Закрыто Куплю доходную схему заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHEburaha

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
0
Продаж
2
Доброго всем, уважаемые.
Меня интересуют доходные и высокодоходные схемы по заработку, цвет схемы не важен(белый, серый, рассмотрю черный), желательно конечно online но можно и с частичным offline.
Уважаемые модераторы и прочие помогасты просьба не пишите мне что есть раздел с бесплатными темами, я это и без вашей помощи знаю, я не хочу бесплатную тему которая уже проработана всеми кому не лень на форум зайти, меня интересует тема новая ну или не очень по которой можно ЗАработать, а не ПОработать! и за это я готов платить, но опять же не столько сколько просят продавцы - жаба давит.

Модераторам:
Создал свою тему так как в чужой теме свои предложения писать нельзя, если что не так :sory:

sun

Заблокирован
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну ты хоть примерно обрисуй что умеешь или же что нравится делать, ибо без этого прибыли не будет.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PPSeller

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

CHEburaha

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
0
Продаж
2
Ну ты хоть примерно обрисуй что умеешь
Умею обучатся и работать.
что нравится делать
Нравится зарабатывать
ибо без этого прибыли не будет
Ну, даже медведей учат на велосипеде ездить, так что, проблем с этим возникнуть не должно.

vinchester

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть тема! могу предложить! онлайн и довольно стоящая! пиши в личку либо 679460391

Cheba

Заблокирован
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько готов потратить на рабочую схему?

Автор
Автор
C

CHEburaha

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
0
Продаж
2
А вы в курсе, что есть раздел с платными схемами, где скорее всего, вы найдете, то что ищите
Искал не нашел ничего что подходило бы мне по цене и по сути! То есть либо дорого либо шлак.

Автор
Автор
C

CHEburaha

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
0
Продаж
2
Сколько готов потратить на рабочую схему?
Мне кажется странный вопрос. Вопрос не в том сколько я могу платить, а стоит ли схема вложенных в нее денег - разве нет!?

sun

Заблокирован
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доходную никто не продаст как не крути, так что это утопия.

Cheba

Заблокирован
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
C CHEburaha , в основном более менее безопасные продавцы создают темы. А вам скорее всего будут отписывать только кидалы

Последнее редактирование модератором:

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доходную никто не продаст как не крути, так что это утопия.
Да есть схемка я бы продал. Продал бы только одному и только за хорошие деньги, но во сколько я ее оцениваю мне столько тут не дадут. Хотя я ей незанимаюсь жен против:cray:

alina_krasa

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго всем, уважаемые.
Меня интересуют доходные и высокодоходные схемы по заработку, цвет схемы не важен(белый, серый, рассмотрю черный), желательно конечно online но можно и с частичным offline.
Уважаемые модераторы и прочие помогасты просьба не пишите мне что есть раздел с бесплатными темами, я это и без вашей помощи знаю, я не хочу бесплатную тему которая уже проработана всеми кому не лень на форум зайти, меня интересует тема новая ну или не очень по которой можно ЗАработать, а не ПОработать! и за это я готов платить, но опять же не столько сколько просят продавцы - жаба давит.

Модераторам:
Создал свою тему так как в чужой теме свои предложения писать нельзя, если что не так
... существуют форумы (не для рекламы сказано, а для обращения внимания тс-а), где в принципе за эти денги можно купить полный доступ ко всему что накоплено наработками по .ру и не только.... с подробными комментариями и разборами "полетов", а выбрать и адаптировать под себя можно все что хочешь, лишь было желание и моск... как-то так...)))

Автор
Автор
C

CHEburaha

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
0
Продаж
2
alina_krasa alina_krasa , спасибо конечно за совет, но то что есть в паблике мне не надо.
Kolmak Kolmak , смотря что за схема и сколько ты за нее хочешь? Может и возьму.

Последнее редактирование модератором:

alina_krasa

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
alina_krasa, спасибо конечно за совет, но то что есть в паблике мне не надо.
... по собственному опыту знаю, продают порой такой ШЛАК... потому как на форумах самое главное требование, это чтобы материал не был публичным (т.е. на взгляд модератора, хотя не факт, что он знает весь материал, чисто субьективные познания)...(чем больше продаж с участием гаранта, тем лучче)... недавно учавствовала в складчине на складчине (название интригуещее и отзывы были более чем), ценник смешной - 40 руб (складчина на складчину), и что в итоге, я так думаю это первая и последния моя складчина (хотя не зарекаюсь)... так вот, тема не поверите, продажа фейковых щенков элитных пород....вобщем отстой полный, хотя имеет место быть...))) посему проще и дешевле самому все изучать и отсеить ненужное (многие скажут и двух жизней не хватит)... в процессе переработки информации появится опыт и понимания сути, и по беглому описанию заголовка продаваемой темы можно на 75% определить что продают на самом деле...

Автор
Автор
C

CHEburaha

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
0
Продаж
2
Вообщем пока еще жду предложений по хорошей теме.

an0maly

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Допустим есть серая схема не паб, лично моя. Готов продать в 1 руки и только в 1. Доход с темы составляет 15/20% в мес от вклада 100/200% годовых. Вложенные деньги в любой момент можно забрать. Не пирамиды хайпы и т.д всё основано на реальности и в живую. Оцениваю в 10.000$. Если владееш данной суммой можно обговорить по поводу холдов и грантов уже подробнее. Вопросы в ЛС

koka0000

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я продам,схема реально новая и стоящая.

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не пирамиды хайпы и т.д всё основано на реальности и в живую. Оцениваю в 10.000$.
Какой ответственный парняга, а ты случайно не брат c0sm0s-а? На складчике продай, там любят.
Заройте уже тему))

ЛюксТелеком-Спб

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброе время суток!У меня есть одна идейка.Можно списаться.Где тебе удобно?Вещь доходная.Но и вложения требуется.Сбыт большой.Тема не новая даже с ней знаком.Есть даже бизнес план.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу