Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy84

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пацаны, помогите срочно, если кто знает!!!Брал у Литвинова заводилку на Тойота, Лексус до 2008 г.в.Описываю как я делал. Есть способ по замку зажигания TOY43, выпиливание цилиндрической фрезой передней стенки замка, отламывание первой половины личинки и вставка вилки или надфилей для складывания секретов. \Я использую чип 4D-68 отдельно от ключа и подношу его к антенне с целью имитации вставки ключа и достаю и вставляю вилку так же, как это происходило бы с обычным ключом руководствуясь видео Литвинова. При таком раскладе происходит следующее: 1) Вставляю вилку и чип и деблокирую секреты, 2) отвёрткой выставляю замок в положение "зажигание", 3) Вставляю заводилку в ОБД 4) Сначала она мигает так же как и у тебя в видео, при этом лампа Security равномерно моргает без всяких изменений, 5) Заводилка примерно секунд на 20-30 гаснет, после чего начинает постоянно моргать, а не загорается как в твоём видео. 6) Машина крутит стартером но не заводится.
Что я делаю не так? Обязательно ли использовать полноценный ключ с кнопками? Если следует использовать полноценный ключ, какой именно или какие именно на какие модели(2х 3х 4х кнопочные)? Что значит это мигание в конце? Это ошибка?
Машины жалко, попортили зря, не одну.
Модели машин Corolla, Camry, Prado, Rav4!!!

Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброе утром всем )

Акция до 1 сентября
Ретранслятор (мультибренд) new version 2016 - 499.000 рублей
В подарок к удочке получаете хороший "кодграббер"

Парни огромная просьба по всем вопросам кроме реквизитов на оплату писать в аську icq 664829646 я там намного быстрее вам отвечу (голосовыми сообщениями)

В личку только запрос реквизитов для оплаты заказа
Или условия и сроки для сделки через Гарант

Все остальные вопросы пишите сразу в iCQ 664829646

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Реакции
59
Продаж
2
Доброе утром всем )

Акция до 1 сентября
Ретранслятор (мультибренд) new version 2016 - 499.000 рублей
В подарок к удочке получаете хороший "кодграббер"

Парни огромная просьба по всем вопросам кроме реквизитов на оплату писать в аську icq 664829646 я там намного быстрее вам отвечу (голосовыми сообщениями)

В личку только запрос реквизитов для оплаты заказа
Или условия и сроки для сделки через Гарант

Все остальные вопросы пишите сразу в iCQ 664829646
это что за навороченная хренюшка на фото?

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Реакции
16
Продаж
1
S Sammy84 , Тебе надо без зажигаения не ломая замок ! Поднести ключ или чип к кольцу потом вставить вилку обд через 30 сек все пропишется только после этого ломаешь замок и там будет еще маленькая белая кнопочка ее надо нажать и тормоз нажать обязательно затем крутишь стартер и поехал !

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Реакции
59
Продаж
2
S Sammy84 , Тебе надо без зажигаения не ломая замок ! Поднести ключ или чип к кольцу потом вставить вилку обд через 30 сек все пропишется только после этого ломаешь замок и там будет еще маленькая белая кнопочка ее надо нажать и тормоз нажать обязательно затем крутишь стартер и поехал !
неееее сначала спалить тройку тачек потом это всё

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дай Бог Саше и его близким здоровья и удачи.
Все ровно)

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
402
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
12
Telegram
Какая кнопочка ? Какой тормоз ты о чем ??
Пока не включишь зажигание ты ни каким образом ни активируешь пропись чип ключа ,
У него скорее всего не тот чип , так как он его не находит !!
--- Объединение сообщений ---
Пацаны, помогите срочно, если кто знает!!!Брал у Литвинова заводилку на Тойота, Лексус до 2008 г.в.Описываю как я делал. Есть способ по замку зажигания TOY43, выпиливание цилиндрической фрезой передней стенки замка, отламывание первой половины личинки и вставка вилки или надфилей для складывания секретов. \Я использую чип 4D-68 отдельно от ключа и подношу его к антенне с целью имитации вставки ключа и достаю и вставляю вилку так же, как это происходило бы с обычным ключом руководствуясь видео Литвинова. При таком раскладе происходит следующее: 1) Вставляю вилку и чип и деблокирую секреты, 2) отвёрткой выставляю замок в положение "зажигание", 3) Вставляю заводилку в ОБД 4) Сначала она мигает так же как и у тебя в видео, при этом лампа Security равномерно моргает без всяких изменений, 5) Заводилка примерно секунд на 20-30 гаснет, после чего начинает постоянно моргать, а не загорается как в твоём видео. 6) Машина крутит стартером но не заводится.
Что я делаю не так? Обязательно ли использовать полноценный ключ с кнопками? Если следует использовать полноценный ключ, какой именно или какие именно на какие модели(2х 3х 4х кнопочные)? Что значит это мигание в конце? Это ошибка?
Машины жалко, попортили зря, не одну.
Модели машин Corolla, Camry, Prado, Rav4!!!
На Камри до 06г чип от 06 до 08 год чип 4D-67
На короле до 06 года 4С чип . 4Д-60, от06г 4д-67. И на раф 4 точно так же все !!!
По этому и лажа получаеться - не проходит поиск чипключа.

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Реакции
16
Продаж
1
еще раз утверждаю что все делается без включения зажигания работал таким прибором 2 года знаю про него все !!!!!!

Roy

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал много раз у литвина !не было ни разу чтоб что то не приходило!честный,порядочный человек!заказывайте смело)

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни забирал кролик в предидущем кузове , с начала прописывал ключ потом ломал зажигание. Но я фишку брал не сдесь. Брал сдесь занозу , понравилась ,сейчас еще хочу одну взять на toy43 на пробу.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оплатил проворот на toy43 , жду . По получению отпишусь и как крутит тоже.

Игорек1122

Участник
Подтвержденный
Реакции
219
Приветствую!Час в радость!Пацаны кто то делал заказы через Wasp Killer по предоплате?Там все порядочно как и у Алекса?Курсаните если не тяжело.Благодарю!
Приветствую,Я делал заказы через Wasp Killer по предоплате, все чётко без обману!! Человек за свои слова отвечает,сейчас большая редкость !!! Смело работай )

armyanets

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Юра Деточкин Юра Деточкин , Я брал ! Очень качественный, до сих пор им работаю.

Шпион

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Доброго всем дня! 11 июля заказал у Литвинова 182 рацию под Москву и еще одну вещичку. По телеграмму все грамотно и дохотчиво рассказал голосом, объяснил как чего работает разговора минут на 40. Очень адекватный парняга! После обсуждения покупки выслал фото карты на которую кинуть деньги после этого в телеграмме продублировал ее голосом чтобы подтвердить номер. После оплаты прислал на следующий день т.к разговоры были поздно вечером трек транспортной компании СДЕК для отслеживания посылки. Должен был получить ее сегодня, но транспортная перевезла не на тот склад на какой должна. Россия е мое!!! Сказали курьер доставит в пятницу.Как придет отпишу.Так что всем рекомендую Литву нормального и честного парня каких сейчас становится мало. Удачи тебе в твоем бизнесе!!!

Василий Ветров

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Литвинов порядочный человек!!! Сделал заказ,напрямую (без гаранта,хоть и первый раз),все прошло в лучшем виде. Удачи и процветания вашему бизнесу!!!!

Vova1234

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Саня, ответь лс

Шпион

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Доброго всем дня! Вчера наконец то курьер привез посылку. Санек упаковал рацию хоть в космос отправляй. Сегодня проверил ее в действии. Короче при стандартной антене в Ногинске слушал ювао и юао на улице практически без помех в машине с небольшим шипением. Я не ожидал от такой маленькой рации такого приема. Размер ее на 1 см выше пачки сигарет по ширине как пачка. Вообщем доволен как слон. Саня большое спасибо за девайс! Ребята с Литвой можно работать!!!

abrek24

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Саша ответь в личку!

Kobrini

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
ЛИТВА, ТЫ КУДА ПРОПАЛ???????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу