Закрыто Материал для шантажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bekus

Участник
Подтвержденный
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работая в сети набрал материал на людей,материал можно использовать для шантажа(в основном измены).В наличии имею 9 комплектов материала.
В комплект входит:
1.Сам материал(фото,видео,переписка)
2.Контакты(в интернете)любовника,его жены,любовницы,ее мужа
Люди все не бедные.За каждый комплект хочу 3к рублей.Оптом все 9 комплектов отдам за 20000
Естественно согласен на проверку.Вышлю один комплект АГ форума

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Перенес тему в нужный раздел. Приглашаю модераторов раздела Alliono4ka, kis., PeCHEneG PeCHEneG , так же отпишите одному из них насчет проверки в ЛС. Пока что закрыто.

Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,783
Вышлю один комплект АГ форума
Спасибо конечно за такую щедрость, но не надо.
то что вы хотите продавать проверить ни как не получится, даже если один комплект переданный для проверки и окажется "правильным" то не факт что остальные не будут сфальсифицированными, ну и к тому же как проверить то? Написать людям из списка и спросить не являются ли они любовниками? - думаю навряд ли прокатит.
Поэтому по данной теме продажу разрешаю только при обязательном участии гаранта форума и с холдом оплаты сроком в неделю для проверки товара покупателем.

Автор
Автор
bekus

bekus

Участник
Подтвержденный
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ребята решили мне поверить на слово.спасибо им за это.и все же .........готов дать на проверку комплект людям с репой за отзыв,просто чтоб поняли о чем речь.буду работать только через гарант

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята решили мне поверить на слово.спасибо им за это.и все же .........готов дать на проверку комплект людям с репой за отзыв,просто чтоб поняли о чем речь.буду работать только через гарант
ну мне можешь дать)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что значит фото видео? Что на них?

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoScaner

Заблокирован
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Давай мне 1 комплект за отзыв, потом может все заберу)

Solovei19

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Моя тема . Возьму один на проверку если ОК заберу все

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу