Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kargul8989

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Литвинов говорить на польском или английском языке
--- Объединение сообщений ---
Вы уже видели эту ссылку
7 дней назад я отправил деньги на Грабером для барьеров

kargul8989

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Where is orginalna page Litvinova
This page from the e-mail is kidajło

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
K kargul8989 , Yes! This is his real channel.
Litvinov182 a lot of time busy and not always able to answer You.

If you have questions, You can ask them in this thread, will try to help You.

kargul8989

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
https://www.youtube.com/channel/UCLxr19PZRgl5W3MlOabLvaw kidajło?????????
but I'm angry, I need to kodgraber barriers refunding , garages, etc ,,,, 343.92 mhz , 344mhz .868mhz , 40.865 Mhz , 26MHz , in bryloku pandora.
I'm waiting
response from litvinowa , let him write , thanks,
315mhz
thanks guys, I'm waiting for response

Roma__123

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Ребят кто делает авто на заказ?в лс

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Реакции
15
Продаж
1
Братуха я понимаю ты очень занят ! Но я уже жду 3 суток +)
Удели мне 1 час своего драгоценного времени !

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братуха я понимаю ты очень занят ! Но я уже жду 3 суток +)
Удели мне 1 час своего драгоценного времени !
Ахахаха , сначала прошёлся по пользователям из темы Литвы с целью переманить и предоставил свой прайс в ЛС, потом хочешь чтобы он время тебе уделил... крайне интересно... Литва, я бы с ним дел не имел, а там смотри сам конечно ...:wink:

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Реакции
15
Продаж
1
B777OP77rus B777OP77rus , По договоренности с братвой я здесь больше не торгую ! А так Литва крутой чувак
и стаф у него лучший, всем советую работать с ним ! Удачи !

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B777OP77rus B777OP77rus , По договоренности с братвой я здесь больше не торгую ! А так Литва крутой чувак
и стаф у него лучший, всем советую работать с ним ! Удачи !
2016-06-10_02-29-18.png
не знаю когда была договорённость, но в лс у меня сообщение от тебя 6.06 в 23:46, а товар Литвы всем рекомендую так как Литва зарекомендовал себя только с положительной стороны, бывают проблемы с выходом на связь , но это объяснимо большой загрузкой (нас много , а Литва один) качество стоит своих денег и возможных ожиданий... Всем добра:wink:

llvasy

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Здравствуйте интересует грабер последней модели,и сканер что бы проверить квартиру и машину на не хорошие штучки.

Mini803

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Privet ,zainterisoval odna prikolnaia shtuka,Kak sviazatsia.sposiba.

KorsAIR

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал граббер, все пришло, все четко, буду заказывать еще.

quattro1

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришла посылка от Литвы! Получили что хотели! Сервис на уровне! Спасибо Литве за это!

Layer7

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Ребята, не ведитесь, на форуме появился перс с аккаунтом litvinovl82 - т.е. вместо первой цифры стоит буква l
Кто знает когда объявится литва?

kargul8989

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
электронной почты был анонс [email protected] ,,,,,,, номер телефона +79896374888 вчера телефон работал , будьте осторожны , ребята . приветствия,

введя адрес сайта в Google выскакивает ссылка на kidajła

maxxx2411

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
В какой то закрытой группе буквально вчера видел сходку терпил огромную,хотят Литву и еще кого то найти наказать за то что он на полстраны продает вещички,и лишает их кредитных тачек,дедушки мрут от инфарктов ихние,да пусть хоть Путину жалуются))так вот и там кто то предлагал всем его видео копировать и по всему инету распространять якобы это кидала.Так что в видосах всегда указывай что только через форум работаешь.

mity75

Заблокирован
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Layer7

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
В какой то закрытой группе буквально вчера видел сходку терпил огромную,хотят Литву и еще кого то найти наказать за то что он на полстраны продает вещички,и лишает их кредитных тачек,дедушки мрут от инфарктов ихние,да пусть хоть Путину жалуются))так вот и там кто то предлагал всем его видео копировать и по всему инету распространять якобы это кидала.Так что в видосах всегда указывай что только через форум работаешь.
Ха ха ха, вот насмешил )))) Это из разряда - в одном закрытом учреждении буквально вчера видел как резали огромного зеленого человечка - ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ ))))

Если это закрытая группа, то ты то как там оказался или ты из тех терпил?! )))))

И согласно букве закона РФ, кодграббер не является специальным техническим средством для негласного получения информации.

Постановлению Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. № 314 «Об утверждении положения о лицензировании деятельности по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)», к электронному устройству, предназначенному для негласного получения информации относится:

— специально изготовленное изделие, содержащее электронные компоненты, скрытно внедряемое (закладываемое или вносимое) в места возможного съема защищаемой акустической речевой, визуальной или обрабатываемой информации (в том числе в ограждения помещений, их конструкции, оборудование, предметы интерьера, а также в салоны транспортных средств, в технические средства и системы обработки информации)

Почитайте инфу в судебных решениях. Ни в одном деле (кто с кодграббером попался на краже) нет упоминания 138 ук рф.

Кодграббер - это по большому счету обычный дубликат электронного ключа. Вы же не пытаетесь наказать ключников, которые в метро дубликаты ключей делают? )))
Или скорее - никто не наказывает производителей оборудования для копирования ключей от замков. Это ваше личное дело как вы будете использовать дубликат ключа и ваш ли это дубликат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу