Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не ведитесь на агитацию типа, отправлял-работал без гаранта и сделка прошла УСПЕШНО, сделка на крупную или мелкую сумму без гаранта прошла УСПЕШНО!!!!! ПОЙМИТЕ АККАУНТ И РЕПУТАЦИЯ------ЭТО ВСЁ ДЫМ!!!!!
СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА НЕТ. НУ БУДЕТ НОВЫЙ ПРОДАВЕЦ(ТИПА ВАСЯ РЫКОВ)
Хотя о чём это я,лох не переведётся НИКОГДА и каждый сам выбирает КТО он.
С литвой шло живое общение(переписка) ровно до тех пор пока я не написал что пишу ГАРАНТУ по сделке, Литва ПРОПАЛ, спустя неделю написал--нагнал ТУМАНА. И ОПЯТЬ ПРОПАЛ..

.Так же хочу напомнить и указать на правила форума: отзыв в теме может оставить только купивший товар через гаранта. А отзывы типа всё получил,всё отлично ---ПУСТОЕ!!!!!!!

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,723
O oleg binov , Вы совершенно правы.
К тому же не пойму людей которые работают без гаранта если он все равно для них бесплатно!(за счет продавца).

С литвой шло живое общение(переписка) ровно до тех пор пока я не написал что пишу ГАРАНТУ по сделке, Литва ПРОПАЛ, спустя неделю написал--нагнал ТУМАНА. И ОПЯТЬ ПРОПАЛ..
Ну возможно это простое совпадение, сомневаюсь что он отказал(игнорировал) именно из за желания сработать через гаранта. Скорее всего обстоятельства.
Хочу напомнить что, при отказе работать через гаранта последует наказание.

По гаранту - читайте первый пост в теме.
Тему прикрою от флуда до появления продавца. А то сразу много "доброжелателей" собирается.
ТС как вернетесь напишите любому модератору тему откроют.

Последнее редактирование модератором:

hanseus

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приветствую форумчане
ждал литву около 2-х недель,делал маленький заказ,
вчера отписал,скинул трек отправки ,до этого так же не выходил на связь
извинился-проблемы

Jora_777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребата Здарова,Лично сотрудничали с Литвой ,посылка пришла все чотко работает полностью довольны,то что не отвечает бывает это исключительно по причине что нас много,короче говоря БРАТАН Украина довольна))))

----------

А то что пишут Не кому не отправил или кинул ГАЛИМЫЕ ИНТРИГАНТЫ или же конкуренты которые не тянут и пытаются перехватить клиентов крысиным способом,не ведитесь!!!!!

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил посылку! Литва от души! Оформляю следующий заказ!!! Всегда качество на высоте, это очень радует!!!!!!

sokrat

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посылка в пути. вчера получил трэк от Литвы)) Литва работает)))

----------

Литва, от души))))

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
397
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
10
Telegram
Не ведитесь на агитацию типа, отправлял-работал без гаранта и сделка прошла УСПЕШНО, сделка на крупную или мелкую сумму без гаранта прошла УСПЕШНО!!!!! ПОЙМИТЕ АККАУНТ И РЕПУТАЦИЯ------ЭТО ВСЁ ДЫМ!!!!!
СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА НЕТ. НУ БУДЕТ НОВЫЙ ПРОДАВЕЦ(ТИПА ВАСЯ РЫКОВ)
Хотя о чём это я,лох не переведётся НИКОГДА и каждый сам выбирает КТО он.

.Так же хочу напомнить и указать на правила форума: отзыв в теме может оставить только купивший товар через гаранта. А отзывы типа всё получил,всё отлично ---ПУСТОЕ!!!!!!!
Ты сам ПУСТОЕ.. уважаемый !!
Это отзывы реальных людей которые не побоялись и оформили заказ на прямую и как видим ни кого не кинули , а это как раз таки показатель что литвин человек слова !!!

Так что сам не пускай туман людям в глаза.
Алекс удачи друганя и процветания в делах !

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зачем пользоваться гарантом тем кто уже давно с ним работает и никаких сомнений нет! Я не пользуюсь гарантом, а зачем если и так всё на должном всегда! Да бывают моменты, что приходиться ждать, но зато какие изумительные девайсы получаю))))))))))) по качеству его работ не с кем сравнивать, на ВЫСОТЕ!!!!!!!

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет,трек скинул пасылка в пути все нормально парни ,хоть прождал прилично но ниче страшного от проблем не кто не застрахован

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ты сам ПУСТОЕ.. уважаемый !!
Это отзывы реальных людей которые не побоялись и оформили заказ на прямую и как видим ни кого не кинули , а это как раз таки показатель что литвин человек слова !!!

Так что сам не пускай туман людям в глаза.
Алекс удачи друганя и процветания в делах !

НУ-НУ...Судя по твоему аккаунту-------ты САМ ТО покупаешь через гаранта. АЖ ТРИ РАЗА!!!!!

Видать не такой уж ты и рисковый, каким видать хочешь КАЗАТЬСЯ...

Так что туман или что другое ПУСКАЕШЬ ТЫ УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!!!!

Продавец человек---а с людьми происходят разные ситуации , часто по независящим от них обстоятельствам.

ПОЭТОМУ УБЕРЕЧЬ ВАШИ ДЕНЬГИ----ПОМОЖЕТ УСЛУГА ГАРАНТ...

ФОРУМЧАНЕ------УСЛУГИ ГАРАНТА В ДАННОЙ ВЕТКЕ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫ!!!!!!!!!!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни не сорьтесь ! Да имеется такая проблема регятся всякие демоны чтобы посеить панику , спецом пишут и пугают людей которые уверенны во мне - конечно когда начинают паниковать и друг друга дёргать у самого спокойного человека поползут измены . Кому это выгодно всем известно ! Я просто не привык работать их методами , у них времени хватает вот и регятся дабы опорочить или обмануть людей . Конечно мне не хватает времени парни , вас не мало и у всех заказы особенные и это не магазин где взял с полки пирожок и отдал покупателю , бывают не стандарные заказы и приходится собирать их по несколько дней . Сначала идут переговоры по покупке , потом по приходу начинают писать чтобы помог разобраться , не все сразу понимают как работают приблуды и я не кого не разу не послал с их просьбами объяснить , научить , подсказать или например видео снять и продемонстрировать как работает прибор , на всё это уходит много времени . Часто просят отправить проводниками до которых ехать в одну сторону 2 часа по пробкам или отправить с другого города или от других данных , у каждого свои заморочки и паранои - я подхожу к этому нормально и всех вас понимаю . Работа у всех нас не простая и все мы со своими тараканами в голове , всегда ищем запасные выходы и входы и пытаемся не доверять всем подряд . Я один и я со всеми вами общаюсь всегда уважительно , много пишут те кто не собирается покупать что то и я не отказываю таким людям , мне нравится чем я занимаюсь . Я привык отвечать всем развёрнуто чтобы разом до человека дошло и он понял и переварил всю информацию . Да бывает у меня что я не выхожу на связь , не потому что я валяюсь в сауне или бухаю)) Я не бухаю вообще ! Хотя с такой нагрузкой грех не уйти в запой . Поймите меня набираются заказы и мне нужно их собирать и готовить , ездить отвозить их или забирать . Нужно проверить , настроить и отладить , перепроверить 10 раз чтобы не ошибиться . В таком графике если я выйду на связь то вы будите сами же не довольны что затягиваются отправки , достаточно мне включится как у меня сразу десятки сообщений и если начинать отвечать то я не куда не успею отвести посылки , на каждое сообщение приходит как правило три сообщения в ответ . Как я включаюсь начинаются заказы , получается я не успеваю отправить основные как уже нужно готовить новые , я стараюсь быстро готовить и отправлять всё . Ещё эти лохотроны , надо доводить людям что их разводят , некоторых часами приходилось убеждать не переписываться по почтам всяким или тормозить по пути в банк . Вы представляете у меня и так времени нет а я ещё занимаюсь этим . Я отдыхаю по 5 часов в сутки - здоровье страдает ещё как , нервы ! В итоге на себя вообще не остаётся времени . Сейчас я на связи ! Я эти дни отправлял посылки . Сейчас слегка разгрузился и можно работать дальше . Что касается Гаранта - я всегда за !!! Не кому я не отказывал некогда !!!

Запомните - пишите мне в личку ! Ищите статус ! Будьте бдительны !
Не надо в теме меня искать так как я захожу в неё только когда отвечу на все сообщения . С новичками я не когда не общался по телефону ! Я в жизни пользуюсь телефоном только для общения с родными и кто со мной давно общается знает это , включаю телефон я только когда нужно сделать звонок и договориться о встрече и после ВЫКЛ!!!

Прошу вас парни , вы многие знаете меня лично и знаете через кого меня найти - не ведитесь на провакации !

Всем жму руку !

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ivan81

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в личку

Sport

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! А кто на кокалёсах хорошего угла. Хочу сказать Литвинов отличный и надёжный парень, многое заказывал приходило вовремя без всяких заморочек . Всегда подскажет и посоветует что к чему. Посылал ему Uniden что бы настроил сделал как надо и отправил обратно, да и многое что брал у него всё работает без отказа. Братец спасибо что ты есть респект тебе . И ещё в этих делах Литвинов кристальной частоты парень. С увж Спорт

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,723
Так, без обид но все сообщения провокационного характера я буду удалять из темы!
Если не понимаете то в соответствии с правилами буду выдавать бан за отзыв от тех кто работал без гаранта.
Народ Вы не понимаете что ли что своими такими заявлениями Вы готовите почву для кидал!?

andron76

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказ получил, всё отлично. Литве спасибо.

Чкалов В

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем кто в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не слушайте тех кто пишет всякую ....... !
Прежде чем заказать прибор-присмотрись!
Я так и делал. Алекс с понятием дела, и галимотью Вам не втулит-это 100%.
В настоящее время появилось много псевдоЛитвинов182!
Поэтому нужно быть крайне внимательным и осторожным!!!!
Требуйте видео подтверждение и обязательно дату,ник, и голос литвы....чтобы он именно к Вам обратился. И все будет ок.
Помнится зимний водомут....мягко говоря. В аське выдавал себя за Литву....перевернул не мало пацанов (чтоб ты .........х) Саня сильно по данному поводу перенервничал... ...... жалко братана......удар ниже пояса не по людски...он его не ожидал.
Честным именем Литвинов182 хотят воспользоваться куча спиногрызов и водомутов. Но у них руки из жоп.......!
И им Литву не перепрыгнуть.
Хотят на чужой пьесе спектакль выиграть.......х....й Вам в жопу и два в уме.
Litvinov182 -становись в строй и держи ушки на макушке!!!!!!!!!!
P.S. Саня, выздоравливай и докажи Всем сомнивающимся,что ты ЛУЧШИЙ.
С УВ.Валерий Чкалов!!!!!!!!!!!!!!!!!:hi:

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет бандиты))

Просили снять видео с мультибрендом именно показать дальность
Просили чисто показать хотя бы пару метров до ключа
Сняли хороший ролик но в самом конце засветили вин

Предупреждение - все вопросы и обсуждения строго в личке !!!
В теме теперь будем чисто по сути - будем чтить правила форума !

Сейчас загружу ещё один ролик с Болгарской рукой !

Всем приятных выходных !

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Далеко от Москвы , интернет еле тянет

Ретранслятор 2-ух сторонний Тойота Лексус Субару
Реальные расстояния между блоками до 500 метров
До ключа реально до 7 метров (с 2-3 метров вообще идеал)

Предупреждаю - любые обсуждения и вопросы строго в личке !!!

Только подгребаю к дому , если сегодня не всем отпишусь не ругайтесь) Пятница ...

alfawer

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Красавчик)за видос от души,они у тебя всегда на высшем уровне,и удочки четкие,Братец!удачи!Храни Бог,всех реальных пацанов!

mike77

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Esli cestno,to ja udivlajus.kak on 1-in mozet takie nagruzki viderzivatj.konecno,Sanja govoril,cto on fanat etogo dela(eto glavnoe,najti svoju niswu).
Redko v ninewnem(sucjem i predatelskom)mire vstretiw dejstvitelno horowih,cestnih ludej.ja poroj sam sebe ne doveraju,no sejcas sdelal zakaz i uveren na vse 1000% cto vse v azure budet.a nascet kidal,rano ili pozdno vse im vernetsa.na cuzom gore dobra ne sdelaew.odno delo nas brodjag-eto nawa rabota(mi riskuem,i podsoznatelno ponimaem,cto nas mozet zdatj)a drugoe delo etih clenososov,kotorie tjazelej butilki v svoej zizne ne podimali.vobwem vsem farta i sira v masle,a Sawke dolgoletnej lubimoj raboti.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу