Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roker

Заблокирован
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S super-vuln , вас обманывают!
Обратите внимание на имя! litvinAv 182.
Пишите ему в личку и смотрите что бы у него был статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!
Будьте внимательнее! Пользуйтесь ГАРАНТом! Это обезопасит вас от кидалова и будет на пользу развитию форума, вашей репутации и продавца!

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

super-vuln

Заблокирован
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как так я оплатил 280000р. Я отписал литве в лс.Мне он ответил,поговорили по тел и перевел бабки .И что получается.Не кто не знал что я отписал в лс.Пиздец.Тогда воду мутит литва, я только ему в лс отписал.

----------

Охереть, тут 100% что то не то. Я писал в лс литве и не кто не знал об этом.Литвинов выходит кинул меня.

----------

Кто из администрации готов проверить лс, так же предоставлю тимку.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

frost199

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L litvinov182 , когда ты теряешься на форуме, активизируются мошенники и пользуются тем что ты редко выходишь на связь ,мне вот опять клоун пишет и в аську пригласил,вот его НИК ( lityinav182)
сначала обрадовался думаю наконец мой вопрос не остался без ответа,ну как только я увидел ник сразу понял что это мошенник и вся моя радость пропала,спасибо тем ребятам которые ранее отписывали за этого мошенника в теме,не понятно почему он еще не забанен на проекте,пишу админам за этого паразита а то не дай бог еще кого кинет на последние деньги.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Как так я оплатил 280000р. Я отписал литве в лс.Мне он ответил,поговорили по тел и перевел бабки .И что получается.Не кто не знал что я отписал в лс.Пиздец.Тогда воду мутит литва, я только ему в лс отписал.

----------

Охереть, тут 100% что то не то. Я писал в лс литве и не кто не знал об этом.Литвинов выходит кинул меня.

----------

Кто из администрации готов проверить лс, так же предоставлю тимку.
Если ты реально с Литвой разговаривал (он кортавит как в роликах голос сравни) и данные для оплаты он скинул тебе со своей ЛС то тебе нечего переживать,жди и все придет! А как мошенник может узнать о том что тебе что-либо нужно.. Легко,он смотрит кто тусуется на ветке у Литвы и пишет на лоха. Если лох клюнул - разводит лоха. Внимательней братцы будте!

mity75

Заблокирован
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Всем, привет...думаю будет полезно модераторам добавить в этой теме к #Важной информации.., БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать, только litvinov182, только личка, только гарант, уже жлоба берет как легко и просто на интересующихся и не опытных новорегах, кто то денег поднимает, и не маленькие деньги то. так как начало темы мало кто читает, а так на каждой стр. будет видно предупреждение.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
На мой взгляд всему виной отзывы купивших людей без ГАРАНТА именно эти отзывы провоцируют новорегов ... Так как там пишут люди что мол работал на 700к без гаранта и все норм. Я то не сомневаюсь в порядочности Литвы и понимаю что у него безупречная репа. Но прежде чем брать сто раз убедиться нужно что это настоящий Литва. А лучше работать через ГАРАНТ и никаких проблем!
Товарищ PeCHEneG PeCHEneG , нужно разобраться

mity75

Заблокирован
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Z zakatsolnca , блин, я сам брал без гаранта, но 100 раз общался, пробивал как что, вопросы наводящие, но пол года назад такого не было, нужно как то прикрыть( обезопасить) Литву и заказчиков, думаю в этом все заинтересованы.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,783
Товарищ PeCHEneG, нужно разобраться
В чем разобраться то? В том что люди от небольшого ума скидывают деньги кому попало?
Давно уже написано что работа только через гаранта, к тому же гарант за счет продавца - то есть покупатель ничего не теряет при сделке.
Что еще сделать? Поставить личного модератора на тему чтоб охранял и спрашивал каждого посетителя темы не собирается ли он чего нибудь тут купить и напоминал гаранте?

Одно могу сказать что вот за такие сообщения
я сам брал без гаранта
надо отправлять в бан!

----------

Кидал с похожими никами чистим регулярно, но если буквы абсолютно разные в никах что тут можно сделать? Надо просто покупателям быть внимательнее! Рабатать исключительно через гаранта и не соглашаться общаться нигде кроме ЛС форума с продавцом.

mike77

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
da vsego to nicego,4 opredelenija nuzno znatj:1.litvinov182,2.pogovorit s nim i ctobi recj sovpadala s reklamoj na youtube,3.proverennij prodavec,4.sverit ego rekviziti s nekotorimi pokupatelami ot litvinova,esli sovpadaet znacet vse good.delov to,na 3 kopeiki.

007boxing

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

dimka76

Заблокирован
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На самом деле уже многие обжигались, но видать ничему не учит!!! А жаль!!!
Такое чувство, что люди сами обманываться рады!

007boxing

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы сколько у Литвы стоит детектор поля на обнаружения жучков трекеров итд? отпишити в личку плиз

BtooB

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и хорошо что разобрались :) А то мне прям гневные письма шлють )

Надеюсь Литва действительно ответит, хоть словечком.

А вот поболтать никому не нать, лучше так это, видюшку с товаром как было.
Умный техник звук голоса отличит!

петр3

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто может помочь - забыл пин код от шерифа, что делать то?

brodyga

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем!подскажите пожалуйста ценник на заводилки и глушилки,буду признателен

007boxing

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,783
недолго думая списался с алексом, был в раздумье какой брать, алекс посоветовал в исполнении SHERIFF на 19 ячеек(видео ниже) оплатил полную стоимость, сидя неделю на новопассите дождался посылку, вставив батарейку брелок не подавал никаких эмоций, посмотрев видео понял что стоит пин-код на включение(на коробке был указан), ввел, проверил всё заработало.
Наверно именно поэтому Вы и зарегистрировали схожий ник с litvinov182? Новопассит так подействовал?

Последнее редактирование:

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет,че с литвином происходит я первого числа отправил ему деньги и все тишина

frost199

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет петрович!
у меня тоже загвостки технические! суть в приборе,жду ответа 3 недели как быть,
близкий литвинова Wasp Kiler сказал что он будет сегодня на связи и тишина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу