Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян777

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Посылка пришла,сегодня получил. Саня спасибо.

GOSHA987

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
доброго парни не знаете сколько детектор поля стоит у литвы.в аське написал ему чет не отвечает неделю жду

mike77

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
rebjata,mozete prokonsultirovat,kupil u litvi kodgrabber maksimalku scher-khan.hocu ctobi podskazali kak polvatsa?esli vozmozno to lucwe v ICQ tam mozno pogovoritj online

pridon

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
всем привет)) посылку получили!!! литва спасибо большое)))

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех ! Парняги ну чего вы рамсите друг с другом ? Вы многие взрослые дядьки уже а всё вас плющит и цепляетесь за слова . Между собой нехватало ругаться . Мир дружба жвачка)))
Человек который писал что мы виделись - подтверждаю !
Я действительно ложился в клинику о чём многих кстати предупреждал и некоторых просил если что отписаться чтобы не переживали другие . Изначально я на 2 дня на профилактику ложился ну там снимочки , обследования итп . Затянулось . Именно в палате интернет очень плохой . Посылки ваши все мои ребята отвезли и отправили . В пятницу уже ушли самые последние посылки . Единственное что я не мог , это оповестить всех что посылки в пути . Главное что все они до вас дошли . Я в понедельник вечером отписал всем треки посылок и инструкции с пин кодами , достаточно быстро переговорил со многими пока ехали домой . По поводу встреч - Очень очень редко встречаюсь ! Со многими я работаю не первый год . Многие знают меня лично в жизни уже много лет и конечно у нас есть общие знакомые и друзья через которых можно узнать за человека , но честно я не люблю устраивать встречи по работе так как на это уходит много времени и к встречам я готовлюсь не один день , это не просто все .
Но есть люди с кем мы иногда пересекаемся и дружим )))

Сейчас буду личку разгребать больше 280 писем .
Аську и телегу тоже включу как только слегка отпишусь форумчанам .

Рад что не забываете про меня! Берегите себя парни !
--- Объединение сообщений ---
M mike77 , друг мой в аську скоро выйду объясню всё .

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
получил очередную посылку. 5 дней назад. всё на высоте. Литва скорейшего тебе выздоравления!

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
получил очередную посылку. 5 дней назад. всё на высоте. Литва скорейшего тебе выздоравления!
ДРУЖИЩЕ ТЫ МАЛОСТЬ УПУСТИЛ, ЛИТВА ВЫЗДОРОВЕЛ!!!!!! МОЖНО ДАЖЕ НАПИСАТЬ ВОСКРЕС, ДА ЖЕ ИЗ БАНА----ЭТО РАДУЕТ)))))))

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех !
Парни я физически не могу ответить на все письма в личке !!!!!!!!!!!!
У меня довольно долго тянет форум мой VPN и на новые 300 писем я буду 3 суток писать .

Личные сообщения - Только для самого заказа и принять реквизиты !!!

По остальным вопросам пишите мне в аську и телеграмм

ICQ 664829646
Telegram : @litva

Для тех кому интересно за что блокировали - проигнорировал сообщение от Гаранта
Действительно была сделка с которой мне гарант хотел выплатить деньги
Но я как раз в начале месяца начал работать в аське и телеграмме
И в огромном количестве сообщений я не увидел гаранта за что и Бан на 10 дней

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Ретранслятор Тойота Лексус Субару
Работает по 2015 год включительно
Дальность до 1 км между блоками (проверенно на 630 метрах)
Дальность до ключа от блока до 13 метров

Пример работы радиостанции (подавление - глушилка 433.920)

Делал видео в подтверждение для человека
Но думаю полезно будет посмотреть многим как работает Грабб

ZugmunD

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Всех приветствую с дня на день жду посылку ,все оперативно !получу сделаю фото отчет прибора!Селлер на связи постоянно отвечает на любые вопросы касаемо его стихии.Сработал без гаранта !

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Заказал граб без гаранта, жду посулочку.

joenbredis

Заблокирован
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:smile:

ТС вроде как из бана за игнор работы через гарант, или в этом роде, и уже двое отписались,что заказы без гаранта

Несколько страниц назад висит предупреждение АГ,что данный селлер обязуется работать только через гаранта этого форума и о чем, собственно, пишет капсом САМ продавец в каждом первом посте этой темы:smile:
Работаю только через Гарант Сервис данного форума за свой счет !!!

Причем гарант бесплатный для покупашки. Парни! дайте заработать ресурсу немного на нужды,не жлобите,ебаный стыд! И не вьебывайте Литву каждый раз отписывая,что работаете без страховки. Всем уже понятно,что Литвин железобетонный продаван,но и не забывайте где вы его нашли и сработались

Всем добра

Дмитрий Ник

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. !!! В очередной раз делал заказ у Литвы ( брал прищепку ) , оплатил - получил , Литва на высоте , как обычно все чётко !!! Красавца , так держать ! Удачи всем ! Тебе Литва успехов и здоровья !!!

Slavik1980

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Приветствую!Час в радость!Пацаны кто то делал заказы через Wasp Killer по предоплате?Там все порядочно как и у Алекса?Курсаните если не тяжело.Благодарю!

Спартанец

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую!Час в радость!Пацаны кто то делал заказы через Wasp Killer по предоплате?Там все порядочно как и у Алекса?Курсаните если не тяжело.Благодарю!
Братан,у меня знакомые брали,все прошло норм
Wasp Killer из старой гвардии, ПОРЯДОЧНЫЙ!!!

Vova1234

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Саня,ответь в ЛС! Три дня , три ночи не сплю! ))))

mike77

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Vova1234 starina,esli cesno mnogie tak delajut i zdut nedelami.dojdet i tvoja oceredj.Sanja vsem pomozet,glavnoe pojmat ego v seti i napomnitj emu.Nas mnogo,a on odin!!!

hanseus

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Vova1234 , пиши в аську или в телеграм,а здесь уже подтверждай заказ:ok:

Сергей кубик 8888

Заблокирован
Реакции
1
Ребят всем добрый вечер!!! Скажите есть у кого - нибудь инструкция на грабб Шерхан 5 максималочку ??? Без рабочего дисплея...если есть скиньте в личку! Спасибо за ранее! Мир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу