Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crown

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все получил.все ок. работал без гаранта

swamp

Местный
Подтвержденный
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все получил.все ок. работал без гаранта
Тут уже обсуждали, что не стоит акцентировать внимание, мягко говоря, на том, что работали без гаранта.

По сабжу: Алексу ОГРОМНАЯ благодарность!!!
О чём договаривались - помню!
На связи!

vanja77777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Litvinov свяжись со мной в ЛС.

Клава69

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Жду ответа в ЛС

joenbredis

Заблокирован
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у Литвы на этой площадке арбитраж открытый висит с горящими сроками
сам молчит,работа идет,отзывы безгарантийные строчатся как мыши

возня то будет какая?:smile:

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NordicmaN

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс ответь в ЛС!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,266
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Закрыто!арбитраж!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В работе !

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
По просьбам трудящихся !

Автозапуск (обход штатного иммобилайзера)

Зажигание (автомобили с замком зажигания)
Включил автозапуск ( обычно он включается на закрытой сигналке ) , отморгалось и завелась . Теперь нужно снять с сигналки ( открыть ) и не трогая ручника и педали тормоза свёртышем провернуть замок зажигания до положения зажигание ON - как обычно делаете чтобы включить зажигание и чтобы руль освободился и приборка загорелась - короче последнее положение перед стартером . Всё !!! Теперь нажимайте тормоз и ручник опускайте и можно ехать . Так едут все автомобили - от старых до новых , проверено годами . Чтобы было понятно опрос чипа состоялся при запуске двигателя , после того как включается зажигание система сигнализация отключается и все функции её тоде отключаются ровно как и автозапуск но двигатель не заглохнет так как вы включили зажигание .

Кнопка старт (автомобили с кнопкой Start-Stop)
Автозапуск включили , завелась , снимаете с сигналки , садитесь не трогая тормоза !!!! Это важно а то заглохнет двигатель . Нужно не нажимая тормоз переключить кпп в драйв - с помощью кнопки шифт лок ( shift lock ) это аварийная разблокировка - иммобилайзер на кнопочных опрашивается два раза а не один как на замках зажигания только при запуске , тут при запуске и после нажатия на тормоз - обойти опрос иммо можно только скоростью !!!! Поэтому сели в тачку , ручник подняли чтобы не покатилась сразу !!! По двору можно тормозить ручником . Нажимаем газ - нужно разогнался до 15-20 км в час и только после разгона нужно нажать педаль тормоза и произойдёт переход с сигнализации и отключится автозапуск но двигатель не заглохнет так как есть барьер скорости , произойдёт обход без опроса чип-ключа , если аварийки моргали (на автозапуске они иногда моргают) после перехода они перестанут моргать и можно дальше ехать , тормозить , останавливаться и всё как обычно так как система перепрыгнула на штатную проводку .
ВАЖНО !!! Контролируйте свои эмоции - как только машина покатится нога сама будет тянутся к тормозу - так что поджали крестиком и катимся))

Методы работают на всех авто , крузаки 150/200 не исключение !

Wiyter

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Топчи режим -сказал Литвин :cool:

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Акция - до 15.06.2016

Кодграббер Шерхан 9 (FM-Мониторинг) + Кодграббер Шериф 19 (New2016) - 75.000 руб
Такая связка АМ и FM перекрывает новые-свежие-старые автомобили
Функция автозапуск - отлично работает на обоих приборах
Шерхан позволит вам (вкл/выкл сирену/поиск по обратной связи/отображение)
Шериф к списку автомобильных систем поддерживает шлагбаумы/ворота Doorhan)

Из особеностей Шерхан позволит записать сигнал - " с пинка по колесу "

Вложения

mity75

Заблокирован
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
L litvinov182 , Привет купленный у тебя можешь прошить Шериф 19 (New2016)?

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс ответьте

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Если у меня брали после февраля то у вас скорее всего уже новая
Прошить тот же брелок нельзя по причине : сжигаю ноги к МК(проц)

Вот старое видео по теме автозапуска

Astap

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую Всех! Делал заказ всё получил. Литве респект!

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
По просьбам трудящихся !

Автозапуск (обход штатного иммобилайзера)

Зажигание (автомобили с замком зажигания)
Включил автозапуск ( обычно он включается на закрытой сигналке ) , отморгалось и завелась . Теперь нужно снять с сигналки ( открыть ) и не трогая ручника и педали тормоза свёртышем провернуть замок зажигания до положения зажигание ON - как обычно делаете чтобы включить зажигание и чтобы руль освободился и приборка загорелась - короче последнее положение перед стартером . Всё !!! Теперь нажимайте тормоз и ручник опускайте и можно ехать . Так едут все автомобили - от старых до новых , проверено годами . Чтобы было понятно опрос чипа состоялся при запуске двигателя , после того как включается зажигание система сигнализация отключается и все функции её тоде отключаются ровно как и автозапуск но двигатель не заглохнет так как вы включили зажигание .

Кнопка старт (автомобили с кнопкой Start-Stop)
Автозапуск включили , завелась , снимаете с сигналки , садитесь не трогая тормоза !!!! Это важно а то заглохнет двигатель . Нужно не нажимая тормоз переключить кпп в драйв - с помощью кнопки шифт лок ( shift lock ) это аварийная разблокировка - иммобилайзер на кнопочных опрашивается два раза а не один как на замках зажигания только при запуске , тут при запуске и после нажатия на тормоз - обойти опрос иммо можно только скоростью !!!! Поэтому сели в тачку , ручник подняли чтобы не покатилась сразу !!! По двору можно тормозить ручником . Нажимаем газ - нужно разогнался до 15-20 км в час и только после разгона нужно нажать педаль тормоза и произойдёт переход с сигнализации и отключится автозапуск но двигатель не заглохнет так как есть барьер скорости , произойдёт обход без опроса чип-ключа , если аварийки моргали (на автозапуске они иногда моргают) после перехода они перестанут моргать и можно дальше ехать , тормозить , останавливаться и всё как обычно так как система перепрыгнула на штатную проводку .
ВАЖНО !!! Контролируйте свои эмоции - как только машина покатится нога сама будет тянутся к тормозу - так что поджали крестиком и катимся))

Методы работают на всех авто , крузаки 150/200 не исключение !
Это только если автозапуск реализован через родной чип, который либо ставится возле замка зажигания, чтобы авто смогло его прочитать, ну или с помощью например такой штуки http://ultrastar.ru/948/7447
А если на авто сига установлена правильно и с использованием всего чего нужно (например доп. метка) то хрен ты уедешь с проворотом и граббером
Не понимаю как можно купить авто по цене квартиры и не установить необходимую доп. защиту (примерно 20К)
Вот на таких людей кодграбберы и рассчитаны :wink:

P.S. не забываем покупать и использовать глушилки, а то так недолго и в жир ногами въехать :dwarf:

looper

Заблокирован
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот, Саня появился, все вопросы решил, ну должна быть у человека своя личная жизнь?
Постараюсь объяснить на своём примере... Срочно была нужна удка, и для экономии времени приехал я сам в Москву, т.к. до этого уже несколько раз покупал разные "вещи" Саня согласился меня встретить и наглядно продемонстрировать работу удки. Заметьте, я ехал не из Подмосковья, а с Украины, а по сему, вопрос нужно было решить быстро. Как и договорились - привёз, проверили (на его мерине) все нормально. Приехал домой, подогнали такой же мерин (свой) - жопа полная, ну метров 10-15 расстояние, открывает с 10-го раза, заводит также с 5-10 попытки. Связываюсь с ним, говорит давай поменяю. Приехал, обнаружили проблему, проверили на его лексусе - зашибись..... Приехал домой - та же жопа. Опять говорю проблема - приезжай...
Приехал, проверили - действительно, плохо, но работает.... В итоге - сказал что даст новый вариант удочки, но подождать пару дней.
И как вы думаете? Да, дал, проверили (кстати,он должен выложить видео проверки на ютюб, там и меня видно). Я приехал домой - все в ахуе!!! Открывает с метров 50-70 (мерин 221,прадик,той200,лекс), заводит с первого-второго раза - ВСЁ, больше ничего не нужно.
Это я к чему всё это написал, мне на послали нахуй,не кинули на деньги, каждый раз он меня подвозил куда нужно, помогал с жильём (финансово)... в общем я не знаю, где в "наших делах" найти таких людей?!
Фотки удочки выкладываю, ну а видео - с тебя Саня ))
P.S. Да, были недочёты и снашей строны, он популярно объяснил - как лучше делать, особенности некоторые, в общем - одни консультации чего стоят, а он за это - денег неберёт, человек - с железными нервами ))

Вложения

aQva5

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот, Саня появился, все вопросы решил, ну должна быть у человека своя личная жизнь?
Постараюсь объяснить на своём примере... Срочно была нужна удка, и для экономии времени приехал я сам в Москву, т.к. до этого уже несколько раз покупал разные "вещи" Саня согласился меня встретить и наглядно продемонстрировать работу удки. Заметьте, я ехал не из Подмосковья, а с Украины, а по сему, вопрос нужно было решить быстро. Как и договорились - привёз, проверили (на его мерине) все нормально. Приехал домой, подогнали такой же мерин (свой) - жопа полная, ну метров 10-15 расстояние, открывает с 10-го раза, заводит также с 5-10 попытки. Связываюсь с ним, говорит давай поменяю. Приехал, обнаружили проблему, проверили на его лексусе - зашибись..... Приехал домой - та же жопа. Опять говорю проблема - приезжай...
Приехал, проверили - действительно, плохо, но работает.... В итоге - сказал что даст новый вариант удочки, но подождать пару дней.
И как вы думаете? Да, дал, проверили (кстати,он должен выложить видео проверки на ютюб, там и меня видно). Я приехал домой - все в ахуе!!! Открывает с метров 50-70 (мерин 221,прадик,той200,лекс), заводит с первого-второго раза - ВСЁ, больше ничего не нужно.
Это я к чему всё это написал, мне на послали нахуй,не кинули на деньги, каждый раз он меня подвозил куда нужно, помогал с жильём (финансово)... в общем я не знаю, где в "наших делах" найти таких людей?!
Фотки удочки выкладываю, ну а видео - с тебя Саня ))
P.S. Да, были недочёты и снашей строны, он популярно объяснил - как лучше делать, особенности некоторые, в общем - одни консультации чего стоят, а он за это - денег неберёт, человек - с железными нервами ))
Тут дальше и говорить нечего, просто аху*нный сервис от продавца)

Lucky7722

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Можно цену в ЛС на Глушилку, Радиостанцию, Детектор поля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу