправил. Ждите

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех !

Я очень сильно извиняюсь что не появлялся долго, столкнулся с проблемой которую только смог решить .
Не было доступа к аккаунту , хорошо почти все адреса отправки переписываю и смог отправить большинство посылок , со многими пришлось встретиться лично чтобы отдать посылки .

Всем кому не отправил по сей день - СДЕЛАЮ БОНУСЫ !!!

Начинаю потихоньку отвечать ! Сегодня не всем отвечу но хотя бы подготовлю данные для отправок .

Ещё раз приношу свои извинения !!!!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mike77

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
davaj staricek zdem,ato ja uze s ponedelnika lavehu prigotovil,vse tebja zdal.ja tebe v ICQ napisal.

frost199

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
брат ты про меня не забыл?

----------

отпиши что делать то?я написал и в аську и в личные сообщения

hypermotard_corse

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс, дружище скинь прайс на глушилки.

p.s. друзья, подскажите в л.с. форумы типа "phreaker" где можно почитать полезную в нашем деле информацию и пообщаться с людьми которые в этом не первый день.
сорри за оффтоп.

dimka76

Заблокирован
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Все ровно будет! Не грейся так!!! Литвинов человек слова! Обстоятельства однако

Спам Сервис

Заблокирован
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс Привет! Жду ответы по моим вопросам. 3 раза в л/с отписывал. Спасибо.

BtooB

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Писал раза три, ответа нету.

BtooB

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришел тут ко мне ответ от пользователя lityinav182 с номером аси кто в курсе, чой то?

super-vuln

Заблокирован
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришел тут ко мне ответ от пользователя lityinav182 с номером аси кто в курсе, чой то?

Сегодня так же с алексом оформлял заказ.По тел говорил.Так как ранее говорил с ним гарантия 1000% что это он.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу