Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avito91982

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую,можно цены на глушилки?и вообще в приорах новых надо глушить эти глонассы, или это всё таки байки?

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Всем привет!
Сделал очередной заказ на 80.000 р
Работал без услуг Гаранта, деньги отправил сразу напрямую,как придет посылочка напишу отзыв.
Первый заказ оправдал все мои ожидания на 100%

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В продаже появились Автоматические Керны !!!
Доработки коснулись пружина и ударник .
Разбивает стекло в путь с первого - второго щелчка .

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мановар

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет ,соседи одолели,тачку поставить негде,почем глушилки сиг,чтоб утром все на работу пешком пошли

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По глушилке сигнализаций отписал в личку !

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackWater2015

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
сними видео по автоматическому Керну!!!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
BlackWater2015 BlackWater2015 , постараюсь !)) Проверяли на ренж ровере заднее стекло , одинарное было .

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Внимание акция до 15.08.2015 !!!

Кодграббер 19 ячеек (new прошивка) АМ + шлагбаумы/ворота Doorhan
Выполняется брелоке сигнализации SHERIFF zx940
Глушилка обратной связи (включается/выключается)
Реализован дополнительный канал Автозапуск/Багажник
Действующий экран с подсветкой и отображение принятых команд (закрытие/открытие/запуск)
Распознание и отображение записаных систем ( тип сигнализации )
Индикация уровня заряда батарейки
Ускоренный догон кода
Пин код на включение

Цена по акции 30.000 рублей

Вложения

aktay

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброй ночи. Нужна глушилка gsm, 3G , и радиус действия 20-50 метров. Возможно ?цена?
расскажи про бамп ключи. Нужно открывать такие замки. Может видео. Спасибо

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
A aktay , приветствую !
Портативные глушилки работают до 2 часов и больше 12-15 метров не могут глушить , тем более сейчас куча усилителей связи и вышек и мини атс на домах , в машине глушит и пару метров от машины это в городе , в области конечно намного лучше . Я продаю доработанные глушилки с сильным охлаждением, ставлю более мощные АКБ и работаем с антеннами . Сейчас лучше смотреть в сторону стационарных глушилок , у меня есть несколько отличных вариантов от 25.000 рублей с ДУ пультами управления , размеры позволяют уложить в сумку от нетбука , работают от прикуривателя 12 вольт через инвертор и от 220 вольт . Стационар может работать месяцами не выключаясь , охлаждение позволяет и дальность в разы больше . Пару человек с форума брали на бокс 150 квадратов , спокойно хватило одной глушилки , вышка в 900 метров от бокса .
Бамп ключи - я делаю в основном под замки блокираторов руля/кпп/капот с перфо цилиндром , так же они работают с дверными квартирными замками .

Посмотрите мои видео ролики по бампингу

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
По многочисленным просьбам !!!
Изготовили проворот для замков с перфо цилиндрами .
Если честно долго не хотели делать их так как гарантии не какой нет что замок сдастся , тут всё от опыта зависит .

Цена - 6000 рублей

Вложения

Пузатый Дядя

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил у Литвинова граб al+fm максимальный. Скажу честно, искал очень долго, постоянно попадал то на барыг, то накидал.
Очень сомневался по поводу покупки девайса и у Алекса, но после общения с ним понял, что человек держит свое слово.
В качестве гарантии, что я общаюсь именно с литвиновым, попросил выложить видео подтверждение на его канале ютуб, в котором он должен был написать дату и слово "god". Видео было выложено в течении 5 мин.
Поверил в Литвинова, и решил на свой страх и риск выслать деньги прямо на карту Сбера, без гарантов, наложенных платежей и прочей ерунды.
Через день посылка была у меня.
Хочу еще раз поблагодарить Литвинова за порядочность.
Фото игрушки прикрепляю

Вложения

Пузатый Дядя

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ах да, еще забыл отдельно поблагодарить за бонус, в виде рации.

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Всем привет! Заказывал граб максимальный am+fm, посылка моя пришла уже давно,но все времени не хватало написать отзыв. Сначала в отпуск уехал, проверить прибор возможности не было,а брать с собой было не вариант,это все-таки не игрушка, нужен для дела и стоит денег.
Первый раз заказывал у Litvinov свертыш,деньги отправил сразу на карту, через пару дней посылка была у меня в руках, качество изделия отличное!
Во второй раз заказал уже граб am+fm, деньги также сразу отправил на карту, без всяких подтверждений видео и тд. и тп .
Собственно говоря теперь о самом гаджете !
Прибор пришел новый, аккуратно запакованный в коробочку, на приборе ни одной царапинки, ни пылинки!!
Как работает разобраться сразу не смог , но Litvinov Alex объяснил мне по пальцам куда что и зачем надо нажимать!
Проверял на стоянке у ТЦ, открыл все,что только можно было открыть , бьет метров на 100 точно !
Прибор стоит своих денег, и отрабатывает их на все 100%
Хочу поблагодарить Alex за честность и порядочность ,побольше бы таких людей
Друзья, заказывайте спецоборудование у Alex, не пожалеете, отличное качество изготовления, не кинет и не обманет 100 % ПРОВЕРЕНО
Желаю Alex успехов и процветания в бизнесе!
Всем до новых встреч!

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый вечер!!! Я сам с Украины. С litvinov182 познакомился через вконтакте, в теме кодграбберы, которая им же и была создана. По некоторым вопросам он меня консультировал через переписку и позже я решил приобрести себе для работы рацию kenwood f8 со скремблером, версия max. Litvinov посоветовал какую лучше мне модель взять. И был прав , она меня полностью устроила, скремблер работает на ура!!!
Товар шёл 15 дней, т.к. почта с Украиной сейчас работает херово.
Разобрался я в рации быстро под чутким руководством litvinov182. Нашёл волны ГАИ, БЕРКУТА, КОБРЫ, и даже наружку (топтуны), которые как раз были в работе и водили каких то грузинов..... Наружка работала со скремблером и я их быстренько расшифровал. Язык у них конечно специфический.... Но потом я их вкурил.
Кому интересны частоты? Пишите litvinov182, я ему скину... Всем удачи. Alex Litvinov182 порядочный человек и ни на каком из форумов нет плохого отзыва о нем. Я это подтверждают!!!!!!!!! Работать с ним можно и нужно!!!!!!!!!!!!

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ещё!!!! Забыл сказать что рация может глушить сигналки!!! И делает это замечательно, она мощная и глушит при полном заряде до 50 метров по прямой. Глушит родину.... И даше французов...

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Парняги от души благодарю за развёрнутые отзывы !
С вами приятно иметь дело !

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Да ещё!!!! Забыл сказать что рация может глушить сигналки!!! И делает это замечательно, она мощная и глушит при полном заряде до 50 метров по прямой. Глушит родину.... И даше французов...
Намного больше 50 метров !!! С балкона раньше тестировал минимум 150 метров выходило .

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
50 метров - это рабочая дальность. На не я хоть вижу , что глушу..... А так глушит гораздо дальше.

Ganster

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем форумчане!!!,хочу оставить свой отзыв долго не доходили руки,заказывал у Alexa вещ ,цена вопроса 80 к отправлял без гаранта ,все пришло все работает как и заявлено,в подарок получил рацию слышно дпс все четко,Алекс все четко и понятно объяснил как все работает хоть я долго понять не мог ))),так что обращайтесь заказывайте не ссыте Алекс нормальный порядочный пацан!!!!,Саня тебе удачи зеленых светофоров по братцки !!!!!!,кстате щас фото выложу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу