Закрыто Куплю онлайн биз до 3 млн рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята, прошу не предлагать свой хлам в виде франшиз, месячных форумов магазинов часов и прочий бред, предлагайте реальные вещи, сайты от года это минимум, от 6 до 12 мес окупаемости,чем больше сео, тем лучше, смотря по риску, свои серо - буро - малиновые схемы по заработку миллиона в день, тоже себе оставьте, без обид, но нужны реальные проекты,желательно чем больше пассива, тем лучше.

P.S. дети, школьники, студенты, не тратьте мое и свое время на попытку втюхать мне хлам - не прокатит, даже не пробуйте.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,404
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
L Lasso , Думаю толку ноль от этого поста, рабочий биз хрен кто продаст. Отпиши мне в асю покажу что поц продавал.

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

exxe

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сходи на телдери.ру, там есть из чего выбрать.

Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Реакции
373
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу