Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamon505

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё пришло!!!Литва красава,не подвел!работаем дальше!

Danick

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Я вам писал в лс. жду ответа с уважением

Димас080

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Написал в лс))жду ответа

ABCD-service

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Если честно долго обдумывал у кого заказать и наверное изучал своими вопросами человека но скажу одно я не жалею и не думаю что кто либо другой мне бы столько отвечал и объяснял принципи работы . Честно потрясает насколько профессиональный человек litvinov182 , сколько разных тонкостей и человек с ходу отвечал на довольно не простые вопросы и судя по сему держит в голове кучу информации , потрясающе . Я тут новенький , надеюсь Саша мне простительно , очень благодарен за научный урок по повышению квалификации . Саша просил отписаться по получению посылки , она только в пути но я даже не сомневаюсь почему то , заказал я ретранслятор мультмарочный а в виде бонуса комплект парный радиостанций под нужный город , спасибо вам Литвинов . Как я получу посылку обещаю отпишусь по тесту .
От всей души благодарю за суету и кучу отнятого у вас времени , видел скрипты шот с 500 сообщениями и желаю вам терпения .

PTS77

Должник
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В очередной раз сделал заказ у litvinov182 все получил через пару дней ! Все работает на 5 ! Советую обратиться к данному продавцу !

Василентус54

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добавлю свои 5 копеек, если вы решились на заказ у Сани знайте 2 вещи: 1- сделка пройдет 100%, 2- можно спокойно без проблем работать напрямую.
Для меньшего беспокойства с вашей стороны и напряга Сани:
- никогда не заказывайте ничего сразу после праздников и за несколько дней до них!
- заранее узнайте как работает та транспортная которой вы хотите воспользоваться или которой отправляет Саня в Вашем городе
- никогда до получения посылке не сомневайтесь в выборе или поступке)))
- не пытайтесь использовать свертыши не на тот год для которого вы их брали! Не факт что на машине бизнес класса будет такой же замок как на такого же года машине ниже классом.

Заказывал после НГ простой набор, качество на 5+, свертыши пашут если с умом)
САНЯ РЕСПЕКТ!!! ОТ ДУШИ БРАТ!!!

Спам Сервис

Заблокирован
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братка все получили,спасибо как всегда все на высоте.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Prano

Заблокирован
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отписал в ЛС жду ответа!!!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kurych

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я б тоже заказал. но пока тишина.

Kaha

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Заказал перед праздниками все получил, все работает. Саня спасибо!

swamp

Местный
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал заказ у Алекса.
На моей памяти один из ОЧЕНЬ не многих (хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать таковых) селлеров, с которыми общаться одно удовольствие.
Нашли общий язык, пришли к консенсусу.
Ответы - просто МЕГАподробные, всё ясно и по делу. Побольше бы таких в разных сферах. И работать было бы одно удовольствие!
Если кому будет понятнее так, то: ЗДЕСЬ РОВНО!

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Столько положительных отзывов, каждому прям объяснил как консультант в м.видео. Похоже на фейки. За всё время даже не ответил.

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Столько положительных отзывов, каждому прям объяснил как консультант в м.видео. Похоже на фейки. За всё время даже не ответил.
Здесь отзывы реальных людей,никаких "фейков"нет.А то что,за все время даже не ответил,так он не железный,чтобы сидеть здесь и отвечать 24/7.
Человек знает свое дело,и любой вопрос по своей теме он может разогнать куда лучше,чем консультант в м.видео,работать с ним одно удовольствие.

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне тоже , видно постоянных клиентов море !!
Ветку читайте выше, там всё изложено подетально, что не отвечает значит есть причины. И хватит засерать тему своими глупыми необоснованнами предположениями. Не хотите не приобретайте нечего у него, всё же ясно написанно работает через ГАРАНТ, на каждой странице вылазиют недовольные, , в конце концов приносят извенения за выше написанное и пишут, что Литва красавчик.

swamp

Местный
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фейки... На чём такие выводы основаны?
То же самое, что я скажу, что ты мульт конкурента. Но я же этого не делаю :-)
--- Объединение сообщений ---
мне тоже , видно постоянных клиентов море !!
Я сам сегодня общался с Алексом, скажем так. И было, что ждал около 2,5 часов ответа. Не скрою, был момент, когда поддался "панике", но потом решил, что человек занят и просто ждал. Да другого и не оставалось.
Тут уже писали про скрины с ЗАВАЛЕННЫМИ ЛС. Скажу так: это не голословное утверждение.

Клиент я не постоянный. Да и подводя итог, скажу: ожидание. Как приедет - отпишу. Кому интересно - следите за "новостями". Хотя лучше думайте, что я фейк :)

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Привет парни ! Спасибо за отзывы , я теперь в работе ежедневно как раньше . Объясню почему некоторым не ответил , форум обновился и личные сообщения не как раньше шли столбиком и я по очереди отписывал всем а сейчас почему я ответил на 1,2,3,4 страницы и на 5,6,7 нет новых сообщений а в уголке счётчик 138 сообщений и 50 оповещений , вроде разобрался но приходится листать страницы переписок потому что разбросало сообщениямне понятно почему так . Всем кто в теме писал что я не отвечаю им я сейчас вам отвечу всем и дам контакты для быстрой связи . Запомните одно !!! Где бы мы с вами не общались аська телеграмм или ещё где , помните что там чисто быстрая связь а заказывать и получать реквизиты или гарант уже через личку . Я уже 3 суток работаю 24/7 не отключаясь как и раньше было всегда . Так что работа идёт , про фейков смешно)) Я на письма не успеваю отвечать не говоря уже о отдыхе , если кто сомневается я даю разрешение на обзор скринов переписок и записей диктофона голосом только не в теме парни , если сомневаетесь попросите вам хотябы треки посылок дадут которые получили или фото чеков оплаты . Так что парни всё я на связи как раньше !

Всех обнял ! Кстати в ютубе по вашим просьбам я открыл старые ролики которые закрывал и вчера залил несколько новых .

men

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет !! Сделал заказ у Литвы, посылка в дороге ! Как прийдет отпишусь

Qpon4ik

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Всем привет !! Сделал заказ у Литвы, посылка в дороге ! Как прийдет отпишусь
Привет,
Какой заказ ти зделал?кодграббер?
Я интересуюс от кодграббер пандора и от длиная рука.знаеш как работает оба инструмента?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу